Опубликовано 7 Март, 2021 - 14:12

Всем привет! TOO COOL FOR SCHOOL Бальзам для губ DINOPLATZ LIP BALM – лучшее, что может случиться с вашими губами.

Приобретала в «Л'Этуаль». Сейчас в их интернет-магазине стоит цена в 1 299 рублей без учета скидок. Кажется, что для такой маленькой баночки (13 г) это слишком завышенная цена. НО! Я пользуюсь этим продуктом уже больше года, причем на постоянной основе для повседневного макияжа. И хочу сказать, что бальзама очень хватает, так что это выгодное вложение, расходуется минимально.

Вот столько осталось спустя 1 год и 3 месяца:

Что касается самого средства, то оно просто чудесное и лично для меня самое любимое! Сейчас расскажу почему.

Баночка маленькая, с интересным минималистическим дизайном, удобно положить в сумочку, не займет много места.

Для каждого оттенка имеется свой неповторимый дизайн оформления.

У меня цвет Spilled Wine (Пролитое вино), который, мне кажется, подойдет абсолютно каждой, любому цветотипу. Существует также Rabbit Food (Корм для Кроликов) и Beet Jam (Свекольное варенье).

Очень радует, что насыщенность и интенсивность цвета можно регулировать самостоятельно. Это зависит от того, какое количество бальзама Вы решите нанести. Если хотите, чтобы было выразительнее, то следует покрыть побольше в несколько слоёв.

Наносится очень просто и тает на губах, я советую пользоваться ватными палочками, поскольку, если Вы будете наносить пальцами, то легко выехать за контур + потом нужно будет смывать липкость от бальзама.

Достоинство также в том, что он не «съедается», как большинство помад, а впитывается в губы и держится очень долго.Имеет приятный сладковатый запах.

Средство не вызывает аллергических реакций, отлично походит даже обладательницам чувствительной кожи.

Так что, всем очень рекомендую попробовать! Думаю, что вы не пожалеете и это станет вашим незаменимым продуктом!

Достоинства
  • Естественный оттенок
  • Желеобразная консистенция
  • Интересная упаковка
  • Красивый оттенок
  • Не растекается
  • Не скатывается
  • Неплохо держится на губах
  • Оригинальное оформление
  • Приятный аромат
  • Стойкий пигмент
  • Экономный расход
Недостатки
  • Для нанесения нужна ватная палочка
Rochellegoyle415рекомендует