Обман !! Развод !!!, так можно охарактеризовать опыт общения с компанией левел трэвэл, решил слетать в Сочи, зашёл на сайт выбрал дату, желаемое кол-во дней, турпосредник предложил якобы более выгодное путешествие с теми же параметрами на один день позже моей даты.
Ок, так же 7 дней но на 8 т. р дешевле, чтож прекрасно! Оплатил, прислали ваучеры и тут началось!
Оказывается в туре был учтён эконом перелёт без багажа за который нужно отдельно доплачивать 8 т. р, ночей не 7 а 5!!!!)), и самое интересное что путёвка по мнению этих прохиндеев всё равно считается семидневной потому что в первый день тура вылет в 22.10 вечера)) то есть на бумаге у вас целые сутки отдыха а по факту от первого дня у вас всего 1 час и 50 минут времени и тот в полёте, так же с последним днём всего 1.40 в полёте )) зато на бумаге вы отдыхали 24 часа, ну и в процессе переговоров откровенно пытались развести на деньги как в 90, тур посредник просто звонит и требует доплату)) вы естественно спрашиваете за что? вам вешают лапшу на уши про какие то не существующие сборы, в конце концов когда поняли что денег не поиметь сказали что доплачивать не надо вышла накладка)), и самое вкусное !!!
В компании левел тревел считается нормальным когда самолёт приземляется в 1.30 ночи а заселение вас в отель происходит на следующий день в 2 часа дня)).
В конце концов выяснилось что, если собирать тур самостоятельно за 3 дня до вылета, то получается выгоднее на 20 процентов чем у каких нибудь посредников.