Опубликовано 2 Октябрь, 2016 - 08:09

Вообще-то я из числа тех, кто может долго запрягать. На сайте Сибювелирторг я не делала заказы уже год. Что-то покупала в магазинах оф-лайн, что-то - у конкурентов, но периодически заходила к "новосибирцам" и смотрела новинки. И даже периодически собирала корзинку.

Об очередном поступлении меня предупредили - тамошние менеджеры буквально облизывают своих клиентов. Впрочем, мы сейчас все стоим перед этим несложным выбором - или облизывать клиентов, или их терять... да... ну ладно, не об этом.

А мне, понимаешь, захотелось чего-то псевдоизумрудного или наносапфирового! Поэтому в корзине уже лежали серебряные серьги полукольца с крохотными наносафирами и фианитами, и колечко к ним в комплект. Но решила подождать, пока выложат новинки - и не пожалела.

Увидела эти морозные узоры - и поняла, что надо брать. Иначе уведут. Запала я на кольцо. Да, вот такой парадокс - купила серьги благодаря кольцу, а отзыв пишу на серьги.Не все сразу.

Серьги оригинальные, безусловно. Они очень легкие, закрывают прокол, они уникальны по своему дизайну - я впервые такие вижу. И цветовое решение - синие камни рядом с прозрачными - и сама форма размещения этих кружочков. Очень не банально. А я в украшениях всегда ищу изюм, потому что с помощью украшений мы выражаем и подчеркиваем свою индивидуальность а мне-таки есть, что подчеркнуть.

Но если бы не кольцо - серьги попали бы в мою корзину и благополучно из нее исчезли - на сайте все изделия представлены в единственном экземпляре (а понравились они, надо думать, не только мне). Не все серьги "оборудованы" кольцами - в комплект к некоторым идут подвески. Но здесь в гарнитуре было кольцо. Его на тот момент еще не было на сайте, только фото.

Это была любовь с первого взгляда. Поэтому я не стала думать вообще, и как только выложили кольцо (размер мой - да это судьба!), моментально оформила заказ и оплатила его.

Пока посылка была в пути, я периодически открывала страницу со своими украшениями и любовалась на них. Это так символично - в преддверии зимы купить такой гарнитур. Просто "в гостях у Морозко". А еще эти узоры напоминают мне гжель - гжель на серебре.

Серебро родированное. Я теперь себе ни в чем не отказываю - и золото ношу, и позолоченное серебро, и родированное. Жизнь коротка. Думаю, что обычное серебро, с его обычным свойством темнеть после контакта с органикой, было бы нежелательно. Темные пятна портили бы все изящество и благородство наших идеальных окружностей!

О сходстве нано сапфиров с натуральными ничего говорить не буду - я не в теме. Но на свету, особенно электрическом, игра камней и белого зеркального металла завораживает и гипнотизирует. И сам металл, и прозрачные фианиты подчеркивают благородный синий, его глубину и непрозрачность.

С учетом скидки (на сайте всегда скидка 20% от заявленной цены) серьги стоили 848 рублей. ​Стоимость кольца - 736. Итого комплект мне обошелся в 1534 руб. Вспомните цены в ювелирных магазинах вашего города. Большой там выбор украшений в ценовом диапазоне до тысячи рублей? А можно купить подобный эксклюзив за эти деньги?

Дорого любой дурак купит

Разумеется, не будем забывать о стоимости доставки - чем дороже заказ, тем дороже доставка. Я заказывала еще подвеску с топазами, и три пары сережек для коллеги. Поэтому стоимость доставки для мы поделили по-братски - 175 руб. с каждого. Путем сложных математических вычислений получаем стоимость заказанного комплекта "под ключ" - 1650 руб. Это по-прежнему очень недорого.

Прям даром

Ну что я все о денежной стороне вопроса... Давайте пройдем в демонстрационный зал.

