Опубликовано 18 Март, 2021 - 15:53

Онлайн магазин восточных товаров Нилмарт предоставляет нам огромный выбор продукции со всего Востока. Здесь имеется около 3000 товаров различных наименований: начиная от косметики и заканчивая продуктами.

Здесь так же представлен и знаменитый арабский парфюм Al Rehab. Думаю, многие с ним уже знакомы. Кто-то лично, а кто-то хоть раз, да слышал о нем.

Арабская компания «Аль Рехаб» впервые заявила о себе в 1975 году, на сегодняшний день она стала известным производителем высококачественной парфюмерии.

Продукция этого бренда завоевала доверие потребителей, потому что компания выпускает парфюмерию высочайшего качества. Концентрированные масляные духи Аль Рехаб не только обладают оригинальным ароматом, к их достоинствам также относится экономичность и особая стойкость.

Мне нравится этот парфюм. Стойкий, шлейфовый и недорогой.

Здесь можно прочитать отзыв на популярный аромат Choco Musk: шоколадно-ванильный и немного пряный запах.

Тут - отзыв на женственный и воздушный аромат Secret Lady от Al Rehab.

И сочный, цитрусовый и звонкий аромат Sabaya.

Каждый аромат оригинальный, интересный и не похож друг на друга. Все духи Al Rehab заказывала без затеста, основываясь лишь на пирамиду аромата и отзывы о нем.

В этом отзыве хочу рассказать о духах Al Rehab “Tooty Musk”.

Al rehab Tooty Musk Nilemart

Заказать их можно как на официальной странице магазина Nilemart, так и в таких онлайн магазинах как Wildberries и Ozon.

Я делала заказ через Вайлдберрис. Ссылку на духи оставляю здесь.

Масляные духи имеются в двух объёмах: 3 мл и 6 мл. Если переживаете, что аромат может вам не понравиться, на сайте можно заказать тестер, объёмом 1 мл. Для тех, кому не нравится формат духов с роликом, есть вариант туалетной воды с таким ароматом в спрее.

Для себя я заказала объём 3 мл.

Стоимость на момент покупки составляла: 206 рублей.

Доставка:

Аромат пришёл ко мне в указанные сроки.

Коробочка с духами была упакована в обычный прозрачный пакетик с зип-замком. От преднамеренного вскрытия духи защищены не были. Пришли целыми.

Nilemart Al rehab отзыв

Дизайн и упаковка:

Небольшая картонная упаковка с изображением ягод малины на ней. Почему-то именно из-за этой картинки мне казалось, что аромат будет чисто малиновый. Вся информация на упаковке на английском и арабском языках.

Al rehab tooty musk Нилмарт обзор

Внутри - маленький бутылёк из плотного стекла. Алюминиевая крышка откручивается. На ней так же есть логотип бренда.

Nilemart Al rehab

Духи роликовые. Ролик удобный, легко прокручивается, не заедает, не проливает духи.

Al rehab tooty musk Нилмарт отзыв

Как и большинство духов такого плана, консистенция масляная, с желтоватым оттенком.

Описание арабских масляных духов Tooty Musk

«Tooty Musk» - это легкая и ароматная цветочно-ягодная композиция с привкусом восточных специй для стильных девушек и юношей. Этот невесомый утонченный аромат ассоциируется с теплым летним днем, прекрасным настроением, смехом и весельем. Он станет модным аксессуаром к смелому и яркому летнему образу, оригинальным шлейфовым украшением обладателя. Духи великолепно подойдут для теплого сезона, лучше раскрываются в дневное время.

Ароматы обычно я наношу за ушами и на запястья. Обливаться ими не нужно, так как духи концентрированные, и небольших мазков на эти зоны мне достаточно, чтобы вкусно пахнуть. Можно так же нанести немного на волосы, они дольше всего сохраняют аромат. Если наносить духи на зоны пульсации, их аромат будет сильнее.

Арабские духи Al rehab tooty musk Нилмарт отзыв

На одежду наносить не рекомендуется, чтобы избежать жирных пятен на вещах.

Основные характеристики:

Вид:

Цветочные, фруктовые, восточные

В зависимости от настроения мне могут понравиться разные ароматы, главное, чтобы они не были очень тяжёлыми, от таких начинает болеть голова. Конкретно этот аромат я с уверенностью могу назвать легким. Он мягкий, фруктовый и немного игривый.

