Опубликовано 4 Июнь, 2014 - 16:13

Звонили настаивали подключить цифровое телевидение, вроде согласились купили карту для телевизора при том , что ни договора в бумажном виде я не видела и не заключала. Посмотрели мы неделю ихнее цифровое так ГЭ просто ужас решила отказать а они нам выставили счет ( при том что месяц у нас был типа в подарок просмотра), потом начались непонятные звонки чтоб мы что то непонятно за что сделали оплату, хотя мы их телевидением не пользуемся.

Мной была написана жалоба в РОССВЯЗЬГОСНАДЗОР, звонки прекратились, но не предупреждая меня пришли и отрезали мне мою антену под курень и поставили заглушку на краб.

Так что Вам решать хотите вы иметь с ними дело и смотреть их телевидение.

Недостатки
  • Обман с расчетами
  • Очень навязчивая реклама
  • Развод на деньги
  • Ужасная тех поддержка
Злата Серегинарекомендует
  • 11.08.2012
    За интернет плачу около 500 рублей. Подключала давно. Скорость не знаю, главное, что интернет безлимитный. В принципе, всё устраивает, но это сейчас, а раньше частенько случалось, что не могла выйти в мировую сеть, серверы грузились по часу и могли не загрузиться, звонили в поддержку, там говорили, …
  • 16.06.2014
    Полный приехали.Я ПОПАЛА называется!!!Победитель "САМЫЙ ХУДШИЙ ПОСТАВЩИК ИНТЕРНЕТА ГОДА" - достается там там там "АКАДО - столица". Посстояные отключения - как минимум раз в неделю.Посстояные поломки - как будто у них там мартышки прыгают по их проводам. Да бабла требуют как будто они там лучшие.
  • Здравствуйте, 20 мая 2014 г. отправил заявку на подключение И-нет в Акадо, со мной связалась менеджер Светлана из отдела обработки заявок и активно мне стала навязчиво предлагать подключение других услуг (ТВ).
  • 09.04.2018 - 19:11
    Пустые обещания... или как делать не надо...
    Данным провайдером я пользовалась уже давно. Еще до того, как его выкупил Ростелеком и могу с уверенностью сказать - стало хуже. Пару дней назад решили мы сменить тариф, выбрать с бОльшей скоростью интернета (200мбс).
  • 15.07.2018 - 12:52
    Хороший провайдер, но есть один момент, который мне НЕ ПОНРАВИЛСЯ.
    Данным провайдером пользуюсь уже лет 6, и хотела бы выделить положительные моменты. Услуги ИНСИСа действительно качественные, и самое главное, что за все время использования (а это ни много ни мало 6 лет), ремонтные работы или перебои в работе случались по пальцам пересчитать сколько раз.
  • 31.08.2015 - 00:25
    Китеж телеком. Все за и против.
    Всем привет! И так, сегодня выбор пал на провайдера китеж телеком. Провайдер интернета и кабельного ТВ. Отзыв напишу в целом. И так, плюсы: Ну тот факт что кроме китеж телекома есть еще один провайдер, широко предоставляющий услуги интернета, это конечно плюс.
  • 26.12.2015 - 23:24
    Отлично
    Всем доброй ночи! Хотелось бы рассказать о моем пока любимом провайдере.В самом начале, как только вселились в новую квартиру в нашем доме не было большого выбора у какого провайдера можно подключить интернет. Сначала пользовались интернетом через телефонную сеть у Ростелекома.
  • 02.06.2019 - 05:27
    Хороший интернет, но есть минусы в обслуживании. Отзыв после года использования интернета SKYMAX.
    Ещё один отзыв пролежавший сначала в виде скринов несколько месяцев, а потом ещё пару месяцев в черновиках. Пишу его исключительно из соображений пользы для народа, потому что когда мы думали уходить от Гудлайна к этому провайдеру, я искала отзывы и мало что нашла.
  • 28.05.2021 - 17:51
    неплохой кабельный интернет для частного сектора
    Подключали в конце 2020 года наш дом в частном секторе - деревня Пирогово, раньше пользовались мобильным интернетом, но неудобно, не хватает скорости, особенно когда на карантине все сидели.
  • 08.08.2009 - 08:25
    Кошмар, который не заканчивается.
    Есть в нашем городе провайдер интернет-услуг. Называется Белком. Я с инм связался в своё время в силу двух причин - только у него тогда можно было в кредит получить подключение, это первое и второе - цены были чуть ниже чем у другого провайдера. Я и соблазнился. Что мы имеем на сегодняшний день?
  • 28.12.2020 - 19:25
    Провайдер Воля - это постоянное вранье с целью сделать из вас дурака и выудить еще хоть чуть-чуть денег
    Итак, пришло время увлекательных (а, может, и не очень) историй К провайдеру Воля я подключилась вынужденно в 2011 году - вынужденно потому, что других в подъезде просто не было.
