Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 06:58

Всем привет, девушки)

Так как последние несколько месяцев пользуюсь практически только средствами от v.i.Cosmetics (ВИ-Косметика - ссылка на сам сайт), то рада с вами поделиться своими находками и результатами ухода)

Сначала был пробный небольшой ❀ первый заказ ❀ , о многих средствах посылочки я уже рассказала в предыдущих отзывах)
*


♥ [ Лосьон-эксперт для проблемной кожи «Beautyeffect» ] - Фото результатов применения скажут сами за себя
♥ [ Маска анти-акне для всех типов кожи «Супер очищение и сужение пор» - альгинатная маска произвела двоякое впечатление]
♥ [Дневной провитаминный крем 20+ серии "Бифидокосметика" - моей проблемной коже понравился, очень питательный, но не перегружает жирную кожу]
♥ [ Ночной крем для лица 20+ серии "Бифидокосметика" - пользуюсь до победного конца! Мне очень нравится!]
♥ [ Литофито комплекс для проблемной кожи "Joy" - ИНТЕРЕСНОЕ средство, мощный эффект!]

На новый год я решилась сделать ❀ второй заказ
1


вот отзывы:
♥ [ Ягодный шейк-тоник V.i.Cosmetics "Diva" для нормальной, жирной и комбинированной кожи ] - рекомендую, прям очень-очень понравилось средство!
♥ [ Термоактивный крем-корректор V.i.Cosmetics "Slim maxx"] - помощник в борьбе с целлюлитом

Среди прочих средств, которые мне уже полюбились, были и новинки. Одной из них и стал Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» (ссылка на сайте).
Давно уже глаз положила на него благодаря отзывам тут. А потом и Косметолог на сайте V.i.Cosmetics посоветовала также этот гель, когда я обратилась в вопросом подбора ухода!
2


❀❀❀❀ ИНФОРМАЦИЯ С САЙТА ❀❀❀❀

Гель-эксфолиант для нежной кожи имеет невероятно воздушную текстуру и настолько богат увлажняющими тонизирующими компонентами, что вполне может называться ежедневной экспресс-маской, обеспечивающий полный комплекс ухода для Вашего лица. Созданный на основе растительного пектина, а не химических гелеобразователей, гель способен подарить коже природную защиту благодаря мельчайшему эксфолианту на основе кофейных зерен и хлопьев овса

Он обеспечивает глубокое очищение кожи от ороговевших клеток и сальных отложений; стимулирует процессы клеточного дыхания, повышая эффективность ежедневного ухода. Специальные органические ингредиенты: масло хлопка, экстракт ацеролы, эфирное масло лайма стимулируют кровообращение, выравнивают микрорельеф эпидермиса и пробуждают естественное сияние лица. В результате тусклая кожа становится свежей и необыкновенно гладкой. Вспомогательные элементы: фруктовые кислоты, лецитин и витаминные комплексы Е и С, помогают в процессе общего оздоровления и укрепления кожи

❀❀❀❀ ПРИМЕНЕНИЕ ❀❀❀❀
нанести на чистое влажное лицо и слегка помассировать, избегая контура глаз. Оставить на 2-5 минут. Смыть водой. Во время экспозиции может ощущаться легкое пощипывание

❀❀❀❀ СОСТАВ ❀❀❀❀
Пудра из хлопьев овса и кофейных зерен. Пектин, масла какао, хлопка. Коллоидное серебро. Отвар коры дуба, цедры цитрусовых. Косметическая основа «Липодерм Био». Молочные сливки. Витаминный комплекс фруктовых кислот. Лецитин. Экстракт ацеролы, эфирное масло лайма

3


Также вся информация о продукте представлена на этикетке баночки (120 грамм).

4


Как и у всех средств этой марки - имеется защита, в данном случае это лента снаружи баночки, и фольга под крышкой. Срок годности указан на дне.
5


Два месяца использую уже это средство (один-два раза в неделю), а осталось в баночке около половины геля. Очень экономичное средство

Очень нравится консистенция - я бы определила ее как гелеобразную, мучнистую) В меру жидкая, не растекается по лицу при нанесении. При этом слегка липковатая и склизская.

В принципе консистенция однородная, нежная и воздушная, но встречаются частички кофе, а еще мне попадались комочки, они были на дне банки. Не забывайте перемешивать средство перед применением.

