Опубликовано 12 Июль, 2024 - 18:56

Сегодня хочу рассказать Вам о дебетовой карте альфа банка - для своих!

Я тот человек который очень любит халяву, всякие кэшбэки, скидки и тд. Но а кто из нас не любит?

Раньше я пользовалась только картой Сбербанка, но бонусы спасибо меня как то не впечатляли! Ими не везде можно оплатить, не получится вывести рублями на карту.

А когда устроилась на работу - на меня оформили обычную карту Альфа банка, честно скажу я ей особо и не пользовалась. НО, потом случайно узнала что есть специальная карта для своих и что можно получать очень хороший кэшбэк. Оформила я ее по ссылке от агента.

Карта оформляется бесплатно, я выбрала доставку курьером в удобное для меня время! Привезли мне ее уже на СЛЕДУЮЩИЙ день! Что для меня было очень и очень быстро (честно,я даже не ожидала)

Карта с двойным счетом - есть счет где свои деньги, а есть кредитный. Закрывать кредитный счет я не стала, а вдруг пригодится!

Есть конечно же и нюансы, это - платная услуга переводов, которую надо отключать самостоятельно! Если будете заказывать - обязательно проверяйте это через чат-бот! Так как сотрудник вам об этом не скажет! (Ну по крайней мере мне не сказал)..

Сразу после получения карты - я выбрала 5 категорий кэшбэка, 4 категории по 5% и 1 категория с 1% на все покупки. А так же есть категория супер кэшбэка, где нужно крутить барабан! Мне один раз выпала категория 100% на фастфуд, в остальные разы не очень мне везло и выпадала на то чем я либо не пользуюсь, либо пользуюсь но очень редко.

Пользуюсь картой уже пол года, и за это время вывела 8 тыс кэшбэка!

Сумма кэшбэка действительно впечатляет.

Так же есть кэшбэк 5% для своих. В первый месяц я выбрала, еще не зная что это только на покупки в сетевых компаниях, которыми я не пользуюсь! Но для сетевиков (кто занимается Эйвоном, фаберликом и тд) это отличный шанс возвращать хороший кэшбэк!

Самое приятное что кэшбэк приходит деньгами, а не баллами! Я предпочитаю откладывать кэшбэк на накопительный счет, так как при заказе этой карты там ставка 18,5% годовых. Чем не повод заработать еще немного.

Кстати, если вы новый клиент то можете после получения карты вернуть 500 руб! Для этого нужно потратить не менее 500 руб в одном чеке, в течении 30 дней. Я к сожалению 500 руб не получила, так как уже являлась клиентов банка, и ранее мне их уже выплачивали!

Еще одна очень классная фишка. Это альфа пятница! Этим летом в пятницу дается аж 2 повышенных кэшбэка! На покупку "товара дня" во Вкусно и точка, и на авиабилеты (каждую пятницу разные направления). Я во вкусно и точка не ем, и на самолетах тоже не летаю, поэтому к сожалению не смогла воспользоваться данной функцией..((

Если будут какие то вопросы, или вдруг я что то не понятно объяснила - спрашивайте, не стесняйтесь!

А если данная карта Вас заинтересовала - могу Вам дать ссылку. Так как данную карту нельзя получить просто обратившись в банк!

Тут я делюсь своими впечатлениями об проекте "Альфа для своих" в целом, где можно зарабатывать став агентом, без каких либо вложений!

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Бесплатное снятие в банкоматах Партнёров
  • За оформление карты по ссылке банк платит 500 р.
  • Оплата штрафом, услуг ЖКУ без комиссии
  • Переводы без комиссии
  • Повышенный процент по накопительному альфа-счету
  • Удобное приложение банка
Недостатки
  • Можно получить только у агента
nikitina_199_1dzрекомендует
Официальный представитель Alfa-bank