Опубликовано 21 Сентябрь, 2018 - 13:34

  • Опыт использования:
    полгода или более
  • Стоимость:
    304₽

Всем привет?

Сегодня в отзыве я хочу вам рассказать про мой маст-хэв для бровей, который я испытала не только на себе, но и на девочках, которым делала макияж. Это автоматический карандаш Crayon Sourcils Automatique Brow Arcade.

Кстати, у меня в арсенале имеются 3 оттенка из 4: номера 02, 03, 04.

Как показала практика, самыми ходовыми и универсальными являются оттенки 02 и 03.

 

А теперь мои впечатления:

?Грифель у карандаша очень плотный, восковой, благодаря чему можно нарисовать как яркие графичные бровки, так и что-то более нежное.

?Более того, он тоненькие и вы сможете нарисовать тончайшие линии, изображая волоски.

?Грифель очень крепкий, сломать его сложно. Это говорит человек, который сломать может все?

?У этих карандашей правильные цвета, они все холодные, с нужной долей серости для создания красивого эффекта на бровях.

?Из-за плотности грифеля не могу не отметить экономичность данного средства.

?Для личного использования удобно, что с противоположной стороны карандаша имеется щёточка, которой вы можете как расчесать брови перед оформлением, так и вычесать излишки пигмента, если вам вдруг показалось, что вы переборщили.

?Стойкость - это главная отличительная черта этих карандашей. Брови «останутся с вами» до самого снятия макияжа. Проверено сорокаградусной жарой.

?Кстати, эти карандаши являются аналогами более дорогих популярных карандашей одной американской марки?

?Бюджетность, само собой, не может не радовать.

Я очень полюбила эти карандаши, как для себя, так и для работы. Они создают мне красивые брови каждый день.

natalyakorovinaрекомендует
Читать все отзывы 492
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
21.09.2018
Блииин, я побежала искать эти карандаши ❤️
21.09.2018
Брови красивые у вас 😊
21.09.2018
Спасибо)
21.09.2018
Очень красивая форма бровей у вас)
21.09.2018
Спасибо)
21.09.2018
Классные карандаши, добавила в закладки))
21.09.2018
и снова не верю, где фото до макияжа...и при чем каждого оттенка
21.09.2018
Не верите - ваше право. Я визажист, отсюда и такое количество оттенков, на себе использую только два, которыми и нарисованы брови.
21.09.2018
тем более можно много фото "до " сделать,раз визажист, а кол-во оттенков здесь не важно
хорошие карандаши
Другие отзывы
Читать все отзывы 492
Смотрите также