Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 15:16

? Доброго времени суток!! ?

☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆ __★--☆__★☆

Осень 2019 оставила у меня чудеснейшие впечатления, ибо часть ее я провела в солнечной Турции! В этом отзыве я расскажу вам об отеле, который прямо в душу запал! Знакомьтесь, Double Tree by Hilton Kemer 5*

____________________________________ Расположение... ___________________________________

Расположение отеля Double Tree by Hilton Kemer 5* это нереальный плюс!!! Ибо он в городе Кемер! Вокруг есть места для прогулки, рядом три дискотеки, можно прогуляться в порт или на городской пляж. Отель на первой линии.

Вообще отель находится не в центре города, он находится немного на окраине, но до центра города примерно 2 км.

__________________________Общая информация..._________________________________________

• первая береговая
  • огромный прикольный пирс
  • достаточно русскоговорящего персонала
  • оформление в стиле Loft
  • 331 номер в 5 концепциях
  • пляж гладкая галька среднего размера

____________________________________Бассейн...________________________________________

Основной бассейн весьма большой и имеет изогнутую форму, также, в нем есть зоны разной глубины.

В основном бассейне есть вот такая классная штука...

Лежаки на воде...

Бассейн без подогрева и в октябре он был очень холодный, мы в них нем купались.

Есть 4 горки.

Есть еще крытый бассейн с теплой водичкой.

____________________________Территория...______________________________________________

Городские отели не имеют большой территории, все компактно

? Рассмотрим холл...

Потолки в холле высокие с огромными люстрами, все выглядит очень презентабельно!

По вечерам в холле живая музыка и красивая подсветка. Одна стена выполнена из живой зелени, множество удобных мягких кресел... Есть лобби., также пару интересно оформленных баров.

Из холла hilton doubletree есть выход на зону посиделок на свежем воздухе) Оттуда открываются шикарные виды...

? Территория до входа в отель...

При выходе из отеля есть приличная площадка до шлакбаума, там есть площадка для отдыха.

Виды очень красивые.

А вот так выглядит hilton doubletree снаружи)

? Территория...

Территория маленькая, по-факту бассейны и пляж это и есть вся территория. Все чисто, зелени мало, погулять негде. Территория баров и фудтраков многоуровневая, также интересно оформлена.

Есть сцена для представлений.

________________________________Номер..._______________________________________________

При заселении не надевают браслеты! Вместо этого даются вот такие карточки.

Мы жили в Стандарте и номер привел в восторг! Номер оформлен, как и сам отель, в стиле Loft. Приглушенные серо-стальные тона, на полу ламинат, номер мего-стильный и идеально новый.

В номере все стандартно, две кровати, пара тумбочек, кресло, шкаф, столик.

Уборная также, очень стильная.

Размер средний, сантехника идеально новая, мыльно-рыльные (шампунь, бальзам и мыло) пополняется по мере необходимости.

Есть чай-кофе уголок с ежедневным пополнением.

В мини-баре были софт-напитки.

Балкончик средних размеров, но не маленький. Два кресла, столик и сушилка)

Номер отличный! Находится в нем было очень приятно). Правда, халатов у нас не было, но зато были нереально-зачетные мягчайшие тапочки)

__________________________________Питание...___________________________________________

Столовая находится на самом нижнем этаже, спуск по лестнице, пройти мимо очень классного и небанального винного погребка и попадаем в основной ресторан...

Оформление очень классное! Прям очень нравится!

Кусочек антуража ресторана

Питание очень и очень порадовало! Все вкусно и разнообразно.

? Завтрак: несколько видов омлета, панкейки, разные булочки, овощи и фрукты, печенье, вафли, овощи в тушеном виде, сухие завтраки, йогурты, фреши и много чего другого вкусного.

? Обед: Не бывала я там, для меня это норма).

? Ужин: ужин отличный! Все красиво оформлено, выбор блюд достаточный. Овощи и фрукты, салаты, пицца, рыбка в разных видах, различные закуски, достаточно мяса и птицы. Десерты и фрукты. Нам было всего предостаточно и все вкусно.

Все очень вкусно! Глаза так и разбегаются)

Также, по территории отеля расставлены фудтраки, где можно кушать всякие вкусности, всего их 14 разных.

А вот то, что можно покушать в снэк-баре)

к еде в отеле нет никаких вопросов, все отлично и очень вкусно!

К сожалению, фудтраки я даже не сфоткала, не знаю почему.