6


Конечно же стоит отдельно упомянуть о запахе)
Такой приятный, пахнет овсяной мукой, но также отчетливо ощущаю и запах коры дуба, есть что-то цитрусовое. В целом - скажу, что пахнет заявленными ингредиентами! Запах легкий, уютный, необычный - на коже после смывания средства не ощущается))

Применяла я по инструкции, чего и вам советую! Так как один раз передержала - и кожа отреагировала пятнами и немного чесалась. В остальном - никаких негативных моментов от применения не отмечу! Пощипывание бывает, но оно в принципе слабое. Хотя я была готова к более ощутимому, так как производитель упоминает о пощиповании во время экспликации. Все-таки фруктовые кислоты в составе (даже не пытайтесь попробовать на вкус - очень противный он ахаха).


После каждого применения - кожа становится очень-очень мягкая, гладкая, бережно очищенная! А на следующий день моя любимая минеральная косметика (оставлю ссылки в конце отзыва) ложится превосходно!

Еще надо отметить, что после этого геля-эксфолианта я не наношу обычно крем на ночь. Так как кожа его не требует (только тоник). А все благодаря маслам и молочным сливкам в составе эксфолианта, я так думаю. Меня кстати еще заинтересовал компонент - "Экстракт ацеролы")

Не ждите от этого эксфолианта моментального исчезновения черных точек!
Процедуры по уходу за лицом необходимо делать регулярно)) для этих целей у меня вот, например, есть специальный календарь, где я отмечаю, когда что делаю. Это потом помогает сделать кое-какие выводы. Ну и в целом дисциплинирует, так как перед собой совестно пропустить какой-то этап 😂

Хочу также рассказать о том, что впервые я забыла зимой - что такое шелушения на лице! Конечно, незначительные шелушинки были, но абсолютно несравнимо с тем, что было раньше! Ведь я пользуюсь минеральной косметикой, а она предательски выдает сухое лицо, даже если оно с кремом. Так вот - этой зимой минералы лежали на коже просто отлично!

Я считаю, что это полностью заслуга ухода от марки V.i.Cosmetics (крема, маски, сыворотки, умывание с гелями, эксфолиант), так как по сути ничем другим я не пользовалась.

Не знаю, насколько со стороны будет виден результат от такого комплексного ухода, но все же предлагаю посмотреть фото из серии ДО-ПОСЛЕ

7

8


И другая часть лица соответственно, те же временные интервалы:

9

10


Цитрусовый гель-эксфолиант «Обновление» я рекомендую! Считаю, что обязательно подойдет девушкам с жирной и комбинированной кожей, а также с проблемной кожей! Кислоты в составе должны помочь преобразить кожу в лучшую сторону, ну и натральный состав - это ведь очень здорово!)

❃ Спасибо за внимание к отзыву! ❃

____________________________________________________________________________

Предлагаю вашему вниманию и другие мои отзывы на уходовую косметику:

Гель для умывания La Roche Posay Effaclar Purifying Foaming Gel - отличный аптечный гель для проблемной кожи!
Гель-крем для лица La Roche Posay Effaclar DUO [+] - оказался для меня практически бесполезным...

♣ - Корейская пенка для умывания с экстрактом зеленого чая - 3W Clinic "Green Tea Foam Cleansing - Anti Sebum" - отличная!!!
корейский Увлажняющий крем для чувствительной и проблемной кожи на натуральных растительных экстрактах - Mizon "Lovely Pure Moisturizer" - увлажнение дает, но...
Anskin Modeling Mask AC-Control Trouble Skin & Moisture - альгинатная маска из Кореи - от проблем не избавила, но кожу подтянула, свежести придала, 17 процедур...
Цветочная вода СпивакЪ Гидролат лаванды - мне очень понравилась эта цветочная вода в уходе за моей проблемной кожей)
Цветочная вода СпивакЪ Гидролат Нероли - а вот этот гидролат совсем не подошел!

____________________________________________________________________________

МОЯ ЛЮБИМАЯ МИНЕРАЛЬНАЯ КОСМЕТИКА

1 - [Magic Minerals] - один заказ
2 - [Mineral-shine] - четыре заказа
3 - [Magicos.ru] - пять заказов
4 - [MineralsPlanet.ru] - три заказа
Достоинства
  • * Натуральный состав
  • Деликатно очищает кожу
  • Не сушит
  • Нежно полирует кожу
  • Приятно пахнет
  • Смягчает
  • Стимулирует обменные процессы
  • Экономичен
FloraFaunaрекомендует
Читать все отзывы 35
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
отличный заказ!
Эффект значительный! Скорейшего выздоровления Вашей коже! 😊
12.04.2016
Я была от него в восторге!
Он заметно улучшил состояние моей кожи)
12.04.2016
Результат впечатляет , действительно удачная находка.
12.04.2016
Дарья Снежная, спасибо большое!)

Victoria Green, я читала все отзывы - большинство в восторге от этого средства) очень хорошее!

