Опубликовано 21 Июль, 2022 - 08:31

Герой сегодняшнего отзыва «Зубная щетка Revyline SM6000»

Все зубные щетки я тщательно выбираю, разбираю и далее, те которые производят фурор, советую своим нуждающимся в красивой и здоровой улыбке пациентам.

У данного производителя очень обширный ассортимент , советую вам с ними познакомится✨
Щетки идут набором(в который входит 4 щетки) которые для удобства использования предоставлены в разных цветах.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

официальная информация от производителя:

Мягкая щетина UltraX закруглена и не царапает десну. Высокая плотность - 6000 щетинок - дает более качественную чистку чем средняя зубная щетка. Из-за такой плотности зубная щетка разрушает бактериальные связи, а чем меньше бактериальных связей, тем легче очистить поверхность зуба. Каждая щетка защищена съемным гигиеническим колпачком. Щетина из тонкого нейлона не впитывает влагу и предотвращает размножение бактерий.

Жесткость: средняя ( я бы даже сказала щадящая)

Количество щетинок: ❗️6000❗️

Страна производства: Китай

Цена за набор из 4 щёток: 600 рублей

Щетки у меня предоставлены в 4 разных цветах: красный, фиолетовый,голубой,желтый.

В комплектацию к каждой щетки идёт гигиенический колпачок, который защищает щётку при транспортировки ( да и для дальнейшего использования) попадания грязи.

Щетка подходит по всем пунктам для бережного очищения зубов. Пациенты частенько задают мне такой вопрос - «Почему вы рекомендуете выбирать щетки мягкие, либо сос средней жёсткости щетины, ведь если щетина будет жёстче, значит и налёт она будет убирать лучше»

Нет. Однозначно это не так. Если вы будете соблюдать все рекомендации при чистке зубов , с зубной щёткой мягкой щетиной, то данного результата вы тоже сможете добиться не повредив эмаль!

Данные щетки подходят по 2 главным пунктам: количество щетинок и жёсткость щетинок.

Щетка очень бережно очищает зубы. Отлично подойдёт тем- кто сталкивается с кровью по время чистки зубов. Большинство щёток травмирует десна, и в каком то плане даже царапает, а при чистке зубов с данным продуктом- это одно удовольствие.

После чистки зубы мягкие, значит делаем вывод, что зубной налёт полностью удалён.

Огромный плюс до меня - это количество самых щёток. Ведь можно взять самой себе ( хватит на год ☺️) либо же использовать полноценно, всей семьей, и даже детям , но с 6 лет ( возрастное ограничение)

Вывод:

действительно крутые щётки, выгодные к покупке для всей семьи)

спасибо за внимание 🙏 ❤️

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Закругленные кончики
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражает десна
  • Не раздражают дëсна
  • Она идеальна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Ровная щетина
  • Стоимость
  • Удобная
  • Хватит на год
  • Эффективно чистят зубы
  • Яркие
Недостатки
  • А для меня их нет :)
Nabatova_stomat...рекомендует