Антибиотик TeVa Амоксиклав - отзывы

Тип товаров: Антибиотик
Бренд: TeVa
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 06.02.2019
    Всем привет. Зима для меня началась с простуды. Все ведь знакомы с такой ситуацией, когда просыпаешься с утра и горло болит. Ну вот и со мной такое произошло.
  • 25.04.2018 - 21:14
    Лечение обострения хронического цистита, когда даже мегасредство Монурал не помогло. Результат, побочные действия, выводы.
    Перед применением проконсультируйтесь со специалистом! Уважаемые модераторы, информацию о заболевании и препарате не оформляю в цитату, так как пишу все своими словами, а не копирую из посторонних источников.
  • 04.05.2021 - 19:54
    Опыт лечения ребенка 1,3 года. Какой препарат лучше взять - обычный или форте?
    Всем привет) Первое весеннее солнышко и тепло очень обманчивы. Легкий, но холодный ветерок - и вот, наш первый бронхит. Сумамед ребенку (1.3 года) назначил педиатр после осмотра и сдачи анализов.
  • 02.08.2021 - 19:56
    Панацея?
    Мы на море уже две недели. И только я подумала, что в этом году акклиматизация моих подрощенных детей уже не коснётся, как младший сын пожаловался на ухо. Если честно, если бы дело касалось моего уха,я бы просто купила Отипакс и не морочила голову ни мужу, ни докторам.
  • 20.01.2019 - 21:04
    Отзыв провизора. Когда принимать антибиотик? Сумамед. Сильный и щадящий, действующий быстро и при любой проблеме. Почему надо сказать "нет" аналогам?И почему я рекомендую его детям
    Добрый день!   Если говорить откровенно, то я совсем не сторонник экономии на препаратах. Лучше один раз пролечиться с минимум побочных, чем потом постоянно лечиться дешевым, до конца не выходя из состояния болезни.   Особенно я не сторонник экономии на антибиотиках.
  • 18.11.2017 - 22:19
    Антибиотик, который смог. ВЫЛЕЧИТЬ и ИЗУРОДОВАТЬ одновременно.
    Здравствуйте.   Антибиотики — отношение к ним неоднозначное. Кто-то пьет их при каждом эпизоде болезни, кто-то боится как огня. Сегодня в отзыве я расскажу опыт применения небезызвестного антибиотика Амоксициллин. Пила я его сама. Итак, очень этого года выдалась для меня «нездоровой».
  • 22.02.2015 - 10:18
    Ровамицин при беременности. Эффективный и безопасный?! Я проверила на себе. Подробный отзыв с фото.
    Доброго дня,дорогой читатель! Расскажу об антибиотике,который я принимала по назначению врача.   Моя история болезни. В мае месяце,будучи на первом триместре беременности я попала на сохранение в больницу. Воздух там был ужасно сухой! В носу постоянно пересыхало.
  • 29.01.2016 - 18:19
    Фото До и После на жирной проблемной коже – ретиноевый гель Изотрексин
    Привет всем! Месяца полтора назад в приступе депрессивной злобы из-за очередного ухудшения состояния кожи я начала искать ретиноевую мазь (содержащую великий и ужасный витамин А, известный своими антиакне, омолаживающими и выравнивающими кожу свойствами) и поражалась ценам разных производителей,…
  • 09.07.2020 - 17:41
    Очень даже неплох в борьбе с баквагинозом,но не без НО... (+фото и анализы до/после лечения)
    Доброго времени суток,дорогие айрекомендовцы! Сегодня хотелось бы затронуть очень щепетильную,но очень важную тему - тему женского здоровья,а конкретно нас интересует бактериальный вагиноз . Всё время,что себя помню, у меня никогда не было проблем там , но всё когда-то бывает в первый раз.
  • 11.03.2018 - 19:12
    Линкомицин перед УДАЛЕНИЕМ СЛОЖНОГО ЗУБА МУДРОСТИ! С какими СТРАШНЫМИ ПОБОЧКАМИ я столкнулась?
    Всем привет! Линкомицин мне назначил стоматолог-хирург перед удалением проблемного зуба мудрости. Я сама затянула, он полностью развалился, по сути остался только корень зуба. Так как, я никогда не удаляла зубы, я не могла решиться на удаление в течении 2-х лет.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • Inc аватар
    19.06.2022 - 14:41
    Ребенок кричал и плакал, а у меня тряслись руки: отвратительный формат капсул и жёсткая аллергия на препарат
    Эмульсию Полижинакс Вирго ребенку назначила врач-гинеколог после не очень успешной попытки вылечить вульвит синтомициновой мазью. Повторный мазок показал, что воспаление не ушло.
  • 04.04.2022 - 21:27
  • 18.04.2022 - 16:49
    История моей болезни. Что будет, если принять просроченный антибиотик? Что будет, если принять антибиотик и спиртное? Безумное лечение ОРВИ.
    Сразу хочу отметить: Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ЕСТЬ ПРОСРОЧЕННЫЕ ТАБЛЕТКИ И ЗАПИВАТЬ ИХ СПИРТНЫМИ НАПИТКАМИ. Я просто ставлю эксперименты на себе и делюсь опытом. И да, я ещё жива)))   А теперь обо всём по порядку.   Я приехала в гости к больным людям.
  • 15.05.2022 - 18:33
    Дорогой, но очень действенный антибиотик! Цефепим спас меня при пневмонии и счет шел на часы. Страх сделать себе самому укол преодолен. С чем лучше разводить цефепим? Такой же болючий укол, как цефтриаксон или нет?
    Приветствую всех и хочу сразу пожелать всем крепкого здоровья! В жизни надо испытать многое, чтобы понять, как же бесценна она. Жаль, что не все зависит порою от нас самих. Мне пришлось столкнуться с болезнью, которая шагает по всему миру до сих пор.
  • 21.06.2022 - 17:39
  • 03.05.2022 - 21:10
    Так хочется жить!(с) Два раза на грани. Опыт был бесценный при COVID-19 и других заболеваниях. Как сделать самому себе укол? Страшно, но я смог! С чем лучше разводить цефтриаксон? Что вылечил в итоге? Чему научился? Помог ли при воспалении легких?
    Здравствуйте всем!Нелегкие времена остаются до сих пор во всем мире. В 2020 году к нам пришел COVID-19 и начал косить всех. Вирус никуда не исчез и сейчас, есть и существует. Мы попали в самую тяжелую волну, когда буйствовал дельта-штамм. Заболел и я. Мне и моим близким пришлось перенести многое.
  • 12.06.2022 - 19:15
  • 02.04.2022 - 17:09
  • 29.05.2022 - 18:47
    Реально работающие патчи из туалетной бумаги и геля для ног🍉 Мой сияющий взгляд — подтверждение💦 Трачу копеечную туалетную бумагу не только на свою мадам Попкину
    Ну вот как, все нормальные люди используют туалетную бумагу? По назначению, скажем так. Для совершения туалетногигиенических процедур. Ну в крайнем случае — ещё сморкаются Но я же, доморощенный мамкин мудрец...