Опубликовано 3 Март, 2019 - 22:02

Привет всем, хочу рассказать о своих покупках в Золото 585.

Сразу скажу, что мои покупки оказались, к счастью, удачными)))

Нередко вижу негативные отзывы на этот магазин, поэтому со своей стороны хочется поделиться позитивным отзывом.

Правда делала покупки я в этой сети в районе 10 лет назад. Тогда, с небольшим промежутком во времени, приобрела три украшения. И все они служат мне до сих пор, причем это именно те украшения, которые я ношу не снимая каждый день.

• Первым был браслет. Муж на день рождения подарил. Выбирали вместе в Золото 585.

Стоил тогда по-моему 20 тысяч, но была акция, и мы взяли за 16 тысяч.

К сожалению, со временем все бирки потерялись, и я не помню какой вес у изделия. Но браслет мой не из тонких, выбирала специально толстый и тяжелый, чтобы носить без опаски, что порвется.
Не приемлю дудотое, пустотелое золото, которое со стороны смотрится вроде бы и также, но на деле ведет себя совсем по-другому. Такое золото почти ничего не весит, очень хрупкое и ненадежное.

Поэтому такой вариант я даже не рассматривала.

Еще один критерий, по которому я выбирала браслет - застежка.

Выбрала удачно, очень надежная и удобная. Повторюсь, браслет вообще никогда не снимаю, только для чистки. В нем и в море купаюсь и делаю все домашние дела. Я вообще его не замечаю. Довольна этой покупкой много лет.

• Следующим было золотое кольцо, тоже не помню уже его вес и даже цену.

И это кольцо тоже на моей руке уже много лет. Снимаю только для чистки. Оно удобное, не мешает, не слетает, не гнется, без него уже не представляю себя.

Тоже выбирала с критерием на надежность - не тонкое и долговечное.

• Ну и третья покупка в этом магазине - золотые серьги.

Ими я тоже очень довольна. Они у меня для повседневной носки, для выхода в свет надеваю другие.

В этих серьгах я и сплю, и мою голову много лет без опаски, что они слетят и потеряются.

Предпочитаю я только английский замок на серьгах. Его преимущества - надежность крепления

и комфорт при ношении. У этой застежки удобный замок, не соприкасается с областью вокруг уха.

Здесь главное, при примерке подобрать нужную вам длину крючка, чтобы он не впивался в тело.

Я в своих серьгах спокойно сплю и они мне абсолютно не мешают.

За все годы использования они не погнулись, не ломались, служат верой и правдой)))

Подводя итог, повторю, что я своими покупками в магазине Золото 585 довольна.

Всем удачных покупок)))

Фен-щетка Rowenta brush activ

Шампунь Schauma Сила кератина

Бальзам-ополаскиватель для волос Wella Pro Series

Термопот Supra TPS-3013

Достоинства
  • Акции!
  • Большой выбор
  • Интересные вещи
  • Прекрасное обслуживание
  • Широкий ассортимент
Ирина205рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
04.03.2019
Здравствуйте, Ирина! Smile
Благодарим вас за выбор ювелирного бренда "585*Золотой" и ваш отзыв.
Мы очень рады, что наши изделия и наши акции пришлись вам по душе!
Ждем вас в наших магазинах вновь!
02.05.2019
Замечательные украшения, очень стильные Smile