Опубликовано 9 Август, 2022 - 03:37

Доброго всем времени суток!

Хочу поделиться своей находкой!

Я пользуюсь на постоянной основе тональной основой от Диор Natural Nude, но в связи со всеми событиями несколько месяцев мой оттенок не завозили, и нигде не могла заказать даже, спустя пару месяцев судорожно начала искать что-нибудь. Все, что не пробовала, всё не то, и тут консультант посоветовал мне новинку от стеллари, из этой косметики у меня есть только эта палетка https://irecommend.ru/content/konturing-dlya-litsa... , и качества она превосходного, поэтому решила попробовать и тональный крем.

И о чудо! Когда я его нанесла (наношу кистью), я с первых минут поняла, что это находка, спустя день активной носки, на жаре сделала вывод, что это реальный аналог Диора, только по цене в три раза дешевле.

Опишу плюсы и минусы моего опыта, уже более 3 недель постоянного использования.

Плюсы:

-отлично наносится и распределяется;

- достаточно приятный аромат;

- тон как-будто сливается с кожей;

- не забивается в поры и морщинки, не течет, даже при активной мимике и жаре макияж лица на месте!!!

- богатая палитра оттенков для светлокожих;

- стойкий, спокойно 8-10 часов держится на лице (у меня комби кожа, немного Т - зону припудриваю рисовой пудрой);

- легкое покрытие, при этом хорошо скрывает недостатки от пост-акне;

- цена бюджетная

Минусы

-он жидковат, ввиду того, что дает легкое покрытие, соответственно не особо экономичен, но цена такая приятная, что минусом лично я, это не считаю.

В общем, девочки, вывод такой, пробуйте , не пожалеете (те, кто хочет легкое повседневное покрытие и ровную кожу).

Достоинства
  • Аналог люксу
  • Бюджетная находка
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Много оттенков
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Не течет
  • Стойкий
Недостатки
  • Не экономичен
Julietta444рекомендует