Опубликовано 19 Февраль, 2020 - 23:31

4321 рубль

14 февраля 2020г. выбрала на сайте 585 Золотой кольцо с фианитами и гранатами в комплект к сережкам в подарок.На все несоответствия сначала не обратила внимания. Всегда заказывала с Санлайте или Голд 585. Но на этом сайте были изделия по очень привлекательной цене,со скидками и большой выбор.

Цена на сайте была 10670 руб.за 17 размер,С применением всех скидок оно мне встало в 4321 руб.Вес 1,74 ,вес вставки 0,832 кар. В процессе оформления заказа уже раздался звонок из магазина и оперетор настойчиво спрашивал - Ну,вы уже оплатили,будите оплачивать. Я у него уточнила тот ли вес изделия и каратность камней мне придет,уверил,что да,что закажу,то и придет. В итоге я оплатила на сайте с бесплатной доставкой на дом.

Мне пришел электронный чек за покупку и был указан товар с артиклом как на сайте,но каратность гранатов стояла 0,881 кр. Это меня удивило,разная каратность.

Курьер доставил посылку 18 февраля,хотя предварительно было оговорено число 19 февраля. Меня не было дома,потому что на этот день были другие планы. Но посылку без труда получила моя сестра,паспорт у нее даже не спросили,просто отдали коробочку и попросили расписаться.

Я пришла домой только поздно вечером,вскрыла посылку. Кольцо было такое как я и заказывала,внешний вид меня устроил,но вот бирки на кольце повергли в шок.Вес кольца стоял 1,69 гр,меньше чем было заявлено на сайте. Каратность камней стояла 0,825 кр,меньше,чем на сайте и тем более меньше,чем было указано в чеке.Цена вообще шокировала,6539 руб (на сайте 10670).Это без скидок.По приблезительным подсчетам только по скидке 55% при покупке на сайте оно должно стоить 2942 руб,да еще скидка была на 14 февраля дополнительная.Лохотрон чистой воды.

Тут же написала в их группу в Контакте,тишина. Написала их администратору в той же группе,получила ответ,что акции в офлайн магазине и в интернет магазине могут быть разные и так как украшения доставляются не только с центрального склада но и из магазинов,то цена может отличаться. А вес?А каратность?Все разное.Предложила сделать возврат,если меня не устраивает что-то. Я представила,какой это будет гемморой с возвратом,когда у них такое нае"алово с товаром.Вся эта переписка не дала никаких результатов. Решила отступиться и оставить ,что есть. А то ни кольца,ни денег не дождешься.

Но зареклась никаких дел ни с магазинами,ни с сайтами их не иметь больше никаких дел. Темная компания. Безответственная и бесстрашная,потому что на сайте в контактах у них нет юридического адреса,обратной связи ,а только через соц.сети группы какие то фейковые.Честные компании всегда имеют обратную связь и борются за свое честное имя. Видно этой компании глубоко наплевать,лишь бы кинуть любого,кто у них покупает через интернет.

Остерегайтесь попасть на обман,не советую ничего у них покупать. Я то точно ничего покупать не буду.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Дороговизна
  • Изначально очень завышена цена
  • Не качественный товар
  • Обман
  • Подозрительная продукция
  • Ужасное обслуживание
Надежванне рекомендует
Официальный представитель Ювелирная сеть 585 Золотой
22.02.2020
Здравствуйте.
Приносим извинения за доставленные неудобства, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Написали вам в ЛС для уточнения деталей.

Обращаем внимание, что на сайте указан средний вес украшения (17 размер - 1.74 грамм), он может незначительно отличаться.
17.03.2020
Отзыв ни о чём! Нужно было задать конкретный вопрос о характеристиках украшения на горячей линии. А на сайте всегда указывают средний вес украшения и камней, он может варьироваться, как в большую, так и в меньшую сторону.
Сейчас люди стали ворчливые и вечно всем недовольные. Это очень огорчает. Проще надо относиться ко всему:) И к тому же, 2900 за 1гр золота со вставками из полудрагоценных камней это относительно низкая цена по сравнению с другими ювелирными магазинами.