Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:33

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

У меня достаточно неплохие брови, мой уход за ними заключается в основном в покраске их хной и все. Но мне постоянно не нравились кончики бровей, они более редкие, чем само тело брови и не всегда хорошо прокрашиваются у меня, поэтому решено было их отрастить. А сделать это я решила с помощью Активатор роста ресниц и бровей Mandragora magic beauty.

❤️ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОДУКТЕ ❤️

Место покупки: ИМ Мandragora , а также есть на маркетплесах

Цена: 360 рублей.

Объем: 5 мл.

Срок годности: 3 года.

Производитель: Россия.

❤️ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ❤️

❤️ СОСТАВ ПРОДУКТА ❤️

В составе только натуральные масла и компоненты, что не может не радовать.

❤️ УПАКОВКА И ДОСТАВКА ТОВАРА ❤️

Коробочка выполнена очень качественно. Она из плотного картона, снизу и сверху есть защитные пломбы-наклейки.

По периметру коробочки находится вся необходимая информация об активаторе.

Непосредственно само средство находится в стеклянном флаконе с пипеткой на откручивающейся крышке.

Также с маслом в комплекте идет щеточка для бровей и ресниц, мелочь, а приятно! Всегда люблю, когда производитель заботится обо мне!

Само масло средней консистенции, не жидкое. Имеет желтый оттенок с тонким, неярко выраженным масляным запахом.

❤️ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ ❤️

В течение месяца наносила масло на брови ватной палочкой перед сном, на ресницы не наносила ни разу, т.к. основным упором у меня были именно брови.

Масло средней консистенции, поэтому мне хватало пары капель на каждую бровь и с помощью щеточки все здорово распределяется по бровям.

Вот фото бровей до. Опять же повторюсь, меня не устраивали кончики бровей, остальное вполне себе устраивает.

Волоски у меня средней густоты, не супер густые, но и не плешивые. И вот что получила я спустя месяц.

В сравнении в коллаже, брови действительно стали гуще и я наконец-таки смогла сделать себе форму кончикам.

А чуть подкрашенные брови смотрятся вообще супер! Кончик наконец-то не плешивый, и укладывается так, как мне нужно!

Этого флакона мне хватит на долгие годы))) за месяц и 1 мл я не израсходовала, а сейчас масло тестирует подружка, которая заметила, что брови неплохо "оперились" и ей захотелось тоже попробовать сей чудо-эликсир)))

Если вы хотите отрастит красивые, густые брови, то обязательно попробуйте Активатор роста ресниц и бровей Mandragora magic beauty.

Достоинства
  • Абсолютно натуральный состав
  • Безопасно
  • Брови перестали выпадать
  • Быстрый эффект
  • Бюджетная цена
  • Натуральный состав
  • Способствует росту бровей и ресниц
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Минусов не обнаружила
marisha17рекомендует