Muska, ну не такой уж сказочный конечно супер-результат, но все же - кое-какуие улучшения есть, да)
12.04.2016

FloraFauna,
знаю людей, которые годами ходят с подобными проблемами и верят, что ничего нельзя сделать. Поэтому считаю результат отличным.
12.04.2016
Muska, я сейчас не лечусь! только уход вот поменяла
когда лечилась - как-то толку особо не было...может неправильно лечили, я не знаю!
поэтому сейчас я все же более счастливая и кожа радует! хотя кому-то это покажется ужасом
спасибо большое за приятные слова)
12.04.2016
Прекрасный эксфолиант, я вообще обожаю кислоты и все, что с ними связано ❤️
12.04.2016
_Infanty_, да - кислоты сейчас очень популярны. многим нравится их эффективность)
12.04.2016
После каждого применения - кожа становится очень-очень мягкая, гладкая, бережно очищенная
это главное...
Когда же и я доберусь до V.i.Cosmetics, у меня вечно столько хотелок 😁
12.04.2016
Маша, обязательно сделай хоть небольшой заказик) очень интересные и необычные средства у этой марки)
12.04.2016
сколько же у тебя этой косметики)))) я бы тоже с удовольствием попробовала - но у нас нет этой марки
13.04.2016
Элли_С, да, уже коллекция) а главное - всем пользуюсь, не залеживается!)
ну, у вас зато свои умельцы тоже есть судя по отзывам тут 😉
14.04.2016
Столько отзывов по этой косметике, а я пока с ней не знакома (
14.04.2016
Джулианна, да- благодаря отзывам популярность марки растет) качество достойное и цены доступные!
14.04.2016
Хотела бы попробовать этот эксфолиант, но кислоты моей коже противопоказаны (
15.04.2016
Nadya Smith, у этой марки есть и другие средства подобной направленнойти, мягкие жемчужные гоммажи, если не ошибаюсь и еще что-то) посмотрите, если интересно"
25.04.2016
так вот на какую косметику Вы подсели))) если честно мне не все понравилось в ней. Она алергичная.
25.04.2016
Волчок1986, да, риск аллергии есть всегда от косметики, тем более от натуральной! у которой небольшой срок годности)
читала ваши отзывы на уход и сегодня заказала Тонер SECRET KEY Tea Tree Refresh Calming Toner, понравилось описание)
хотя вроде как зареклась больше что-то корейское покупать, кроме пенок хДД
ну в общем рискнула еще раз, как говорится! надеюсь мне подойдет этот тоник-тонер)
25.04.2016
Я скажу так. У меня уже третий тонер из этой линейки от Секрет Кей. С алое и молочный вроде так называется. Я пока отзывы о них не писала, реально некогда. Но я ими довольна. По цене и качеству они супер. Совершенно нет раздражения от них. Хорошо освежают. Вобщем вы попробуйте, а потом сами скажите. Но думаю понравится. Лично я еще буду заказывать, как кончатся эти.
26.04.2016
Волчок1986, ну вы меня прям воодушевили) спасибо! не то чтобы я была в супер поиске тоника, в принципе вот Ви-косметика мне подошла и КОРА тоник тоже отличный, но всегда почему-то ищешь что-то более действенное) в общем да, попробуем, если что - можно спину будет протирать...ахаха не пропадет 😁
26.04.2016
Ну чудес от тоников не надо ждать))) Но лично моей кожи они нравятся. Главное в них нет спирта и кожу не сушат. Его задача главное нfладить PH кожи и тонизировать, вот с этим он справляется точно.
У Викосметикс мне тоже тоник нравится, я бы даже сказала это компот)))) Вкусный.
26.04.2016
Волчок1986, я сама может с год начала на постоянной основе пользоваться тониками! не так конечно много покупала, потому что тщательно выбираю, но да вы правы - главное без спирта)
и шелушений стало значительно меньше и расход крема меньше после тоников!) так что вижу один плюсы ❗
26.04.2016
конечно все верно расход крема меньше с тониками)
27.04.2016
Честно говоря, на фото я улучшений не вижу, но возможно это маленький срок в таком случае.
У меня были подобного вида высыпания, так дерматолог наоборот запретил пользоваться натуральной косметикой!
27.04.2016
теринаterina, а мнк этот период "сентябрь-март" кажется вечностью...((( все-таки 6 месяцев как никак!
да, на первый взгляд изменения незначительны и смотрится это уродством, но я с такой кожей живу каждый день увы, и все-таки замечаю разницу, что стало получше! и ошущение себя тоже получше стало
а чем вас лечили если не секрет?? что советовал врач? нашли причину высыпаний??
28.04.2016
Написала ответ Вам в ЛС 😉
08.05.2016
У меня после родов был такой гормональный всплеск,что на лице живово места не было,все в таких же проблемах как и у вас, обращалась к косметологу,одна не помогла,мазала меня не понятно чем,другой написала,так та вообще не ответила когда ей я фотку своей проблемы выслала))че я только не пила,и все без результата. А знаете чем я очистила лицо?) пропила курс витамина е и умывала лицо бруском дягтерного мыла,и мое лицо опять вернулось к прежней "чистоте" .попробуйте
09.05.2016
Dimetrija, большое спасибо за ващ комментарий и историю)
курс витамина Е я несколько лет подряд пропивала - врач назначала и дозировку тоже уточняла, пила Зентиву!
а вот насчет дегтярного мыла - был и такой опыт. но это я сама больше...и серное мыло пробовала. Не помню результатов положительных, все-таки изнутри проблема идет(( но стараюсь не отчаиваться!
09.05.2016
я кстати и серное и борное мыло пробовала ,мне как-то не особо было,а вот дягтярное это вещь. У моей сестры была проблема вроде такой же, я отделалась дягтярным мылом и витамином е,а ей переливали кровь ,вот так(
10.05.2016
серное мыло у меня было и рос.производства и американское с Айхерба - улучшают ситуицию на спине и груди, да (как и дегтярное кстати), а вот на лице...нет.
у всех разумеется разные причины прыщей - кому-то ЖКТ достаточно привести в порядок, кому-то косметику и уход подобрать, у кого-то гормоны шалят, но быаает и страшнее...кровь переливать - жуткая мера, читала...
01.06.2016
Хо-хо, коллега, приветствую!)) Очень ценный отзыв! Вернусь из отпуска через недельку и буду изучать весь ваш опыт!

