Опубликовано 25 Август, 2023 - 13:29

полгода или более

Здравствуйте Smile

Сегодня хочу поделиться своим опытом использования кондиционера Angel Professional Dual Repair двойное восстановление.

Красивая баночка, хороший качественный дозатор, не заедает.

Консистенция кремовая, легко распределяется в руках, цвет у маски не обычный, красивый бирюзовый. Честно по визуалу я балдею когда смотрю на этот кондиционер в стопке своих масок, бальзамов и шампуней.

Состав :

Aqua (Water), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Cetyl Alcohol, Ceteareth-33, Hydroxypropyl Guar, Amodimethicone, Hydrolyzed Wheat Protein, Argania Spinosa Kernel Oil, Cetrimonium Chloride, Padin Pavonica Extract, Keratin, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Parfum/Fragrance, Citric Acid, Phenoxyethanol, Cl19140, Cl42090.

После того как помою голову шампунем, промакиваю влагу с волос полотенцем и наношу кондиционер на пряди отступая см 10-15 от корней, прочесываю аккуратно расческой для мокрых волос. Использую данный кондиционер иногда как маску нанося на 20-30минут, могу под пакет и в шапку. Или использую как закрывашку на 5 минут после увлажняющей маски.

Данная маска отлично подходит пористым и поврежденным волосам. Волосы после неё мягкие, послушные, но я всегда закрываю после любой маски волосы спреем, кремом или маслом иначе даже супер-пупер профессиональные маски и кондиционеры не в силах справиться с моими пористыми волосами.

Использовать чаще чем раз в неделю восстанавливающие маски не советую, протеины входящие в состав при переизбытке могут начать волосы сбивать в пряди, сосульки и выглядеть жирными по длине. Нужен баланс в сочетании с другими масками: увлажняющая, питательная и восстанавливающая маска/бальзам/кондиционер.

Маска отлично подходит пористым, поврежденным волосам, я однозначно рекомендую Angel Professional Dual Repair двойное восстановление.

Есть также отзыв на классную Питательную маску от ANGEL Professional, отзыв ТУТ

И Увлажняющая от Lador, отзыв прочитать можно ЗДЕСЬ