Опубликовано 2 Сентябрь, 2023 - 12:42

полгода или более

Привет всем волосоманам Smile

Сегодня хочу оставить отзыв на питательный крем-маску с коллагеном и экстрактом морских водорослей для волос от АNGEL Professional

Назначение: питание
Классификация: профессиональная косметика
Производитель: Франция
Цена: 1005 руб +/- Брала на WB.
Объем: 500ml
Применение: необходимое количество крема распределить в ладошках и нанести по поверхности чистых влажных волосах до кончиков, отступая от корней 10-15см. Выдержка от 5 до 20мин.
Упаковка: баночка оранжевого цвета, квадратной формы, внутри защитная дополнительно крышечка.
Консистенция: кремовая, не густая, но с пальцев не убегает) Запах приятный.

Питательный крем...испытываю данного пациента больше полугода на своих волосах. Имею волосы сухие, пористые, всю жизнь мучаюсь с посеченными кончиками которые добросовестно срезаю каждые 3 месяца, длину волос держу до локтя, для себя выяснила, что это оптимальная длина для меня. Длинее не хочу. Короче длину пробовала, чуть выше лопаток, тогда не могу справится с одуванчиком на голове, нужно использовать утюжок и фен, от которых я давно отказалась.
Волосы не крашены и почему то очень боюсь этого этапа в своей жизни.

aqua(water),citrate alcohol, dimethicone, grape seed oil, cetyl trimethyl ammonium chloride, cyclomethicone, amodimethicone, nmf (natural moisturizing factor), isopropil myristate, isopropil palmate, marine collagen, isostearyl alcohol, d-panthenol, fragrance, hydroxypropylcellulose, phenoxyethanol, citric acid, cl19140( fd&c yellow no. 5), ci 73360 (fd&c red no.30)

Маска отлично справляется с сухими, путающимися волосами, в составе есть силиконы.

Если время позволяет то на волосы наношу как маску минут на 30-40, пакет и шапку на голову. Хочу ещё попробовать нагревать, производитель указывает, что эффект лучше от прогревания, но пока у меня нет термошапки и фена тоже нет. Надеюсь в скором времени всё же приобрету хотя бы фен.
Если времени нет, то наношу как бальзам или кондиционер на 5-10мин.

После всех манипуляций так как у меня очень пористые волосы закрываю спрей>крем>масло или спрей>масло. Можно крем>масло.
Ни в коем случае нельзя например после питательной маски наносить питательный спрей, а потом питательный крем и питательное масло. Всё нужно чередовать. Не забываем это делать и с масками Увлажнение/Питание/Востановление залог красоты волос.

Есть также отзыв на Восстанавливающую маску от Angel Professional Dual Repair, почитать можно отзыв ТУТ

И знаменитая Увлажняющая маска Lador, отзыв ТУТ

Всем здоровых волос 🙌

Достоинства
  • Легко распределяется по волосам
  • Придаёт волосам мягкость и шелковистость
  • Приятно пахнет
No name 911рекомендует