Опубликовано 15 Май, 2019 - 18:00

Всем привет! Брал авто через эту контору в Пизе(Италия). Пункт проката(может кому пригодится) в аэропорту Пиза находится в 7 минутах ходьбы от аэропорта(как выходишь направо и по красной дорожке), там находятся все прокатчики. На стойке Alamo также были надписи Enterprise, National (это одна и та же компания-об этом я знал), а также Locauto-это было сюрпризом, так как про Locauto отзывы не очень. Приехали, очередь 1 человек, 2 сотрудника. всё быстро, чётко, мой слабый английский не был помехой. Доп.услуги и опции навязывать не стали, в договоре всё ясно, прозрачно. Единственное, предложили другой авто с доплатой(вместо фиат панда пежо 307), на что я вежливо дал отказ. Брал авто без суперстраховки, заморозили депозит 400евро(вернули на карту в день возврат авто) + 100евро за бензин и возможные штрафы(вернули через 20 дней). После стойки ALAMO отослали к сотруднику на улице, выдававшему авто(напротив выхода из пункта проката/рядом). Машина новая, отличный парень, сразу сказал что царапины менее 5 см не будет отмечать в чек листе, но их и не было. Я проверил открытие/закрытие дверей, салон, наличие запаски, дворники, работу кондиционера, даже открыл капот и проверил жидкости. Всё ок. Машина ни разу не подвела. Сдавали авто в Вероне, пункт прокатал со стоянкой в аэропорту. Всё быстро. чётко, сразу встретили, отметили, что нет повреждений, взяли росписи, отпустили за 3 минуты. Спасибо всем сотрудникам ALAMO! Так держать!

Достоинства
  • Более-менее понятный сайт
  • Дешевле, чем в некоторых других фирмах
  • Много офисов
lifelover2007рекомендует