Мой любимый спрей именно Angel Professional, я его уже покупала трижды, поэтому захотелось наконец попробовать всю линейку.
Долгое время я покупала несмывашки а-ля масла, недавно я чисто случайно попробовала несмываемый крем от которого оказалась просто в восторге, но не очень понравился формат упаковки, поэтому покупку пока не повторила.
Описание от производителя крема для волос питательного (несмываемый) Angel Professional, как всегда, очень заманчивое:
Питательный термокрем Angel Professional создан на основе экстрактов водорослей семейства Red Alga, произрастающих в средиземном море, мягко питает и увлажняет волосы, делая их эластичными, активно защищает от ультрафиолетового излучения, лучей А и В. Крем обладает легкой текстурой, мгновенно впитывается, заметно уплотняя тонкие волосы. Дисциплинирует непослушные локоны, облегчает и ускоряет укладку. УФ-фильтры и термозащита обеспечивают безопасную укладку и снижают негативное воздействие окружающей среды.
Благодаря высокой проникающей способности крем можно применять как основу для создания восстанавливающих коктейлей с добавлением масел.
Мои волосы не тонкие, а совсем наоборот, но послушности и дисциплины им явно нехватает. Плюс заметила, что с переездом на юг волосы на кончиках стали гораздо суше, грешу на активное летнее солнце, поэтому УФ-фильтры для меня теперь очень важны в уходе за волосами.
Упаковка: У меня мини-версия (50 мл) данного крема и флакон сильно отличается от стандартного объема (тот находится в закручивающейся баночке.)
Миниатюра во флакончике из полупрозрачного оранжевого пластика, снабженном дозатором. Работает исправно: не заедает, не плюется.
Способ применения: нанести небольшое количество крема на ладони, равномерно распределить и нанести на длину волос. Не смывать. Можно использовать как на влажные, так и на сухие волосы.
Я наношу крем на влажные, вымытые шампунем с использованием бальзама или маски, волосы, немного подсушенные полотенцем, затем использую спрей из этой же линейки.
Средство имеет лёгкую кремовую текстуру, распределяется по волосам легко, не оставляет после себя чувство жирности или пленки.
Мне на мою длину и объем достаточно 3-4 нажатий на дозатор, для меня нанесение крема превращается в спа-процедуру, запах просто ангельский, я была бы непротив иметь духи с таким ароматом.
? Крем увлажняет, добавляет блеск, но не дисциплинирует завиток, как это делал мой предыдущий фаворит.
? Облегчает расчёсывание, подойдет как экспресс-вариант, если нет возможности использовать бальзам или маску.
? Крем работает в качестве термозащиты и защиты от солнечных лучшей (второе пока не удалось проверить ибо короткая перебежка до ближайшего магазина не дает полной картины, но хочется верить)
? Крем не утяжеляет волосы, не влияет на частоту мытья, поэтому подойдет даже обладательницам тонких волос.
? Ну и еще раз: я просто в восторге от аромата этой линейки
? Лучше всего работает, если использовать всю линейку (шампунь, бальзам, крем и спрей), тогда волосы приобретают шелковистость несвойственную моей мочалке))
✔ К покупке рекомендую