Опубликовано 9 Март, 2019 - 21:33

несколько дней

Всем привет и здравствуйте!

дочка уже в 28 раз благодарит за такой подарок.

моей дочурке 3 с лишним года, и вот она уже второй день по несколько часов сидит и собирает мозайку-игрушку.

долго думали, брать оригинал или аналог с алиэкспресс, решили взять оригинал студию новичка, в детском мире по акции всего 709 рублей и не прогадали.

Набор просто супер, писали, что ручкой очень не удобно, лучше пинцет, ни чего подобного, моя дочка пинцетом бы не справилась, а в ручку набирает легко бусинки и нажимает кнопку и спускает куда надо.

Честно со второго раза у неё начали получаться мини-картинки.

единственное, что не смогла, это конечно пшикать водой, но быстро ей нашли замену пульверизатор с ручкой для цветов, и все картинки начали собираться без участия взрослых.

Картинки и сам планшет очень удобны, все подходит, все картинки совпадают с отверстиями под бусинки. А если все-таки не туда случайно падает, помогает апельсиновая палочка для маникюра, без неё ни как, иначе можно снести все бусинки и испортить собранную картинку даже взрослому.

Игрушки получаются прочными, если много воды не брызгать, сушим 20 минут по таймеру и снимаем, все в целости, ни чего не разваливается, но вот если чуть перепшикать, сохнет долго, потом тяжело вытаскивать и могут поотваливаться части игрушки-картинки.

Идея супер, с акцией так вообще класс. Для 3,5 лет правда, не жалко и купить новых бусинок. Ребёнок в восторге. В общем наделала дочка самостоятельно всем подарки и раздарила. Рекомендую, (с дочкой почти с рождения занимаемся разными аппликациями, поэтому с усидчивостью и мелкой моторикой проблем нет, может и поэтому все получилось у неё) детям по старше наверно не так интересно будет, быстро надоест.

Жалко с алиэкспресс бусины не подходят под этот набор, а да ещё, на алиэкспресс в наборы входят цепочки, брелки и куча доп аксессуаров, для того чтоб делать из этих фигурок подвески, украшения, брелки, и брошки. А почему бы и нет? Например бы зайчика в качестве брошки )))

Достоинства
  • Интересно
  • Красивые сувениры
  • Развитие мелкой моторики
  • Развитие творчества
  • Развитие фантазии и творческих способностей
  • Яркие красочные картинки
Недостатки
  • Стоимость
Skripka88рекомендует