Если все-таки надумаете делать заказ из Таиланда, обратите внимание на Yoki powder (у меня есть коротенький отзыв), там такой состав волшебный, как раз для нас с вами! Добавляю в глиняные маски, работает замечательно!

Тальк содержит: камфоры 1,2%, ментола 0,3%, каламина 0.5%, борной кислоты 2%, оксида цинка 10%, триклозана 5%.
01.06.2016
No comodo, спасибо) ну сейчас и правда почти только на этой косметике уход построила, но с недавнего времени корейский тоник плюс. и аптечный крем Норева с кислотами!
состояние кожи хуже...не знаю, на что грешить(
но явно не внешний уход. изнутри видимо что-то снова в сбое! может реакция на витамины новые

про Yoki powder сейчас поищу отзыв) из состава все кроме каламина мне знакомо)
спасибо)
29.06.2016
Очень хочу попробовать эту косметику.
29.06.2016
попробуйте)
22.08.2016
Ого, у тебя запасов!=))) А я сейчас совершенно обленилась в плане косметических закупок, уже который месяц в списке только: лосьон, средство для демакияжа и крем какой-нибудь. Тоже присоединяюсь к пожелание достижения скорейшего твоей цели насчет кожи. 😊
26.08.2016
Wilder Wein ,привет! Спасибо огромное за пожелание! да было все налаживаться стало, как вдруг снова лицо обсыпало...вот снова восстанавливаю( так и живем по кругу(
а запасы мои уже подходят к концу) кстати давно ничего нового вообще в интернете не заказывала. Решила, пока не добью все свои запасы - не буду тратить деньги на что-то новое!
а каким лосьоном сейчас в летний период пользуешься? каким кремом? я в такую жару даже кремом перестала..только тоник после умывания
28.08.2016
Я сейчас только тоником от Чистой Линии пользуюсь для нормальной кожи и детский крем наношу после него увлажняющий. Уже третий месяц косметические покупки ограничиваются двухста рублями, красота-а-а=)))
29.08.2016
это здорово, раз-два и готово! жаль со мной такой номер не прокатит...это лето - я выживала как могла 😁
очень жарко, кожа стала безобразная, пришлось к косметологу записаться, уже мечтаю попасть туда, будем вычищать-давить эту бяку :/
а ты летом тональным пользуешься или пудры достаточно?
14.09.2016
Я летом только пудрой пользуюсь. Если на 2-3 часа только надо выйти, то могу только тоником лицо умыть, чтобы не блестело. Пару раз bb от "Вивьен Сабо" наносила, но когда душно, чуть-чуть плывет над губой и становлюсь "леопардом".
17.09.2016
Wilder Wein, ох счастливый человек в общем!) ❤️
09.10.2016
Отличная маска! Правильный уход и питание всегда идет на пользу! 😊
Ещё 6 комментариев
Другие отзывы
Читать все отзывы 35
Смотрите также