N-i аватар
Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 16:21

4000 со скидкой 10%

Отправили нас в морозовскую из поликлиники с диагнозом стрептодеомия. Обычно это лечится дома, но поскольку ребёнок совсем малыш (3 месяца) отправили на госпитализацию. Ну думаю класс, тут нас точно быстро вылечат это ж морозовская. На улице жара +28. Приезжаем вечером, нас в течение часа оформляют и переводят в палату. И тут началась моя боль. Из новенького корпуса идём по улице в 3 старенький, на окнах кондиционеров не обнаружено и тут начинаю грустить. Напомню на улице 28, а с нашим диагнозом потеть нельзя. Но потихоньку себя успокаиваю может внутри норм ремонт и вентиляция работает должным образом. Но нет. Поднявшись на третий этаж и, увидев число человек в палате и мам обтирающихся полотенцем, начинаю реально нервничать. Тут же спрашиваю платную палату, говорят есть. Даже не спросив цены говорю давайте нам ее. Приходим заселяемся, муж тем временни пошёл оплачивать. И тут моя боль удваивается: ни кондиционера, ни телевизора, ни душа с туалетом хотя бы на две палаты, ничего-здесь нет НИЧЕГО!!!! Есть только чайник, микроволновка, холодильник и старая скрепучая до невозможности кровать. Ну разве, что детишки по этажу не бегают. Окно отрывается только на проветривание, на стёклах пленка, которая не спасает от солнца и ого все равно фигачит в глаза. Ну думаю дай хоть узнаю, сколько этот шедевр стоит ТААДААМ 4000 сутки и это ещё со скидкой 10% за многодетность 🤬 Ну тут я совсем сникла. Думаю дааа тут если 10 дней полежать можно и в анапу сгонять 🤣 за эти деньги. Наверно ценник такой за то, что в центре Москвы лежим 🤣 Вообщем ладно легли спать. 1.5 часа укладывала ребёнка и как только она уснула в 23.05 заходит врач, говорит надо осмотреть 🤦‍♀️ Ну да до утра ж нельзя уже подождать. Ну и самый главный треш был утром при осмотре врача: «а зачем вас сюда привезли» 🤣👍🏻🤦‍♀️ Лечитесь дома, правда уходите под расписку так как сегодня выходной. Браво 👏🏻 Звоню мужу и говорю забирай нас. Поле рекомендую друзьям поставлю рекомендую, но скорее из-за врачей. Хотя по сути только 1 из 4 сказал нам, что вы тут забыли. Ну спишем это на что, что диагноз у нас лайтовый и смотрели нас до этого видимо студенты (или как правильно наверно интерны).

Достоинства
  • Анализы делают круглосуточно
  • Вкусное питание
  • Внимательное отношение к здоровью ребенка
  • Компетентность медперсонала
  • Красивая территория
  • Можно платно лечиться
  • Осмотр врачей при поступления круглосуточно
  • Удобно добираться
  • Хорошее питание
Недостатки
  • В палате нет пеленальных столов
  • Вода для чайника набирается из туалета
  • Грудничков размещают с более взрослыми детьми в од
  • Жарко
  • Скрипучая кровать
  • Тесные палаты
N-iрекомендует