Опубликовано 25 Сентябрь, 2014 - 12:08

•ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК•

Благодарю тебя за посещение моей странички?

Сразу говорю, что со временем этот отзыв, конечно,же будет обновляться! Но не могу с Вами не поделиться своим восторгом от этого сайта!

Отзывы обо всём!

IRecommend.ru создан для обмена опытом о товарах и услугах.

Давайте познакомимся!) Меня зовут Настя и мне 24 года.

Как я нашла сайт? Наткнулась в интернете, когда искала отзывы на тональный крем.

О чем я пишу? Да обо всем!!! В основном начинала с косметики, сейчас пишу обо всем - о новых покупках, просто о том, что привело в восторг или, наоборот, оставило не лучшие впечатления! Люблю писать об интернет -магазинах, так как чаще всего все необходимое ( одежду в основном) заказываю.

Сколько я уже заработала :

Сколько капает в день: от 8(минимум) до 35 ( максимум)рублей в день!

Итак, что мне нравится в этом сайте:ВСЕЕЕ!( я же говорю,я зависима)) а именно:

1. Удобный интерфейс
  2. Куча полезной информации!
  3. Отзывы правдивые! ( Сужу по себе и искренне верю, что остальные поступают также)
  4. Можно поделиться собственным опытом: радостью от удачной покупки или разочарованием от ненужной!
  5. Можно сэкономить кучу денег, не купив вещь, которую хотел, а она оказалась не очень ( по отзывам) и наоборот, купить отличную вещь, о которой ты без сайта, может быть,даже не узнал бы!))
  6. Можно заработать на своих отзывах!
  7. Если не лениться, то минималку можно набрать достаточно быстро!

Куда выводить деньги: на рублевый кошелек WebMoney - мне удобно! У меня до этого не было электронного кошелька, создала без проблем- все нравится, все удобно!

Сколько ждать вывода денег: мне в основном приходят дней за 8!))

Удаляли ли мои отзывы: да, несколько удалили и сделали это заслуженно!2 удалили, я с этим не очень согласна отчасти, ну да ладно!)) некоторые я редактировала и их восстанавливали!)-это без проблем! Администрация очень ответственная и справедливая!

Советы по написанию успешных отзывов:

1. Пишите от себя,искренне и ЧЕСТНО!!! ( Поверьте, это всегда видно)
  2. Пишите отзывы на актуальные и интересные темы!
  3. Добавляйте красивые фото - очень радует глаз!
  4. Так же очень радует глаз грамотность речи и логическое разделение текста хотя бы на абзацы!

Какие отзывы самые просматриваемые? ( Исходя из моего опыта)

1. Одежда АлиЭкспресс
  2. Косметика ( а именно пудры, тональные основы и помады)
  3. Средства для волос!

Мой самые просматриваемые отзывы:

Повторюсь, отзыв будет пополняться! всем спасибо за прочтение моего пока скромного и дилетантского отзыва!) Всем хорошего дня!

ОБНОВЛЕНИЕ ОТ АПРЕЛЯ 2020

На данный момент на сайте я заработала уже более 70 тысяч рублей, естсесственно получила кучу обзорки, но она мне не особо интересна.

Вот свежие скрины:

ИТАК:

