Опубликовано 21 Июль, 2022 - 12:37

Для правильного ухода за зубами необходимо менять зубные щётки, примерно раз в 3-4 месяца.

Пару недель назад решила приобрести довольно милый и яркий набор фирмы Revyline, потому что мою щётку надо было уже сменить.

• Бренд: Revyline
  • Место покупки: интернет-магазин Wildberries
  • Цена: около 700 руб. за набор состоящий из 4х щёток.
  • Страна производства: Китай.

Зубные щетки находятся в вакуумной пластиковой упаковки на подложке.. На каждую щетку можно аккуратно отделить от других. Оформление яркое и симпатичное, щётки представлены как сезоны года. То есть каждую щетку надо использовать в своей сезон, например, жёлтую надо взять когда наступит осень. А затем голубую когда зима и т.д. Мне такая затея понравилась, потому что как раз 4 шт. хватит на целый год, это если пользоваться одному ими. А если на семью из двух человек, то хватит на два сезона две щетки.

На обратной стороне упаковки находится вся необходимая информация.Каждая щетка находится в своей индивидуальной упаковки.Щетки очень яркие и качественные, выполненные их пластика. На каждой головке, где щетина есть прозрачный чехол с продуваемыми отверстиями. Очень удобно при транспортировке.Открывается легко и просто, и советую не выкидывать их) Если Вы куда-то соберетесь ехать, то щетка будет защищена во время транспортировке.На конце ручки есть гравировка с названием бренда - Revyline.Головка щётки имеет стандартный размер. На ней расположены 6000 щетинок. Они очень мягкие и не травмируют десну. На каждый щетки щетинки разного цвета, на моей синей они фиолетового цвета.В руках щетка держать очень удобно и удобно ей пользовать во время очищения зубов.Чистить зубы такой щеткой одно удовольствие!

Рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Закругленные кончики
  • Красочный дизайн
  • Легкие
  • Мягкие загруглëнные щетины
  • Не раздражает десна
  • Не раздражают дëсна
  • Она идеальна
  • Отличный вариант для чувствительных зубов и дëсен
  • Ровная щетина
  • Стоимость