Опубликовано 8 Август, 2017 - 11:11

563 рубля

Привет, чудесные!

Сегодня хочу поделиться с Вами мнением о сухом шампуне Colab. В последнее время сухие шампуни стали пользоваться большой популярностью. Раньше я знала одну марку хорошего шампуня - Batist. Но месяц назад узнавал о шампуни Colab, и протестировав его захотела написать отзыв.

Сухой шампунь Colab fresh

Отзыв на УНИВЕРСАЛЬНЫЙ бальзам для губ

Производитель Великобритания

Цена 563 рубля

Купить можно в ИМ PharmCosmetic. (здесь).

Объем 200 мл.

Сухой шампунь Colab fresh

Как и все сухие шампуни, Colab продаётся в балоне. Дизайн сухого шампуня довольно яркий и на него точно обратят внимание.

Сверху балкон оснащён распылителем, из которого подаётся сухой шампунь. За все время использования он не заедал и не сломался.

Сухой шампунь Colab fresh

На обратной стороне балона наклеена этикетка, на которой производитель указал всю информацию о шампуне.

Цвет шампуня чисто белый.

• Аромат.

Мой запах шампуня Fresh - это достаточно свежий аромат с кислинкой. В качестве кислинки чувствую нотки лимона. Запах очень свежий, приятный и не раздражающий. Когда наносишь на голову, то шампунь впитывает в себя весь неприятный аромат и нейтрализует его. В результате вы получаете свежие с приятным ароматом волосы.

Сухой шампунь Colab fresh

• Как я использую сухой шампунь?

Сначала хорошо расчесываю волосы, затем тонкой расчёской делаю проборы. И потихоньку прорабатываю каждый пробор сухим шампунем на расстояние 20 см от головы. Проработав каждый пробор, аккуратно пальчиками рук массирую кожу головы (или можно взбивающими движениями).

Сухой шампунь Colab fresh

Держу сухой шампунь на волосах 2-3 минутки, даю впитать весь жир , и затем иду в ванную и вычесываю всю пудру.

Затем беру расческу для начесов и лёгкими движениями делаю начёс. И в конце беру большую расческу и расчёсываю волосы.

Сухой шампунь Colab fresh

Сухим шампунем пользуюсь раз в неделю, между мытьем волос. И конечно же сухой шампунь пригодятся в экстренных ситуациях, когда нет воды или когда срочно необходимо помыть голову, но нет времени. Также сухой шампунь использую, когда хочется придать волосам объёма.

Сухой шампунь Colab fresh

Эффект от шампуня мне очень нравится. Это самое лучшее экспресс-средство, которое поможет освежить и привести волосы в порядок. У меня тёмные волосы, и могу точно сказать, что пудра из волос 100% вычесывается. Обычно сухой шампунь может продлит свежесть моим волосам на 1.5-2 дня, смотря от степени загрязнения. Моя кожа головы сухая и шампунь мне может подсушивать её, если наносить много. А если наносить в меру, то все будет отлично.

• Экономичность.

Балона при частом использовании хватит на полтора месяца, если реже использовать, то на два месяца. Считаю это довольно экономично.

• Стоит ли покупать?

Да, сухой шампунь стоит своих денег. Потому что он всегда пригодятся, когда волосы жирные и тогда когда волосы а непонятном состоянии ( придать объёма и текстуры).

В заключении могу рекомендовать сухой шампунь Colab. У меня темные волосы и шампунь прекрасно вычесывается, не оставляет белой пудры. Для меня это маст-хэв, потому что я не знаю средства лучше, которое преображает твой внешний вид.

LiLiA MaKhMuToVaрекомендует
08.08.2017
Тоже хочу себе такой шампунь
08.08.2017
Все не могу купить батист себе, он есть в моем городе много где, а этого нигде не видела!
08.08.2017
Зимой вот будет актуален в период шапок))
08.08.2017
Дизайном похож на батист!
Видела такой
08.08.2017
Батист уже поднадоел, этот шампунь достойная замена!
08.08.2017
С удовольствием попробую ваш, а то столько разных перепробовала и всё не то
08.08.2017
Дорогие девушки, большое спасибо за внимание к отзыву)))
08.08.2017
А я как-то не полюбила сухие шампуни)
08.08.2017
Я знакома с 3 из ароматов Colab и все разные по качеству. Но вот ваш Фреш тоже очень хочу попробовать- интересно сравнить его с батистом)
08.08.2017
жаль, что нет фото ДО и ПОСЛЕ. Хочется самой убедиться, что вычесывается полностью)
08.08.2017
Здорово, что не оставляет пудры. Надо будет обратить на него внимание.
08.08.2017
Сухой шампунь, это незаменимая вещь в сезон отключения горячей воды!!!!
08.08.2017
КАК ты смогла снять крышку, не оторвав до этого этикетку?? Big smile у меня она вся наружу вывернулась Sexy
08.08.2017
Я аккуратно открыла шампунь, чтобы для фотографий этикетку сохранить)
Надо попробовать такой ?
08.08.2017
Колаб приятно удивил, не хуже батиста
08.08.2017
Какой красивый отзыв! Love И упаковка шампуня загляденье) Мне нравится подобный Батист Fresh, решила прочитать про этот, чтобы разузнать аромат Wink Думаю, мне он также полюбится как Батист в голубой баночке, люблю свежие ароматы, а нотки люмона еще больше подкупают Laughing out loud
Попробуй обязательно понравится
08.08.2017
и тогда когда волосы а непонятном состоянии ( придать объёма и текстуры)
Текстуры??? Davie Это как?
08.08.2017
Текстуры, то есть более объемные, живые, а не прилизанные)
08.08.2017
Я раньше пользовалась Batist-ом, потом перестала. Но в последнее время всё чаще задумываюсь о покупке. Хорошо, что узнала из вашего отзыва об аналоге, мне особенно актуально именно для темных волос.
Попробуй, мне очень понравился
08.08.2017
Тоже хочу перейти с батиста на эту фирму Smile
08.08.2017
судя по всему шикарный шампунь, я такие еще не пробовала, с моими жирными волосами стоило бы обзавестись))
08.08.2017
Про скхие шампуни читаю часто, сама никак не могу попробовать.
09.08.2017
очень нужный шампунь, некая палочка-выручалочка Smile
09.08.2017
Не видела этого бренда у нас. Хоть и нечасто нужны такие штуки, но иногда кстати. Жаль, что нет фото на волосах только Smile
09.08.2017
А я только у Дав про сухой шампунь знала))) о такой марке не слышала
17.08.2017
очень интересно попробовать, а то я ничего кроме батистов и не пробовала толком
28.08.2017
У меня тоже был шампунь сухой, только другой фирмы,иногда очень выручал) жаль что они все такие дорогие. Я свой за 800 с лишнем брала.