Опубликовано 17 Май, 2013 - 09:54

Несколько лет назад решила, что буду отращивать свой родной цвет волос, но моего упорства хватило всего на пару месяцев. Так как естественный цвет уже не впечатляет меня, то постоянно экспериментирую с различными красителями от разнообразных производителей.

Краски от торговой марки Syoss еще не тестировала, поэтому как только на полке супермаркета увидела Oleo Intense, то решила, что не плохо испытать на себе новинку. Тем более краска была заявлена как безамиачная, а это несомненно плюс, так как снижается риск повреждения волос

От производителя

Откройте для себя первую стойкую краску с маслом-активатором от Syoss, разработанную и протестированную совместно с парикмахерами и колористами.
Syoss Oleo Intense обеспечивает высокую интенсивность и стойкость цвета, профессиональное закрашивание седины и до 90% больше блеска!
Насыщенная формула Крем-Масла наносится без подтеков. 100% чистые масла работают как усилитель цвета: технология Oleo Intense использует силу и свойство масел максимизировать действие красителя. Абсолютно без аммиака, для оптимального комфорта кожи головы! Одновременно краска обеспечивает экстра-восстановление волос питательными маслами, делая волосы до 40 % более мягкими.
4-60 Золотистый каштановый

strong>От меня

С тоном красителя долго не могла определится, так как считаю, что палитра довольно скудная - цвета или очень светлые или совсем черные, не хватает промежуточных тонов, таких как стандартный каштановый. После довольно долгих метаний от одного цвета к другому, решила что все таки в весенний период хочется чего то более теплого и поэтому моим окончательным выбором стал 4-60 Золотистый каштановый.

На мои волосы 3-4 длины и средней густоты хватило чуть больше упаковки краски, остатками окрасила волосы маме, то есть немного сэкономила- 2 упаковки хватило на 2 шевелюры.
Содержимое упаковки краски

Смешала ухаживающий окрашивающий крем с Oleo проявителем и приступила к окрашиванию. Состав нанесла на немытые волосы. Краситель совершенно не имеет резкого аммиачного запаха, а это несомненно плюс для аллергиков. Кожа головы совсем не страдала, не было никакого зуда, а наоборот чувствовала приятное тепло. Во общем процесс окрашивания не разочаровал, а наоборот порадовал.
Смыла окрашивающий состав через 30 минут, после нанесения и конечно не забыла воспользоваться кондиционером, который прилагался к краске.
Цвет волос до окрашивания

Результат. Вспышка

После окрашивания. Фото без вспышки

Делаю выводы
Волосы после краски не повреждены, блестят и мягкие на ощупь.
Цвет приятный- с золотинкой, очень хорошо сочетается с загорелой кожей.
Но стойкость средняя- спустя месяц уже нет того блеска и мягкости, заявленного производителем, да и цвет начал смываться и давать рыжинку. Вот как раз эти недочеты и не позволили мне поставить твердую пятерку.

Вообщем осталась довольна краской Syoss Oleo Intense и оттенком 4-60, поэтому могу порекомендовать.
Леопардарекомендует
Читать все отзывы 429
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
шикарный оттеночек ❤️
22.05.2013
Красивый цвет и блеск волос 😊
28.05.2013
Оттенок и правду симпотный )
28.05.2013
Хороший результат, видно, что волосы мягкие и блестят! Надо приглядеться к этой красочке!
03.06.2013
отличный оттеночек)
03.06.2013
Волосы красиво выглядят :), хорошо, что они "после краски не повреждены, блестят и мягкие на ощупь"
04.06.2013
Красивый оттенок. 😊 И волосы шикарно блестят.
07.06.2013
очень красивый цвет получился)
18.06.2013
ой,какой красивый и естественный оттенок ❤️ 😉
28.06.2013
Хороший результат. Жалко только, что рыжина пробилась, но золотистые оттенки обычно так и делают 😊
18.07.2013
Красивый оттенок))
21.10.2013
Тоже купила такую, буду пробовать. Выглядит очень естественно, мне нравится 😊
12.03.2014
И я красилась этой краской и этим же цветом . Осталась недовольна. Изначальный цвет был темно-рыжий, после-пятнистый леопард. Взялось пятнами. Корни вообще только слегка затонировало. Вот за пятнистость и не понравилась. Цена для меня средняя, а результат нулевой. Одно порадовало, что волосы не сожгла.
Другие отзывы
Читать все отзывы 429
Смотрите также