Опубликовано 21 Октябрь, 2023 - 16:24

Эти духи Al Rehab мне понравились своей пирамидой:

Верхние ноты: Черная смородина, Шиповник и Розовый перец;

Средние ноты: Малина, Ежевика и Белая лилия;

Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Не скажу, пирамида полностью совпала с реальным звучанием, но аромат интересный.

Оформление Al Rehab одинаковое, поэтому о нем много не буду писать. В целом, точно такое же оформление и у Al Rehab Сhoco Musk. Разница только в изображениях.

Флакон приятный на вид, к нему так и тянется рука.

Как для арабских духов, объем в 6 мл - это вполне прилично.

Если использовать не каждый день, то прослужит долго.

На упаковке красуется сочная малинка и ошибочно может появиться ожидание насыщенной малины. Аромат действительно насыщенный, но не все прочувствуют в нем ту самую малинку.

Мне он не похож на компоты или варенье. Ощущая Tooty Musk, я представляю палисадник с цветущими ягодами и цветами, их опыляют пчелы, а солнечные лучи нежно обволакивают природу. Невероятный цветочно-ягодный аромат, где так много перебивающих друг друга соцветий сливаются в одну картину и раскрываются новыми красками.

Смородины я не ощущаю, да и малина не на первом плане. Но, когда спрашиваю мужа, чем пахнут эти духи, он не глядя называет : "малиной". Для меня малина в этой композиции не такая очевидная. Так даже нравится больше. Эти духи хочется разгадывать. Куда лучше примитивного моно-аромата малины.

Это не сорванные фрукты в корзинке, а целый цветущий палисадник. Такой живой и многогранный.

Аромат играет на коже, перекатываясь от более нежных до более строгих форм. Он в меру сладкий, здесь нет оглушающей ванили. Не тяжелый. Легко представить как в повседневности, так и на праздники.

Время ношения: прохладная пора. Идеален на начало весны, когда еще нужно согреть своей теплотой, но с намеками, что природа скоро пробудится от зимнего сна.

Стойкость оказалась меньше, чем у Al Rehab Сhoco Musk. На моей коже начинает быстро угасать (часа 3-4) и нужно обновлять. Композиция дорогая, приятная и чуткая. Красивое выполнение, которое ассоциируется с дорогими парфюмами.

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
Недостатки
  • Менее стойкий, чем другие Al Rehab
Natalia_Mondeрекомендует