Пирамида аромата:

Арабские масляные духи Al rehab отзыв

Верхние ноты:

черная смородина, шиповник, розовый перец

Хотя масляные духи не рекомендуют растирать, чтобы не исказился аромат, я все равно это делаю. Чтобы случайно не вымазать одежду и не ждать, пока они впитаются. Сразу после нанесения ощущается кисло-сладкий, немного зелёный аромат. Смородину я ощущаю, но это не горькие листья смородины, а смородиновый джем. Густой, сахарный и сочный. Именно розовый перец придаёт аромату лёгкую пряность и не делает его приторно-сладким. Аромат звучит немного пудрово. Возможно, это нежный аромат цветов шиповника.

Ноты сердца:

лилия, тубероза, малина, ежевика, роза

Слишком много всего, все ноты разобрать у меня не получилось. Спустя время кислинка немного выветривается и остаётся легкая сладость и фруктовый мягкий аромат. Для меня это аромат ягодный, но больше ежевики, чем малины, с пыльной розой.

Базовые ноты:

ваниль, мускус

Ванили я не слышу здесь вообще. На мне остаётся аромат ежевики, окутанной нежным мускусом. Аромат очень мягкий и тёплый. В нем есть капелька свежести, которая держит баланс между сладостью и лёгкостью духов. Аромат совсем не приторный. Действительно фруктовый, но не совсем малиновый.

Это сочная, свежая ежевика, разбавленная мягкостью мускуса.

Ноты духов Tooty Musk

Первые ноты парфюмерной композиции терпкие и свежие, они очаровывают кислинкой смородины, нежностью густого шиповника, остротой розового перца. Немного позже вступают сочные и сладкие аккорды ежевично-малинового микса. Нежная лилия, романтичная роза и пленительная тубероза проступают сквозь ягодные оттенки и играют на коже тонким ароматом благородных цветов. Заключительные аккорды ванильно-мускусные, они придают аромату глубину, благородство, насыщенность. Это духи-радость – игривые, с переливами смеха и позитивного настроения.

Для кого:

Мне кажется, аромат больше женский. На мужчине не представляю. Легкий, игривый аромат для молодых особ.

На какое время года:

Круглый год. Аромат освежит в жару, согреет в холодное время года и взбодрит своей сочностью.

Al rehab масляные духи tooty musk Нилмарт отзыв

Не могу назвать аромат универсальным, но на прогулку, в гости, по магазинам и просто для себя - отличный вариант.

Стойкость:

как и у всей арабской парфюмерии очень высокая. При соприкосновении с кожей одежда пропитывается ароматом и пахнет довольно долго.

Шлейф

присутствует, но в отличие от других ароматов Al Rehab, он не такой сильный.

Масляные духи Al rehab tooty musk Nilemart отзыв

Я слышала, что некоторые арабские ароматы отлично миксуются между собой. Особенно актуально, если вы купили аромат, а он вам ну совсем не нравится. И я конечно же попробовала смешать Tooty Musk с Choco Musk. Мне очень понравилась эта идея и аромат, который получился: сочная спелая ежевика под ванильно-шоколадным кремом. Аромат начал звучать совсем по-другому.

Аромат интересный. Совсем не сладкий. Освежающий, легкий, фруктовый и стойкий.

Достоинства
  • Интересный аромат
  • Компактная упаковка, удобно носить с собой
  • Легкий
  • Нежный, припудренный аромат, нетяжелый
Beauty__Mode_рекомендует
18.03.2021
Вы- ярая поклонница арабских духов. 😊 По вашим отзывам, узнаю о новых))) предыдущие ароматы, если честно, мне больше понравились. Этот тоже неплохой, но фруктовые мне не очень нравятся.
18.03.2021
Не сказала бы, что ярая)) но арабский парфюм мне нравится 🥰😉
Ценник позволяеи ек переживать, что аромат не подойдет.
18.03.2021
На лето отличный вариант)
18.03.2021
Ежевичный аромат😍 класс, мне бы точно понравился)
19.03.2021
У этого бренда вполне приличные и интересные парфюмы
19.03.2021
Классный) люблю ароматы с чёрной смородиной)
Было-бы очень интересно их послушать Smile
21.03.2021
очень интересно было бы на себе попробовать) люблю фруктовые ароматы🍑