Сибювелирторг - отзыв на магазин

Ссылка на серьги в магазине

Алениярекомендует
02.10.2016
Действительно очень мило. Я в последнее время, полюбила радированое серебро очень полюбила.
На вас смотрится идеально. Думаю и мне подойдёт если волосы убрать в причёску открывающую шею и ушки Smile
Комплект смотрится элегантно Smile
Я скучаю по серьгам, но носить увы не могу, уши воспаляются от всего.
Очень красивые.
А я серебро не люблю, но камушки загляденье.
Милый гарнитурчик, этакие зимние звездочки. А я люблю что-нибудь по "увесистей"... крупное... Smile
Современно и актуально Smile ко всему, везде. Отличный комплект Smile
02.10.2016
Редко, когда мне кольца нравятся больше сережек. Здесь как раз тот случай. Wink
Шикарное и красиво руку облегает. Столько камней, но не тяжелит.
02.10.2016
У меня есть похожее кольцо, хоть и не совсем такое, но серёжки к нему подошли бы. Теперь мне срочно надо такие же.
02.10.2016
Какие симпатяги Smile действительно оригинальные.
На сайте Сибювелирторг я не делала заказы уже год.
Да Вы ювелирный шопоголик! Laughing out loud сложно представить сколько у Вас украшений.
02.10.2016
и вправду недорого, учитывая возможность построить все на свой вкус
02.10.2016
Не фига себе цены. В смысле, маленькие. Прям очень удачно вышло.
02.10.2016
Очень оригинальная модель, я бы хотела такие сережки себе в коллекцию)
Очень красивые серьги! Love Комплект прямо зимний, как из льдинок. Smile
Необычный дизайн как здесь - большая редкость.
02.10.2016
Очень элегантный комплект! Ты такая умничка, что любишь такие вещицы! Я тоже люблю, но смотреть на других Smile
Чудесный комплект получился! Wink
02.10.2016
Мой любимый цвет. И почти любимый размер. И крепление камней.
Если бы до сих пор была в поиске сережек для повседневной носки, захотела приобрести. Хотя они вроде немного не для этого Smile
02.10.2016
Действительно, очень-очень милые, и смотрится - да, немного по-зимнему, но, думаю, любому времени года подойдет такой прекрасный комплект. Smile И да, цена радует).
02.10.2016
Kristiya, спасибо. Не могу сказать, что я полюбила "беленькое" серебро, но здесь оно оправдано и уместно. В обычном серебре я эту модель не вижу. Только в позолоте/золоте и с другими вставками. Желтый-красный. Желтый-зеленый. Топазы здесь тоже бы смотрелись хорошо.

Katerok, спасибо. Были бы они немного крупнее - и все, вечерний вариант. А так - офис и офис.
Может, все пройдет и наладится со временем, тогда оторвётесь Smile

АсяПростоАся
, спасибо. А я себе ни в чем не отказываю Smile Когда ходила блондинкой, мне тоже больше нравилось золото - оно лучше сочеталось с цветом волос. У меня пунктик по этому поводу. Все должно сочетаться. Очки, волосы, металл.

Евгения Барсова, спасибо. Первоначальное название отзыва было "синий-синий иней лег на провода" Smile
Увесистое у меня уже есть, хочется миниатюры.

Катя,
спасибо. А Света сказала, что "похоже на бижутерию". Правда, она тут же добавила, что "ничего не понимает". А я ей ответила, что это бижутерия "косит" под родированное серебро.
Я сама не люблю зеркальный его блеск. Но здесь оправдано.

nataliya34,
спасибо. Мотивом к покупке послужило именно кольцо. Я листала все новинки, и эти серьги были "одни из". Серьги и серьги. Но когда дошла до последнего фото, увидела комплект в целом. И пропала Big smile оно невероятно удобное и комфортное. С сайта отписались, что заказали еще 10 пар серег и колец.

Ne blondinka, спасибо. В таком случае, следите за новинками у новосибирцев Smile Правда, относительно доставки - если и есть, наверняка очень дорого.

SursikMo, спасибо. Я не ювелирный маньяк Smile У меня нет похожих украшений (это мой принцип), и о каждом я могу рассказать историю да я и рассказываю! Big smile
Я же делала заказ на Сребряной Птице - баба-кремень. Только кольца в комплект. А глазенки-то разбегались, разбегались! Но подумала - куда? зачем? Сапфиров, пусть и нано, у меня нет. Такого колечка с кругляшиками, которое бы украшало мою руку - еще поискать и не найти. Все оправдано тут Smile мной.

