Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 10:15

Привет, всем! Я хочу рассказать о своем самом любимом аромате - Guerlain La Petite Robe Noire. Эти духи, я почувствовала в двух метрах от девушки, которая брызнула их себя на руку. Ощутив этот божественный аромат, я тут же подошла к девушке и спросила, какие это духи. Она мне показала на миленький и миниатюрный флакончик с нарисованным маленьким черным платьем) Сразу вспомнилась, Коко Шанель)

Брызнув духи на бумажку, вдохнув этот божественный, без преувеличения, аромат, я поняла, что искала именно их) Покупала я духи по подарочной карте, поэтому обошлись они мне где-то 500 рублей, точно уже не помню)

От производителя:

Лёгкий, кокетливый, сексуальный и соблазнительный аромат Guerlain La Petite Robe Noire. Словно брызги шампанского, он блистательный и яркий. Словно миндальное печенье со вкусом варенья из розы, он хрустит и тает. Маленькое черное платье всегда было изящным, элегантным атрибутом истинной, прекрасной женщины. Оно струится по фигуре, подчеркивая очаровательный, женственный силуэт, соблазняя плавными линиями.

А теперь о самих духах:

Магазин: Л'Этуаль

Объем: 30 мл

Стоимость: около 3 000 рублей

Брызнув их на кожу, кажется, что аромат очень резкий, более цитрусовый. Но это не совсем так, спустя пару минут, он приобретает сладкие нотки. А спустя еще время, он становится совсем сладким, даже слегка приторным)

Как вы знаете, аромат на каждом играет по-разному и здесь такая же история. На моей маме он сладкий прям сразу, а спустя время, вообще, как очень сладкая конфетка.

Как играет на мне, я описала выше)

Нотки аромата:

Цитрусы, миндаль, анис, пирожное, лакричник, роза, мускус, пачули, ваниль, чай.

Плюсы:

• стойкость
  • приятный сладкий аромат
  • милый дизайн флакончика
  • универсален, подходит для любой возрастной категории

Минус:

• дороговат

Достоинства
  • Вкусный сладкий аромат
  • Изменчивый
  • Красивый флакон
  • Стойкий
Elizaveta_рекомендует
я обожаю этот аромат, а оформление служит украшением туалетного столика Love