Опубликовано 18 Ноябрь, 2022 - 09:02

Здравствуйте!

С возрастом кожа требует дополнительного увлажнения и питания, ведь именно качественное увлажнение помогает сохранять молодость и красоту.

У V.i. Cosmetics появилась замечательная новинка - гелевая маска-патч с эффектом восстановления.

Я приобрела ее на официальном сайте, отмечу что у бренда также очень много натуральных уходовых средств для лица, тела и волос, некоторыми из них я уже пользуюсь, это спрей-термозащита для волос и ягодный тоник для лица

Маска находится в небольшой черной пластиковой баночке с бело-зелеными наклейками. Внутри нее - 50 мл средства.

Антистресс аква-гель патч для восстановления кожи с экстрактом киви и водорослей, отзыв

На крышке читаем об эффекте от использовании маски-патча.

На донышке - состав и способ применения, срок годности.

Присутствует защитная наклейка, контроль первого вскрытия.

Под крышкой есть защитная пластиковая мембрана, она здесь необходима, ведь гель довольно жидкий и если резко вскрыть баночку, то он может выплеснуться.

Цвет просто потрясающий - изумрудно-зеленый, прямо как желе из киви, в составе нет искусственных красителей, яркий оттенок маске придают экстракты водорослей, киви и алоэ. Аромат натуральный, травяной.

Гель довольно жидкий и легко соскальзывает с лопаточки, набирать его можно пальцами, только аккуратно, он текучий и пока донесешь до лица, может капать, лучше использовать ложечку или шпатель, так кстати будет гигиеничнее.

Моя кожа - 39 лет, комбинированная, есть первые признаки старения.

Наношу маску 2-3 раза в неделю после очищения кожи вечером.
Она ложится тонким слоем, зеленый оттенок совсем незаметен на коже, то есть я не выгляжу как шрек и не пугаю своих домашних. Ее кстати можно наносить абсолютно на все лицо, включая область вокруг глаз.

Первые минуты ощущаю легкое пощипывание, в дальнейшем оно пропадает, средство хоть и довольно жидкое, но не стекает с лица. Держу маску на лице минут 15-20, за это время она почти полностью впитывается, подсыхает, но кожу при этом не стягивает.
Смываю обычной водой, особых усилий при этом не прикладываю, она смывается очень легко.

Кожа после - посвежевшая, мягкая, увлажненная, напитанная, даже не хочется больше ничем увлажнять. У меня комбинированная кожа и щеки обычно сухие, но маска-патч так хорошо увлажняет, что никакой сухости не ощущается.

Кожа выглядит отдохнувшей, приобретает здоровое сияние, рельеф немного разглаживается, мелкие морщинки становятся менее заметными. Приятный свежий аромат маски ощущается лишь пока она на лице, а после смывания я его не чувствую.

О расходе. Баночки хватает примерно на 12-15 раз, если наносить еще и на шею, то наверное получится сделать около 10 масок. Я уже израсходовала почти все средство и отмечу, что при регулярном применении кожа стала более свежей и подтянутой, мне очень понравился антивозрастной и увлажняющий эффект от этой масочки!

Средство натуральное, рабочее и приятное в использовании, подходит для любого типа кожи - отлично увлажняет, не жирнит и делает кожу более упругой и сияющей!

Однозначно рекомендую!!!

LidAfterglowрекомендует