Опубликовано 19 Январь, 2021 - 21:07

Всем здравствуйте! Корейскую косметику я давно люблю нежной любовью, но раньше я пробовала только уходовые средства для кожи лица. Крем для ног корейского производства я увидела впервые, и любопытство не позволило мне уйти без покупки.

Где купить: Ашан

Стоимость: ≈150 руб.

Объём: 100 мл

Крем упакован в картонную коробочку, внутри которой находится внушительного размера тюбик. Розово-жёлтый дизайн с изображением кусочков имбиря и ананаса, на мой взгляд, максимально милый. Упаковка сделана из плотного "упругого" пластика, который отлично держит форму даже после того, как крем заканчивается. Крышка откручивается, носик изначально был заклеен фольгой.

Крем идеальной консистенции: не слишком жидкий, но и не очень плотный. Для меня такие средства - золотая середина, чтобы обеспечить коже необходимый уход, и в то же время не утяжелить её.

У средства приятная отдушка, косметическая с лёгкой фруктовой ноткой, но на коже она надолго не задерживается.

Крем быстро впитывается, не оставляет липкости и плёнки. Он отлично смягчает кожу, убирает стянутость, сглаживает шелушения. При регулярном использовании крема об огрубении и сухости кожи ног можно забыть.

А при таком большом объёме и умеренном расходе он ещё и очень экономичен. В общем, рекомендую.

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Приятный запах
  • Симпатичная упаковка
  • Смягчает кожу
  • Убирает стянутость
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
DVesnushkaрекомендует