Заказ №7321708502 на комплект кухни был сделан и оплачен 02.12.2020. Магазин "Хофф Белая дача".
Согласованная дата доставки по договору - 17.01.2021.
В течении нескольких месяцев от Хофф приходила информация о неготовности всего комплекта кухни и извинения.
В мае-месяце пришла информация о готовности, позвонил менеджер, была согласована доставка на 05.06.21.
В день доставки с утра я позвонила на горячую линию узнать едет ли ко мне товар.
Однако, мне ответили, что "вчера он не загрузился в базу по технической ошибке".
Позвонить "вчера" и уведомить меня о том,что доставки завтра не будет, магазин не посчитал нужным.
Я была на пути к адресу, куда должен был быть доставлен товар (ехать около двух часов).
Развернула машину и вернулась назад.
Далее по телефону менеджер назначает новую дату доставки на 15 июня.
Я сдвигаю планы на отъезд в отпуск.
Накануне 15 июня я звоню в магазин подтвердить, что всё в силе. Передо мной извиняются и говорят, что комплектация кухни на складе неполная.
На вопрос почему она была полная 5 июня и к 15 июня оказалась не полная, менеджер не находит, что ответить.
Видимо, что-то потерялось на складе либо изначально была ошибка о полной комплектации, которую никто из сотрудников не заметил.
Назначаем новую дату на 11 июля. За несколько дней до, я звоню подтвердить, что товар привезут.
Мне отвечают, что о дате доставки на 11 июля информации у магазина нет. Я прошу поднять запись телефонного разговора, где была назначена дата
доставки, но мне отвечают, что это невозможно. После долгих разговоров с претензиями, со мной связывается очередной менеджер
и согласует со мной дату 10.07.21. Через несколько часов мне звонит робот и сообщает, что доставка не состоится.
Я переключаюсь на оператора. Оператор, несмотря на то, что я говорю, что мы только что согласовали с менеджером дату 10 июля, отвечает
мне ,что менеджер был не прав, а он знает лучше, и что доставки точно не будет.
После этого со мной связывается менеджер, говорит, что она работает уже 4 года и знает систему,а операторы работают год-два и не в курсе
работы магазина, и что доставка точно будет, встречайте.
Муж планирует отъезд и встречу доставки по месту назначения.
На следующий день, за день до доставки, мне снова звонят и сообщают, что она все-таки не состоится, "в программе техническая ошибка".
Видимо, это еще та ошибка, которая была там полтора месяца назад, но ею никто не занимался.
Сегодня 11 июля, Кухню не привезли до сих пор.
За неудобства ожидания в течении этих 7 месяцев, магазин любезно предоставил мне 500 бонусов в качестве моральной компенсации.
Это выглядит, как издевательство над клиентом.
За это время я несколько раз могла купить кухню в Икее или любом другом магазине и уже давно бы ею пользовалась.
Отдел работы с клиентами - это набор неквалифицированных некомпетентных сотрудников,
Которые но могут согласовать между собой информацию, в результате ею не владеют и дезинформируют покупателя. Которому приходится менять свои планы на отпуск, отпрашиваться с работы на день назначенной,
но не выполненной доставки и иметь прочие трудности.
4 раза менять информацию об одной и той же дате доставки, "будет-не будет"-здесь нет подходящих комментариев.
Это худшее качества сервиса работы с клиентами, которое мне приходилось встречать за всю жизнь! Это крупный гипермаркет, которому на отдельного клиента, после его оплаты, просто плевать.
Служба доставки и сервис работы с клиентами-это позорище, которое показывает истинное лицо магазина, в котором на витринах все красиво.
Недавно знакомые, узнав, что я заказала кухню в Хофф, подтвердили, что с ними лучше не связываться, потому что с доставкой однозначно будут проблемы.
Если вы не хотите тратить свои нервы, ожидая заказ больше полугода после его оплаты, не связывайтесь с этим магазином!
Если только что-то купить в самом магазине и довезти на себе.
Но ни в коем случае не заказывать через доставку.
Безобразное обслуживание.
Рекорд худшего качества!