OceanSoul, Катя, спасибо. Дорого я и в обычных магазинах могу купить, с примеркой. Но я стараюсь делать выгодные покупки Smile

Бобби, спасибо. Когда я купила кольцо от Приволжского ювелира за 680 рублей (где-то), потом нашла его на оф.сайте, зарегистрировашись, как оптовый покупатель. В два раза меньше цена. остается догадываться, какая у них себестоимостью. Это же интернет-магазин, у них меньше расходов по содержанию.

Wredin@, спасибо. Нет ничего проще - я для этого и делюсь информацией и фото. Сибювелирторг заказал новую партию, следите за новинками.

Irirna, спасибо.

Просто_Е_л_е_н_а, спасибо. Пока они еще были в пути, в голову приходила сказка "Морозко". Но серьги оказались такие миниатюрные - я же описание читала по диагонали Big smile раз у меня кольцо было на первом месте - что зимними и снежными не кажутся. Хотя отсыл к зиме есть.

Горгона из Таррагоны, спасибо. Купить оригинальные украшения вообще сложно. Поэтому по интернет-магазинам и брожу.

Леди Юлия, спасибо. Я бы рада смотреть на других, но другие не носят! Sad Скучно у других все.

Alyon-ka, спасибо.

more_fragility, спасибо. А для чего же они? Smile на мне их мало кто и заметит - я обычно удивляю народ, когда таких малышек надеваю. Что это со мной...

Elliot, Лена,
спасибо. Они мне понравились своей оригинальностью - и одновременной универсальностью. Я за практичные вещи Smile
Цена всегда имеет значение. Для меня это дополнительный повод порадоваться удачной покупке.
02.10.2016
Какая вкусная цена на такую красоту! Smile
Они прекрасны и очаровательны Love
03.10.2016
симпатичный получился комплект, выглядит очень изящно Wink
03.10.2016
Как на меня, из Вашей коллекции( а я слежу за Вашими отзывами) этот комплект самый красивый, и Вам больше всего идет, очень элегантно смотрится.
03.10.2016
Очень красивые. Точно сказала - "скромное обаяние")
03.10.2016
очень красивые и как раз бы к моему браслету подошли)))
очень элегантный изящный комплект Smile
04.10.2016
С удачной покупкой вас! Действительно оригинальные и очень ваши серёжки - для нежной женственной Снегурочки Smileкольцо отпад, тоже хочу теперь такое
Изысканный комплект! Love
04.10.2016
Красивый комплект, но какой-то махонький! Покрупнее бы!
Выглядит очень элегантно. Действительно морозные узоры, точно подобрана ассоциация.
И цена получается достаточно экономичная. Давно не покупала украшения, думала, что дороже стоят.
05.10.2016
Аления, на первый взгляд, для парадного выхода. Я считаю, что россыпь камней все-таки создает определенный образ, отличный от того, который бы навеяли скромные гвоздики-невидимки с миниатюрным декоративным элементом. Но повторюсь: сама бы носила серьги из вашего отзыва в повседневном режиме по той простой причине, что 70% времени моя прическа - распущенные волосы, которые прикрывают ушки.
07.10.2016
Серьги - прелесть!
Захотелось тоже что-нибудь цветное прикупить.
08.10.2016
Очаровательный гарнитур Smile Смотрится очень изящно Wink
08.10.2016
Спасибо всем прочитавшим и поделившимся своим мнением. Я обязательно отвечу, но немного позже Smile
Я еще вернусь! Наверно...
09.10.2016
Я бы назвала этот комплект "Современная Снежная Королева". При такой лаконичной в общем-то форме в нём есть что-то такое зимне-сказочно-загадочное )
15.10.2016
Цибуля, Лена, спасибо. Серьги шли прицепом к колечку. Была бы цена другая – подумала бы. А так – о чем думать, когда «надо брать?».

Assol’ka, спасибо. Очаровательны, безусловно Smile но я обычно ношу не такие миниатюрные украшения.

Лана, cпасибо. Да, здесь благодаря размеру соблюден баланс между изяществом и кичем.

Yana55225522, спасибо что следите и даже составили рейтинг моих украшений. Для меня они все самые красивые и любимые – как дети.

сozetta, спасибо. А это я маскируюсь. Чтобы никто не догадался о моем высоком происхождении Wink

Anifeha, спасибо. Вполне бы подошли Smile

Элайя, спасибо. На серьги я бы не обратила свое благосклонное влияние, если бы не кольцо. Вместе они смотрятся очень органично.

