Опубликовано 18 Ноябрь, 2014 - 10:10

Заказывала недавно духи и пробники в интернет-магазине "Ясмин". Кстати, упоминание о магазине увидела на айрекоменде в чьем-то отзыве на духи, поэтому он меня и заинтересовал. Магазин действительно отличный. Молчу про качество арабских ароматов, про них уже достаточно сказано.

Плюсы магазина:

1. Замечательное вежливое и внимательное обслуживание - письма на электронку о формировании и отправке заказа, письмо об отправке содержит почтовый идентификатор, о приходе посылки в мое почтовое отделение также пришло письмо.

2. Удобный интерфейс сайта.

3. Наличие почти всех указанных в каталогах позиций на складе. Почему указываю это как плюс? Столкнулась тут с одним интернет-магазином арабской косметики. В каталогах глаза разбегаются, а заказать невозможно практически ничего.

4. Абсолютная прозрачность оплаты. На сайте есть калькулятор почтовых отправлений, можно самому очень быстро посчитать и сравнить цены на доставку при той или иной сумме заказа. При формировании заказа высылают удобный для восприятия счет, в котором прописаны цены всех позиций и доставки, так что никаких неприятных сюрпризов.

5.Наличие реквизитов ИП на сайте, что исключает мошенничество.

6. ОЧЕНЬ быстрое формирование заказа (в моем случае-на следующее утро был уже отправлен).

7. Великолепное качество упаковки, что для парфюмерии очень важно.

8. Хороший выбор продукции.

9. Адекватные цены.

В общем, в магазин можете смело обращаться - думаю, что разочарованы не будете.

Достоинства
  • +++
Евгения72рекомендует