Опубликовано 16 Апрель, 2024 - 23:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Не могу вернуть свои деньги с 30 ноября 2023 года от магазина 585 Золотой

Решили порадовать ребенка на первый зубик, заказали Поильник Серебряный и ложечки, на общую сумму чуть больше 15 тысяч рублей.

Отправка товара при подтверждении,была озвучена менеджером в течении 5-ти дней. Сначала вышли все сроки, решили позвонить на горячую линию, а нам в ответ говорят: ВЫ ЗАКАЗ НЕ ОПЛАТИЛИ!!!

Как так? Сразу же позвонили в банк, где нам выслали официальный документ с подтвержденным,доставленным переводом!

После предоставления компании чека о переводе, поильника как оказалась, не было в наличии,но нас об этом никто не предупредил!

Оформили заявку на возврат, сроки рассмотрения и возврата 10 дней, но снова никто не перезвонил,решили позвонить сами..

Горячая линия извиняется, аргументирую тем, что новогодние праздники, возврат задерживается,вернем в Январе,а потом в Феврале, уже прошло почти полгода, а возврата все нет..

Служба поддержки игнорирует мои сообщения,заблокировали в социальных сетях.

Рекомендую ли я данный магазин для онлайн покупок? НЕТ!
В случае спорных ситуация,вы скорее всего останетесь ни с чем.

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Обманывают своих покупателей
Ssssvvviне рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
17.04.2024
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Связались с вами в личных сообщениях для уточнения дополнительной информации. Обязательно во всем разберемся.
17.04.2024
Вы только это можете написать? Почти полгода я не могу вернуть свои деньги, вашими шаблонными отписками в личные сообщение о том,что специалисты разбираются Angry Сколько можно дурить людей?
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
20.04.2024
Сделаем всё возможное, чтобы решить этот вопрос как можно быстрее!
03.06.2024
Вопрос решили?!