Талула
, спасибо. Крупных украшений у меня много, заметных и заявляющих о себе в полный голос. Для разнообразия надо и такие иметь, вкрадчивые. Когда освежу стрижку, будет совсем хорошо. А кольцо – да, это прелесть, а не кольцо. Очень удачный дизайн.

HelloDolly
, спасибо. Он по-своему очень своеобразный.

Анита, спасибо. «Он, хотя и маленький, о вполне хороший» Smile Будь здесь все крупнее, это было бы уже похоже на бижутерию с Али-экспресс. Не имею ничего против, но я поэтому и недолюбливаю родиевое покрытие – сразу ассоциации с китайской бижутерией.

Северная Харита,
спасибо. А они и стоят дороже, если покупать оф-лайн. Хотя в больших городах часто бывают акции и распродажи. Нам такое не грозит, годами стоят одни и те же коллекции. Вот и ждешь, когда рубль упадет настолько, что цена перестанет казаться слишком дорогой. Проще купить через интернет.

more_fragility, я ни на чем не настаиваю, но на мой взгляд, словосочетание "россыпь камней" - не про эти серьги Smile Здесь все очень скромно, корректно, аккуратно. Эти серьги лишь угадываются и никоим образом о себе не кричат. Иные пусеты - например, жемчуг - значительно ярче и заметнее смотрятся. Человек, не интересующийся украшениями и не обращающий на нее внимания эти серьги просто не заметит. Уверяю Вас Smile Мой муж, правда, уже давно не отслеживает, а если бы отслеживал, то эти можно было смело надевать и сказать: как это - не помнишь? Да они всегда у меня были, ты просто внимания не обращал!

Mone, спасибо. Мне давно хочется чего-то цветного, и побольше. Поэтому заказала позолоченные серьги с цветными фианитами, я про них писала, только те были с родиевым покрытием.

Пчола, Жанна, спасибо. Пожалуй, изящество - это его главное достоинство Smile Мал, да удал.

Marine-mar, спасибо. Да, сказочные зимние ассоциации приходят в голову. Я хотела назвать "В гостях у Морозко" Smile
16.10.2016
Комплект восхитителен! Красота неописуемая! Оригинально, изящно, стильно Smile
21.10.2016
Шикарный комплект
22.10.2016
AnekoKohaku, спасибо. Самое главное, что все желающие могут его приобрести - кольца точно есть, серьги, наверно, привезут, если заказать.
Я поэтому и пишу отзывы по горячим следам и показываю, как все выглядит в реальности.

