Опубликовано 2 Сентябрь, 2018 - 15:01

полгода или более

Скажу сразу, что я очень довольна этом телефоном. Из всех возможных вариантов в этой ценовой категории Xiaomi redmi note 4x просто превзошёл все мои ожидания.

Почему я выбрала именно его? Выбрала всего за час в интернете. ))) это отличная камера как фронтальная так и основная, фото получаются светлыми красивыми и четкими. Большая оперативная память 64 gb, она не заканчивается каждый месяц и не надо сливать никуда фотки. Для меня это важно, я много снимаю на телефон детей.)) Большой экран, можно легко смотреть фильмы и любое видео. Быстрая зарядка! Реально за час-полтора телефон уже заряжен и долго держит заряд, полтора дня спокойно при частом использовании, я ещё и работаю в телефоне ( рабочая и личная почта, Инстаграмм).

Все чехлы и задние панели, защитные стекла покупаю на китайских сайтах. Стоят они там в разы дешевле чем в России. От 50 до 150 рублей. Покупайте там, но идёт долго - полтора-два месяца.

Есть нюанс - экран 3D, то есть как бы с закруглёнными краями и обычное защитное стекло не защитит от сколов при падении. Ищите стекло с такими же закруглёнными краями 3d. В России они стоят около 900 руб, в Китае 120-150 руб.

из фишек телефона мне нравится как он делает скрин-шот, то есть снимок экрана. Нужно просто провести тремя пальцами одновренно по экрану и он сам себя сфотографирует. ))

Старатесь закрывать лишние приложения, чтобы экономить заряд батареи. Нажимаете на нижнюю левую кнопку с тремя полосочами и делаете свап вверх лишних открытых приложений, тем самым закрыта их.

Если поискать в интернете, то можно купить этот телефон со скидкой в определенном цвете. Такое бывает, что все цвета этой модели стоят 15000 рублей, а голубой или белый 11000. Я именно так и удила свой голубо телефон, в этом цвете он стоил на 3000 дешевле. Мне повезло, ведь именно он мне больше всего и понравился. Смотрите на Яндекс.маркете. Ищите выгодные предложения. Я купила в Соловик Мобайл за 10390, с доставкой 10770 рублей. Покупала в апреле 2018.

Из недостатков могу отметить только неудобное зарядное устройство, которое идёт в комплекте. Собирается из трёх частей, а не из 2. Выглядит не очень надежно.

Достоинства
  • ! качество и цена
  • Большой экран
  • Живучая батарея
  • Интуитивно понятен в применении
  • Красивый дизайн
  • Отличный экран
  • Производительность
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Зарядное устройство с китайской вилкой
Татьяна Успенскаярекомендует