Отзыв, заработавший более 2500 самостоятельно - ТУТ

Отзыв, получивший бонус в 100 руб - ТУТ и в 50 рут ТУТ

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ•

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Интересно
  • Можно приобрести хорошие вещи
  • Ну есть же хорошие сайты!
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
  • Предостеречься от бесполезных покупок
  • Приятные люди :)
  • Способ экономить не преобретая ненужные вещи
  • Точная и верная информация
  • Удобный интерфейс
  • Хорошие идеи !
  • Честный сайт
Анастасия Ерекомендует
25.09.2014
ого))) быстро у вас получается минималку набирать Smile
стараюсь писать отзывы на актуальные тему и к написанию каждого отзыва подхожу серьезно) стараюсь сделать много красивых фото, стараюсь текст привести в удобочитаемый вид! чтобы читателю приятно было лицезреть мои отзывы Wink Party Innocent
25.09.2014
Отличный результат Wink нравится мне ваше оформление отзывов. все грамотно понятно и удобно к восприятию! Wink Надо тоже разродиться и написать отзыв о рекоменде Big smile
25.09.2014
Молодец! Вы очень верно подметили, что отзывы нужно писать от себя - основываясь на личном опыте. Это , по моему мнению, один из главных факторов к успеху на этом сайте!
Хорошее начало Smile
25.09.2014
Тоже с удовольствием читаю Ваши отзывы))
Большое всем спасибо! Shy Innocent Love
у Вас очень хорошие успехи!!!
Очень продуктивно! Smile
Отличное начало!
Shy Innocent спасибо Party :party: Party
26.09.2014
Люблю отзывы на айрек, хотя сама еще не собралась написать) Понравилась ваша точка зрения, и да, 385 - это очень круто!) у меня вначале по 2-4 рубля только прибавлялось Smile
26.09.2014
С ума сойти, а я сижу третий год и пару раз только вывела минималку) Ну конечно, больше читаю, чем пишу, вот пойду и вас почитаю, интересно сколько отзывов в день надо написать, чтобы разбогатеть)
26.09.2014
а как Вы отзывы удаленные смогли восстановить? у меня тоже пара штук снята с публикации, редактирование не помогло
26.09.2014
Your_Nightmare , надеюсь автор не обидится, что отвечу на Ваш вопрос. После того, как отредактировали отзыв, надо написать в службу поддержки с просьбой восстановить отзыв с пометкой об исправлении.
Спасибо Wink Party

Я бывает по 2-3 отзыва пишу в день, бывает вообще не пишу( по выходным - так точно не пишу)) Party

Я редактировала и писала модераторам! если их устраивало- они возвращали отзыв, если нет- не возвращали Innocent Cool
26.09.2014
Зашла к вам на страничку и удивилась еще больше, всего 80 отзывов и такой доход. Круто вдвойне))
спасибо!!!) я стараюсь каждый отзыв писать, чтобы читателю было интересно и приятно его читать Party Innocent лучше меньше- но лучше! Wink
26.09.2014
Удачное начало у вас!Успехов вам на сайте Wink

п.с: По поводу восстановления отзывов у меня тоже такое было много раз...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПИШИТЕ МОДЕРАТОРУ ,он укажет на ваши ошибки подробно и после вашего исправления-редактирования отзыв спокойно вернут! Smile Wink
28.09.2014
Поздравляю с удачным дебютом! Innocent
Спасибо большое! Innocent Party
теперь не могу ни дня без айрека- не написать- так почитать что-то Party Love
29.09.2014
Хороший результат Wink
29.09.2014
отличный результат! Smile
30.09.2014
Привет!(если можно на ты) Меня Оксана зовут Smile У тебя замечательный отзыв, я тоже на сайте 6 недель, но на пару дней меньше тебя Wink так вот, денежка у тебя хорошо капает, я пока только один раз вывела, но и отзывов у меня поменьше.
Хотя копеечка это скорей приятный бонус, а сайт очень мне нравиться, сейчас тоже больше времени здесь провожу, столько нового и интересного узнала.
спасибо Big smile Party
03.10.2014
Я сама алиманьячка, и отзывы на вещи мне тоже приносят хороший доход) Я Вам желаю продолжать в том же духе, и выводить минималку как можно чаще) Wink
Спасибо!)) Я Вам тоже само Party Innocent е желаю!
14.10.2014
а у меня за месяц больше 300) думаю за 2 будет как у Вас)
14.11.2014
Вы молодец, а мне вот лень писать!!! Поэтому пока только 150 рублей вывела!!! Да и отзывы у Вас интересные очень и фотографии наглядные всегда!
08.01.2015
Быстрый заработок у Вас Smile
19.01.2015
ох завидный заработок Love у меня всего на сегодняшний день 372 рубля Big smile но я лентяй, не часто пишу Tired
02.02.2015
Отличные результаты! Мне до Вас еще ой как далеко!
у меня пока 600 с чем-то за месяц, стремлюсь к тысяче)
А отзыв не пополняется....
только что добавила скрины от апреля, гляньте если интересно) в конце отзыва)
09.05.2020
Но как замена обычной работе, увы, не вариант.
Рублей 500-800 в месяц - это наверное максимум.
как замена конечно не вариант)
у меня обычно около 1000 в мес, хочу выйти хотя бы на 2-3 Smile спортивный интерес