Опубликовано 23 Апрель, 2023 - 12:29

437 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем огромный привет в моем первом отзыве! Да-да!!! А решила я его сделать на тональную основу от компании STELLARY под названием Perfect nude skin foundation. И Разобрать, действительно ли данное средство такое прекрасное и идеальное, и сделает твою кожу потрясающе гладкой и великолепной.

И так по словам STELLARY мы должны получить:

• Тональный крем с эффектом идеальной кожи. Средство с жидкой текстурой скрывает все несовершенства кожи, комфортно ощущается на лице в течение дня, подходит для ежедневного макияжа.
  • Идеальный ровный тон кожи, который смотрится естественно.
  • Высокая степень покрытия;
    Нежная текстура без эффекта маски;
    Увлажняет кожу и делает ее ухоженной благодаря пантенолу, витаминам Е и С в составе;
    Скрывает пигментацию, покраснения и другие несовершенства кожи;
    Доступен в четырех оттенках

Как владелица ярко выраженной пигментации я конечно же побежала брать данное средство.

Стоимость: 700 рублей на сайте STELLARY.

Я же купила за за 437 рублей на озон.

Оттенок 03 песочно-бежевый. Объем 35 мл.

Изготовитель: Польша.

Сам по себе бутылек для меня оказался достаточно удобен, кроме 1 момента, продукт маленько подтекает.

​​​Что касается состава, расписывать полностью я не буду. Действительно содержит Пантенол, витамин С. Витамина Е, я так и не уследила, зато обнаружила на 3 месте жидкий парафин, он же продукт нефтепереработки, а так же несколько синтетических полимеров.

По консистенции текстура очень жидкая и в принципе уже тут можно понять что покрытие будет очень невесомым и лёгким

И конечно же кроющих свойств у него не будет.

А теперь что касается нанесения. Наносила я спонжем с 5 капель, наносится тонкой лёгкой вуалью, хорошо распределяется не пятнит и не окисляется.

Итог: Продукт мне понравился, хоть и едва подровнял тон кожи не более. На лице пленкой не чувствуется, шелушения не подчеркивает, сухости, стянутости и жирного блеска нет, в течение дня не скатывается. Отлично подойдёт девушкам с минимальными несовершенствами, что касается увлажнения, оно будет едва уловимо. Заявление производителя о "идеальной коже" оказалось лишь мифом, что в целом было ожидаемо. За это и снимаю одну звезду.

Достоинства
  • Адаптируется
  • Легко наносится и хорошо растушевывается
  • Не забивается в поры и морщинки
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Большие воспаления не скроет
  • Носик подтекает
  • Только для идеальной нормального типа кожи
FeoKatyaрекомендует
23.04.2023
ДЛя идеальной кожи как-то тональный крем не очень и нужен.

С почином! Успехов! Удачных покупок и больших просмотров!
23.04.2023
Спасибо ♥️
А на мой взгляд он прекрасно справился с темными кругами пож глазами, и в целом не видно, что нанесено средство, все очень естественно