Опубликовано 20 Июль, 2020 - 22:21

Если вам нравится не только наносить парфюм на себя, но и наполнить дом или офис приятным ароматом, то вот оно – самое лучшее решение этого вопроса: ароматический диффузор.

На Wildberries я приобрела сразу два замечательных диффузора: Daisy Lotus и Elegant Peony.

Расскажу про любимый: Daisy Lotus.

Оформление очень приятное.

Упаковка - длинные белые картонные коробки с окошками, через которые хорошо видны флаконы с ароматной жидкостью.

Открыв коробку, я увидела, что палочки и флакон надёжно и хорошо зафиксированы картонной перегородкой. Палочки не сломаются, да и флакон никуда не денется из коробки при транспортировке, так что заказывайте смело.

Цена одного диффузора – 760 рублей. Это совсем не дорого. Эффект от средства превзошёл все мои ожидания.

Вот так симпатично выглядит флакон

Прозрачный ребристый флакон выполнен из стекла. Пробка шарообразная, хорошо притёрта и из закрытого флакона аромата не слышно. Но, стоит открыть крышку… и комнату наполнит чудесная парфюмерная композиция.

Такой диффузор отлично дополнит любой интерьер. Его можно поставить где угодно. Хоть в коридоре, хоть в зале. Я выделила место для флакона в спальне. Он симпатично смотрится на открытой полке шкафа.

Как работает диффузор.

Всё просто. Необходимо открыть крышку и вставить во флакон палочки. Всё. Осталось лишь наслаждаться…

Постепенно аромат «выходит» из своего стеклянного домика и наполняет комнату.

Аромат "Daisy Lotus" очень нежен, деликатен и одновременно уютен.

Он очень соответствует атмосфере спальни. Это аромат нежного чистого утра с тонкими нюансами белых цветов и каплей горьких цитрусов. Аромат совершенно не навязчив.

Расходуется жидкость экономично. Покупала диффузор в апреле. Флакон не закрывала. Осталось больше половины!

Итак, первые несколько месяцев я вообще не закрывала флакон. Наслаждалась ароматом. Кстати, интенсивность аромата не ослабла.

Потом закрыла крышку и обратила внимание на то, что в комнате всё равно ощущается аромат Дейзи Лотос!

Палочки нежно (но настойчиво) продолжают благоухать, и этого, исходящего от них аромата, мне вполне хватает для комфорта!

Итак, аромат от палочек исходит около двух недель!!! Таким образом, теперь я «растяну» диффузор ещё на очень долгое время.

Для изменения интенсивности аромата можно менять количество палочек во флаконе. Мне достаточно всего лишь трёх (площадь спальни небольшая – всего 11м)!

Теперь схема пользования этим ароматизатором воздуха у меня такая: три дня палочки стоят во флаконе, затем флакон закрываю, палочки кладу рядом, и моя спальня продолжает радовать меня любимым ароматом. Здорово!

Ароматический диффузор Home sweet home пришёлся мне по душе. Мне нравится этот приятный флакон и очаровательный аромат. Так приятно окружить пространство комнаты любимым парфюмерным ароматом. Если вы не пользовались диффузорами, то очень рекомендую попробовать.Диффузор Home sweet home поможет вам создать приятную атмосферу в доме, а ещё, это отличная идея для подарка. Презент будет несомненно оригинальным и стильным. Smile

Благодарю за внимание к отзыву.

Ice Catрекомендует
20.07.2020
Шикарное оформление! Мне такой очень нужен, так как после въезда в новый дом запах стройматериалов ещё очень чувствуется😑
21.07.2020
Правильное решение. Я тоже открыла диффузор сразу после грандиозного ремонта всей квартиры.
21.07.2020
Обожаю такие штуки😍 в новой квартире обязательно поставлю
21.07.2020
Уверена, что будет кстати.
21.07.2020
люблю, когда в доме вкусный аромат царит и уютная обстановка)
Wink
21.07.2020
Как элегантно он выглядит, украсит собой любой интерьер!
Согласна. Smile
Какой стильный!!! У меня 2 - один в ваннной, второй в коридоре, но по красоте ваш конечно выигрывает
Спасибо.
21.07.2020
Люблю такие штучки для дома, а этот диффузор ещё и выглядит красиво 👍
23.07.2020
Отличный отзыв)
25.07.2020
Флакон выглядит дорого-богато:) планирую тоже прикупить диффузор, только не сориентировалась пока по ароматам.
26.07.2020
у меня дома одно время был ванильный диффузор
Классная штука
30.07.2020
Тоже люблю дома использовать диффузоры, но этот я ещё не покупала, стоит попробовать.
04.10.2020
Очень красиво выглядит. Я чаще всего Зара Хоум покупаю.
30.10.2020
Давно присматриваю для себя подобное средство, взяла в закладки