Опубликовано 5 Апрель, 2024 - 18:52

Пришлось столкнуться с такой отвратительной ситуацией. Оформила возврат на изделие (в процессе эксплуатации изделия в пределах гарантийного срока из кольца выпал камень). Вернула и сразу получила ответ, что возврат одобрен. Ещё подумала-о, как быстро. Напрасно я радовалась. О том что возврат одобрен, я узнала 25 февраля 2024 года и с тех пор я безуспешно пытаюсь добиться возврата денег, хотя на сайте написано в течении 10 дней. Я писала в чаты, оставляла обращения на горячей линии, написала уже претензию и отправила на все известные адреса с предложением досудебного урегулирования вопроса. На протяжении последнего месяца, я регулярно слышу и вижу в чате одну фразу "ваш возврат находиться на контроле у руководителя, техническая поддержка делает все возможное, бухгалтерия уже подготовила денежные средства для отправки". Ну хоть бы слова меняли, а не читали и писали один и тот же текст. Т.е. чтобы вернуть деньги придеться подавать в суд... такое чувство, что связалась с шарашкиной конторой, а не с известным брендом..

Достоинства
  • Акции, бонусы, скидки
  • Средние цены
Недостатки
  • Мошенничество, не возвращают деньги по возврату
Dennadja19не рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
06.04.2024
Добрый день.
Спасибо, что уделили время и оставили отзыв.
Напишите, пожалуйста, в Telegram по номеру +79315855555 для уточнения подробностей. Проверим информацию и во всем разберемся.
07.04.2024
Решения вопроса таки нет.
14.04.2024
Сколько народу вы уже кинули...А мне все говорите, что у меня одной не стандартная ситуация по невозврату денег.
16.04.2024
В итоге деньги перевели.
16.04.2024
Здравствуйте! Поздравляю, что все- таки добились своего. Подскажите пожалуйста, претензию отправляли на юр адрес ООО эсанс или ООО регент голд?