  • 19.01.2010 - 21:09
    То работает то неработает
    Пользовался большим количеством провайдеров в Нижнем Новгороде, уже год пользуюсь АбВ интернет Тариф 2 мбс стоимость 450 рублей, Из плюсов Скорость стабильна, Нет порога трафика - Это большой плюс, для тех кто качает с внешки, Есть локальный Хаб, но народу там немного скрость от туда в среднем 3- 5 …
  • 23.06.2021 - 09:35
    Хотела уйти, но Теле2 предложил мне условия, от которых не смогла отказаться… Теперь плачУ в 3 раза меньше, имея при этом больше. Но и без косяков не обошлось…
    Здравствуйте! Наверное, уже все знают, что в современной конкурентной борьбе операторы мобильной связи стараются во что бы то ни стало удержать своих клиентов и при попытке бегства перехода к конкуренту, предлагают супервыгодные условия и скидки.
  • Все врут. Операторы мобильной связи тоже. Но Билайн побил все рекорды!
    Всем привет! Недавно я ушла с работы. Свободного времени стало больше, и я решила раздать "долги" некоторым компаниям, сервисам, магазинам и т.д.: написать отзывы об их безобразной работе, обмане пользователей и покупателей.
  • 12.06.2021 - 16:55
    Незаконная телекоммуникационная компания, которая больше пяти лет обеспечивает мобильной связью территорию Луганской области. Как в действительности работает Лугаком? Какие услуги нам предоставляет?
    Здравствуйте!   В 2015 году на территории Луганской области появился новый мобильный оператор. Наверно, такое событие должно считаться достижением, но если учитывать, что с помощью номера почти ничего нельзя сделать в мирУ (имею в виду зарегистрировать тот же Киви, зарегистрироваться на Wb), то…
  • Тинькофф Мобайл - моё сотовое РАЗОЧАРОВАНИЕ. Расскажу, почему перестала пользоваться, но оставила сим-карту и счёт для вывода денег с Айрека БЕЗ ПОТЕРЬ.
    Казалось бы, "Какие деньги, Матильда! Ты уже больше месяца ничего не пишешь!". Но, главное, чтоб план отхода вывода был, а деньги будут (О.Тиньков) Сегодня буду ругать Олега. Нет, не за дерзкое нарушение налогового кодекса США.
  • 30.04.2021 - 07:08
    ❌ Пропали деньги? Подключала один тариф, а подключился другой ДОРОЖЕ? Увеличили принудительно стоимость тарифа? Не дозвониться в техподдержку? ➤ Все это про меня и мой домашний интернет Билайн | 10 лет вместе
    Здравствуйте!   Не нравится мне писать негативные отзывы, но как не поделиться им в связи с такой ситуацией? Мое знакомство с домашним интернетом Билайн длительное, наверное 10 лет он у меня, но в связи с переездом переоформляла договор и получила новый счет.
  • 07.06.2021 - 18:46
    А Вас «не мучает» РЕКЛАМА от Мегафона?
    Приветствую всех читателей!Этот отзыв будет полезен всем читателям кто пользуется оператором сотовой связи Мегафон и не только (ниже поясню, как отключить бесплатно все навязчивые предложения от мегафона аж на 90 дней).У каждого из нас сегодня есть мобильный телефон (около 96 россиян), включая…
  • 31.03.2021 - 16:43
    Больше в МТС ни ногой. И другим не советую.
    В очередной раз убедилась, что МТС — шаражка, с которой лучше не иметь дел. В мае (месяц не точный) 2019г перешла в МТС от другого оператора по заманчивому предложению от менеджера по телефону: интернет + тв за 550 р в месяц. Меня устроило. В оговоренную дату пришел мастер, все подключил, настроил.
  • 18.05.2021 - 09:09
    Мтс не отдает крупную сумму денег, которую я положила на свой счет, желая воспользоваться их финансовыми услугами. Беспрецедентно дикая ситуация. Худшее отношение к клиентам.
    Я являюсь давним и верным клиентом компании МТС. Причина тому не в их качестве услуг, а в моей природной верности... ну и страхе перед чем-то новым. Однако, после того что творится сейчас я даже не знаю, это за гранью. Дикости ситуации удивляются даже сами операторы данной мобильной сети.
  • 25.05.2021 - 14:59
    Ростелеком загонит Вас в долги и передаст коллекторам
    Скотское отношение к клиентам Ростелекома. 1. тв приставка была в "лизинге". Я полностью выплатил её стоимость. Для того чтобы перестать платить аренду за приставку, меня пригласили проехать в областной центр за 100км. Т.е.
  • 03.05.2021 - 15:18
    Серьёзный оператор. Нормальные условия.
    Добрый день. В наше современное время трудно представить себе общество, которое бы не пользовалось услугами мобильной связи. Рынок предоставляемых услуг не настолько широк, поэтому выбор сводится к минимуму.