Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 00:18

Итак,моя история после неудачного окрашивания в блонд,дала мне четко понять,что я люблю свой родной русый цвет)суперлогичныедевушки,да.

Конечно,не одна краска не вернет мне мой родной цвет,но вот сделать отрастающие корни,не такими заметными,может. Поэтому,долго выбирая,я взяла эту краску. Заранее хочу сказать,на всех коробочках написано мелким шрифтом в конце,что если выбираете между светлым и темнее,берите светлее. Я просто эту надпись не увидела. Ну мало ли,не одна же я такая невнимательная.

Но выбор сделан,в пользу пепельного оттенка от моих рыжих корней,что меня больше всего убивало.

Две упаковки на длинные волосы,прошу заметить!

Были отросшие рыжие корни и блонд по длине)

Красила подруга и я еще смеялась "не дай бог сейчас зеленая получусь"

Кхм,получилась. Да,прям противно болотного оттенка по длине,корни изначально получились нормально. Хорошо,что я заранее знала что делать в таком случае. Растворила аспирин 5 таблеток в теплой водичке,по полоскала волосы (вода была грязно зеленой) и оставила на еще на 20 минут. После первого раза сделала еще раз и в общем то убедилась,что метод действенный,зеленый оттенок пропал. Фото этого ужаса нет,так как не до этого было)

Получилась темнее,чем хотела,все таки надо было брать 8,1. Ну да ладно,смоется)

И уже после пяти (если не больше) помывок,хочу сделать вывод и объяснить почему же все таки рекомендую эту краску.

Во-первых,то что стала зеленой,не буду винить краску. Могло произойти с любой,кто перекрашивает свой желтушный блонд в русый,всех часто предупреждают. Конечно в салоне сделали бы все без этой ерунды,но будь возможность на тот момент делать покраску в салоне,я бы туда пошла((

Во-вторых,она не испортила волосы!!! И это главное,потому что ужаснее некрасивого цвета,который может замечаешь только ты,сожженные и сухие волосы,которые уже заметят все! Сыворотка и бальзам чудесные! А из двух пачек хватит мне на долго.

Смывается я бы сказала аккуратно,корни вообще очень на мои стали похожи,есть шанс отращивать и не париться. На солнышке оттенок теплее,в помещении пепельный,так часто бывает)

А вообще,если ты читаешь мой отзыв и еще не успела покрасить свои натуральные,НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО)) Поверь,ты и так прекрасна,лучше чем дала природа не даст никто)) Ну или вот мой совет светло-русым и просто русым девочкам: брондирование,шатуш,мелирование,омбрэ-вот это тема! Волосы заиграют блондом,на русых это красота! Не трогайте корни,прошу! Мы же девушки,уже завтра можем передумать и потом годами отращивать свои волосы))

Достоинства
  • Бережет волосы
  • Защита во время окрашивание (сыворотка)
  • Не сушит волосы
  • Суперский бальзам
Недостатки
  • Зелень...
DearJuliaрекомендует
Читать все отзывы 819
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель LOreal Paris
30.06.2023
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обращаем Ваше внимание на то, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от многих факторов. При выборе определенного оттенка краски необходимо обратить внимание на состояние волос, их цвет, пигмент, а также нужно обязательно учитывать пористость исходной "базы". С учетом всех этих факторов, получаемый при окрашивании оттенок может отличаться от указанного оттенка на упаковке. Важно предварительно ознакомиться с инструкцией и полностью следовать ее рекомендациям.
Другие отзывы
Читать все отзывы 819
Смотрите также