СветLana
, спасибо.
23.10.2016
Красивый комплект, спору нет. Жалко, что я уже не могу себе позволить (с морально-этической точки зрения) покупать украшения. Ну, до безобразия много их накопилось, так много, что уже не радуют. Уже покупаю и даже бирки не отрезаю... присытилась. Покупать люблю. Шопоголик. А ношу по факту одну-две пары сережек, пару колец и пару кулонов.
23.10.2016
Irina Irina, спасибо. Я люблю рассматривать и примерять. Здесь у меня параллель с парфюмерией - бывает просто интересно попробовать. Приходится покупать, чтобы удовлетворить любопытство. А так, чтобы страсть к обладанию накрыла - это редко. Но в случае с этим комплектом - именно тот случай. Shy
Ещё 3 комментария
  • 10.07.2019 - 01:08
    Такой волшебный султанит
    Захотелось мне однажды приобрести султаниты в личное пользование, до дрожи в коленках и в руках, до нетерпения захотелось купить серьги с этим неповторимым камнем!
  • 14.03.2017 - 12:54
    Чисто вечернее небо, ясны далекие звезды* (видео)
    Моя любовь к пусетам, или, как их называют в народе, "капелькам", уходит своими корнями в далекое прошлое. В советское детство. Когда, знаете, из массажных расчесок доставали "гвоздики", придавали им соответствующую форму (прямой угол) и носили с чувством выполненного долга.
  • 23.06.2019 - 14:47
    Красиво и удобно! Сравнение с похожими сережками от Sokolov.
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Серьги - пусеты или серьги - гвоздики всегда были очень популярны. Я думаю, они есть у каждой девушки или женщины. Мне видится, что секрет их популярности кроется в следующем: Серьги-гвоздики никак не ощущаются в носке.
  • 02.11.2017 - 10:23
    Эффектное сочетание белых фианитов и черненного серебра!
    Не так давно делала заказ в одном ювелирном интернте-магазине православных изделий . О колечке с кабошоном из этого магазина уже писала, здесь расскажу о не менее интересных сережках. Серьги из серебра 925 пробы, есть проба и клеймо на изделии. Покрытие серебра - оксидирование.
  • 14.02.2018 - 15:18
    Необычные серьги с камнями цвета васильков и небольшим секретом!
    Эти серьги я заказала в интернет-магазине Divinex . Серьги из серебра 925 пробы, оксидированные. Проба и клеймо, как и полагается, есть на самом изделии. Вес сережек 4,02гр. В качестве вставки использованы фианиты глубокого синего цвета. Что меня в них привлекает? Интересный дизайн.
  • 06.03.2018 - 21:43
    Принцесса Диана (видео)
    Изначально меня поймало и обезоружило именно кольцо из этого комплекта, поэтому к серьгам я буду слегка пристрастна. Все-таки они шли "в нагрузку". В моей коллекции никогда не было украшений такого дизайна.
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
    Публикую внеочередной отзыв на эти серьги только потому, что они появились на сайте и заинтересовавшиеся могут их приобрести. В интернет-магазине Сибювелирторг сейчас есть опция "бесплатная доставка" . Ссылка на серьги актуальная на момент публикации отзыва.
  • 01.02.2015 - 17:40
    Сережки без камней, зато какие!
    Никогда бы не выбрала эти серьги, если бы не посоветовал продавец. Как-то совсем раньше не обращала внимание на изделия без камней, а оказывается, они тоже очень и очень хороши! Серьги эти стояли 670руб, выполнены из серебра 925 пробы, с покрытием (родий), вес изделия 2,31гр.
  • 10.08.2015 - 12:38
    Изящные, легкие серьги на каждый день от отечественного производителя.
    Серьги такой формы мне захотелось приобрести, когда я увидела, как красиво они смотрятся в ухе у девушки на улице) Хотелось серёжки простой формы, и я их нашла. Производитель - ивановский завод Красная Пресня .
  • 29.07.2020 - 15:41
  • 15.07.2020 - 20:54
    Танцующие аметисты
  • 12.06.2020 - 10:53
    Двусторонние серьги! Приятная новинка от "Красной пресни"!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! На свой День рождения я получила вот такие комплекты из серебра! Считаю их универсальными, т.к. они ни к чему не обязывают и подойдут под любой образ, одежду и случай! Я решила поделиться своими впечатлениями о серьгах от Красной Пресни, т.к.
  • 05.06.2020 - 11:07
  • 27.07.2020 - 11:34
  • 01.06.2020 - 19:37
    Стильно и лаконично
    Эти серьги (в комплекте с кольцом) я заприметила на сайте Сибювелирторг довольно давно. Во-первых, кольцо было моего размера - не придется уменьшать в ювелирной мастерской и нести дополнительные финансовые траты.
  • 02.07.2020 - 05:01
  • 11.05.2020 - 03:05
    сказ о том, как русалка Одетта превратилась в русалку Одиллию 🌗 неожиданная трансформация русалочьего купальника 🧜‍♀️
    Редко ношу купальники с жесткими чашечками, но этот экземпляр понравился мне с первого взгляда! Уж очень русалочий у него характер. А жесткие чашки, полностью закрывающие грудь, в сочетании с широкими лямками и не прозрачным материалом намекали, что купальник можно будет носить как пляжный топ в…
  • 19.07.2020 - 22:36
    Элегантный браслет Tiffany из стерлингового серебра
    Всем привет! Хочу написать отзыв на подарок от мужа - браслет от Тиффани из стерлингового серебра 925 пробы. В День Рождения в прошлом году захотелось какой-нибудь оригинальный и уникальный подарок. И решила попросить у мужа браслет Тиффани ))) Он как раз собирался в командировку в Москву.
  • 21.07.2020 - 21:56
    Мои самые особенные серьги. Весёлая история покупки. Основная разница между искусственным и натуральным изумрудом. Много красивых фото.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о частичке своих любимых украшений. Всем, кто неравнодушен к ювелирным изделиям, добро пожаловать! Речь пойдет о золотых серьгах с изумрудами, которые я ношу по особому случаю.