Опубликовано 11 Июль, 2024 - 15:26

Хочу поделиться опытом использования дебетовой карты Альфа-банк. Ранее имела уже опыт с другими немалоизвестными картами и там были бонусы, баллы и прочая "шляпа", которая потом при переводе в рубли теряла свою ценность. Услышала рекламу о кэшбэке рублями от Альфы и загорелась. Как раз очень удачно открыли новый офис в моем небольшом городе. Карту мне открывали долго, процедура заняла более часа времени. Но... ЭТО ТОГО СТОИЛО! Несколько категорий кэшбэка выбираешь сам (4 штуки), например, на супермаркеты, одежду, здоровье, рестораны. Процент кэшбэка там от 1% от 5%. Далее есть "колесо фортуны", где "сама судьба" отбирает тебе суперкэшбэк, например, 100% на покупку книг. Но на этом заманчивые предложения Альфа-Банка не заканчиваются. Также есть скидки от партнеров Альфа-Банка, например, Рив Гош, Sunlight, яндекс маркет и прочие, между прочим, очень неплохие "плюшки". 10 числа каждого месяца получаю кэшбэк в рублях, что безусловно приятно. Кэшбэк можно использовать по-разному, я предпочитаю переводить на основной счет. К отзыву прикладываю скриншоты из моего мобильного приложения. Прило

вот это реальные деньги, которые мне возвращают за покупки
жение очень просто, интуитивно понятно. Также показываю свою статистику получения кэшбэка. Сразу скажу, что Альфа не является основной моей платежной картой. Происходит так, получаю зарплату и распределяю, часть на кредит, часть на Альфу для определенных покупок (например, продуктов), часть перевожу на карту другого банка для интернет-покупок. Получается достаточно выгодно, но, конечно, приходится внимательно следить за тем, где и чем расплачиваешься.

Достоинства
  • Бесплатное обслуживание
  • Кэшбэк рублями
  • Удобное приложение банка
Недостатки
  • Округление кэшбэка в меньшую сторону
Официальный представитель Alfa-bank
19.07.2024
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв, рады, что вам нравится!
Надеемся и на дальнейшее сотрудничество 🤝