Опубликовано 30 Декабрь, 2018 - 07:54

  • Опыт использования:
    год или более

Приветствую Вас, читатель отзыва! Сегодня я хочу поделиться отзывом об очередной баночке от Organic Shop под названием "Face Bestseller". Приступим! 😊

 

☀️Изготовитель: ООО "ОРГАНИК ШОП РУС", Россия, г. Москва.

☀️Стоимость: ≈80₽.

☀️Место покупки: "Крем", г. Иркутск.

☀️Объём: 100мл.

☀️Срок годности: 6 месяцев с момента вскрытия.

 

-------------------------------------------? ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ: ?-------------------------------------------

 

Снова у нас в руках малютка-"помощница" от Органик Китчен в чёрном бочонке из мягкого пластика. На крышечке, сбоку и на дне наклейки с информацией. Крышечка плотненько закрывается. Всё по стандарту упаковок ОК.

 

 

----------------------------------------------------------? СОСТАВ: ?-------------------------------------------------------

 

 

Aqua - вода.

Sodium Coco-Sulfate - содиум коко-сульфат.

Sorbotol - сорбитол.

Lauril Glucoside - лаурил глюкозид.

Cocamidopropyl Betaine - кокамидопропил бетаин.

Glyceryl Stearate - глицерил стеарат.

Organic Plumeria Alba Juice - органический сок белой плюмерии (франджипани).

Organic Lilium Candidum Flower Water - масло белой лилии.

Hyssopus Officinalis Leaf Oil - эфирное масло исспопа.

Hammamelis Virginia Leaf Water - экстракт виргинского гамамелиса.

Parfum - отдушка.

Benzoic Acid - бензойная кислота.

Sorbic Acid - сорбиновая кислота.

 

Неплохой состав, для геля явно сгодится (и уж тем более за ≈80₽).

 

---------------------------------------------------? САМО СРЕДСТВО: ?---------------------------------------------------

 

Аромат: лично мне он пришёлся по душе. Пахнет мультифруктовым соком с нотками тропических цветочков. Когда я была в Таиланде, я естественно видела цветок под названием плюмерия (франджипани), который якобы здесь присутствует, но ничего подобного я здесь не заметила. Короче, классный запах у средства.

 

Консистенция: здесь аналогичная история с Шоколадным маффином - такая же густая масса, которую трудно взять в руки. Вспенивается гель чуть лучше вышесказанного, но сделать это так же проблематично. Неужели у Органик Китчен нет других гелей без этих косяков? ☹️ Единственный плюс - экономичное расходование, средства хватит где-то на полгода. Так же очень понравился перламутровый оттенок геля.

 

До вспенивания:

После вспенивания:

--------------------------------------------? ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: ?---------------------------------------------------

Способ применения: небольшое количество геля нанесите на влажную кожу лица лёгкими массирующими движениями, а затем смойте водой.

Что ж, буду снова сравнивать с гелем Шоколадный маффин. Сначала я вспениваю (или пытаюсь это сделать) гель на руках и только потом наношу массирующими движениями на лицо.

 

-------------------------------------------------------? РЕЗУЛЬТАТ: ?--------------------------------------------------------

  • От производителя:

Настоящий культовый бестселлер эффективно удаляет загрязнения и очищает поры. Благодаря своим полезным свойствам Ваша кожа не только станет восхитительно чистой, но и приобретёт свежий и здоровый вид!

Штош.. Насчёт очищения пор в душе не чаю, ибо особо не борюсь с чёрными точками. Лёгенькие загрязнения с лица удаляет, но вот с макияжем не справляется. После использования геля кожа до скрипа чистенькая.

Свежий сок франджипани оказывает противовоспалительное и тонизирующее действия, насыщает кожу витаминами.

Опять же спорное заявление.. Исходя из состава я соглашусь с ним, ибо в геле присутствуют масла и экстракты. Тонизирует кожу на ура.

Органическая белая лилия смягчает и успокаивает чувствительную кожу, делая её красивой и бархатистой.

Вот насчёт бархатистости кожи согласна. У меня кожа отнюдь не чувствительная, но она стала мягче.

 

------------------------------------------------? ПОДВЕДЁМ ИТОГИ: ?---------------------------------------------------

 

Гель "Face Bestseller" подойдёт многим людям. Лично я использую его для очищения кожи от мицеллярной воды и прочих средств для снятия макияжа, довольно хорошее применение:) Гель приютился у меня на полочке в ванной вместе со своими друзьями-малютками от Organic Kitchen. Снимаю одну звезду за то, что гель абсолютно не пенится и слегка стягивает кожу после смывания.

 

Всем добра и чистой кожи! ?

 

МОИ ОСТАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ НА ПРОДУКТЫ ОТ ORGANIC KITCHEN:

Достоинства
  • Доступная цена
  • Очень экономичный
  • Подсушивает воспаления
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • - стягивает кожу
  • Не пенится
  • Сложно смыть
  • Трудно набирается
Мамонова Тасяне рекомендует
Читать все отзывы 299
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 299
Смотрите также