Опубликовано 18 Октябрь, 2014 - 07:56

Доброго времени суток)

Я конечно понимаю,что Россия большая,но в моем городе "Магнит"-одна из лучших по цене/качеству сеть магазинов.Это Челябинск.

Например если сравнивать "Магнит" с 5ой,Проспектом и Дикси-в Магните все на 2-3 рубля дешевле (про товары в пределах 100 рублей). А вот памперсы мы берем на 50-70 рублей дешевле,чем у конкурентов.

Около меня 3 магнита ( 2 просто и один Гипер).Все магазины чистенькие, кассиры работают быстро.Очередей нет.

В магните Гипер постоянно проходят акции.так как мы часто туда ходим,собрать фишки не составляет труда.Мы уже получили бесплатный мяч "Играй,как Пеле"

и собрали 60 фишек в акции "Ножи Томас", но пока его не получили бесплатный маленький ножик.

Салаты и прочее приготовленное на кухне Магнита не покупаем.Готовим все дома сами, поэтому не знаем их качество и снижать баллы не будем.

В Магните мы нашли потрясающие подгузники Каспер , я так понимаю их производства!Если вы туда заглядываете-возьмите пачку на пробу!

Достоинства
  • Вежливое отношение к п
  • Низкие цены
  • Широкий ассортимент
ХОрекомендует
17.07.2015
А мне теперь придётся тоже полюбить "Магнит" - нём есть моё пиво и при том не дорого Smile
17.07.2015
Игорь В., это хорошо когда находишь недорого любимый продукт! Laughing out loud