Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 15:55

Приветствую вас. Уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве хочу рассказать про пляжи города Кемер.

Все пляжи города соответствуют Европейскому уровню. На пляжах есть лежаки, зонтики, урны для мусора.
Так же на пляжах можно купить еду и напитки у торговцев.
На пляжах есть водные развлечения. За дополнительную плату можно покататься на яхте, катере, водном мотоцикле, банане, парашюте,водных лыжах и тд.
Практически все пляжи имеют Голубой флаг. На всех пляжах есть раздевалки и душ,туалет
Одни из лучших пляжей Кемера это пляж «Лунный свет», пляж «Калиста», пляж Текирова, Кириш(находиться в одноименном посёлке), Фаселис, Олимпос
Самый популярный пляж это Лунный свет», Пляж «Калиста»Вход на пляжи бесплатный. А вот на лежак от чужого отеля будет не лечь сразу прогонят.
На пляжах Кемера в основном галька, при чём достаточно крупная. Зато вода за счёт гальки идеально прозрачная. И если ехать на яхте дно будет просматриваться.
Вход в воду в Кемере на пляжах пологий. Очень хорошо для тех кто отдыхает с детьми и не умеет плавать.
В сезон на пляжах может быть очень много народу.
Если пройти в, строну порта, там дикий пляж и народу поменьше и там на пляже песок.Который кому-то может понравиться больше чем галька.На всех пляжах чисто и комфортно. К посещению пляжи рекомендую.
Всех читателей моего отзыва благодарю за внимание.
До новых встреч.

Достоинства
  • Бесплатный вход
  • Инфраструктура
  • Чисто
Pacha1985рекомендует