_____________________________________Алкоголь...________________________________

Шампусик в hilton doubletree отличный)

А вообще весь алкоголь хороший и качественный, пробовали как коктейли, так и вино, шампанское. После 00.00 обслуживание продолжается.

Напитки подаются, как в основном ресторане, так и в нескольких барах.

___________________________Пляж....____________________________________________________

Пляж у отеля 150м, вроде не много это совсем, но, пляж двухуровневый. Вернее не так... Сама пляжная полоса у отеля небольшая и узкая, но при этом оборудован большой пирс-лежанка, где есть фудтрак и куча лежаков.

Сам пляж галечный, плоская галька среднего размера, вход весьма плавный и комфортный. Водичка очень и очень чистая)

Шатры и вот такие зоны отдыха находятся почти на пляже.

___________________________Особенности..._____________________________________________

Вид с нашего балкона

• находится в центре Кемера
  • не выдаются браслеты
  • пляж маленький, но есть крутой пирс-площадка
  • алкоголь как местного, так и иностранного производства
  • маленькая территория
  • бассейны на улице без подогрева

________________________________Анимация....___________________________________________

Вот скажу честно! На шоу тайм мы так и не попали! В октябре анимация была слабая, ее почти не было. Общались с сотрудниками, они говорили, что это так сейчас, типа начинается зимний период, детей мало... Детей реально почти не было, хотя отель был нормально так заполнен, не полностью, но людей было много.

Для взрослых была каждый вечер дискотека в баре на втором этаже, бар открытый.

____________________________________Итог...___________________________________________

✔️ расположен в городе, есть где гулять, рядом три дискотеки

✔️ отличное питание и качественный алкоголь

✔️ стильный интерьер в стиле "Лофт"

✔️ все новенькое, чистое и стильное

✔️ классная система фуд-кортов

✔️ крутые тапочки в номере! Я их даже домой увезла))

✔️ в номере чай-кофе уголок

✔️ небольшой, но отличный пляжик с гладкой средней галькой

✔️ в детской зоне насыпан особый песок, который не нагревается

✔️ достаточно русскоговорящего персонала

✔️ есть крытый бассейн с подогревом

✔️ обслуживание вежливое, клининг нормальный

Честно, в этом отеле я не заметила недостатков, мне там все понравилось! Расположение отличное, ехать никуда не нужно, за пределами отеля есть много всего интересного, но при этом это первая линия. Отель очень новый и современный, весь прямо вылизанный! Это не лакшери уровень, это просто классная пятерка!

Я вполне неплохо знаю отели Кемера и этот отель оставил желание вернуться!

Турецкие отели...

А еще о городах, красивых местах и отелях в других странах...

А если вам интересны небольшие путешествия ? с красочными фото, одежда ? с Али и бьют-процедуры ? , то заглядывайте ко мне в профиль, этого добра у меня навалом?))

Всем спасибо за внимание?

katy_kaifрекомендует
Очень красиво и стильно)
24.02.2020
Давно смотрю на этот отель и очень хочу туда попасть! Мне очень нравится система с фуд-траками! Скажите, а снек-бар, фреши и иностранный алкоголь тоже входили в стоимость или отдельно надо доплачивать?
24.02.2020
он очень прикольный) Это все входит в концепцию, алкоголь и после 00.00 иностранного производства, фреши на завтраки были, мы ничего не доплачивали, снеки бесплатно тоже были, бар-закусочная на первом этаже, там много вкусняшек всяких было.
Концепция, как Ультра олл идет.
Пляж очень необычный такой у него, понравился во всех планах отель)
24.02.2020
Как хорошо, что на осень выбрала другой отель. Неудачное расположение - не в центре города, отсутствие бассейна с подогревом и ещё множество нюансов, которые расстраивают. ИМХО, Hilton в моем родном городе куда круче
24.02.2020
открытого бассейна с подогревом нет, только крытый. Но я в Турции вроде нигде не встречала открытых басиков с подогревом. Если знаете в каких отелях они есть, то буду благодарна за информацию) Меня расположение устроило, все относительно. Этот Хилтон стоит относительно недорого и на лакшери он никогда не претендовал)
24.02.2020
Открытые бассейны с подогревом есть во многих отелях 5* как в Турции, так и в других странах.
Например, в Mardan Palace и отеле сети Trendy (как раз там и отдыхала осенью 2019)
24.02.2020
Про другие страны знаю отлично, в Турции не встречала. Спасибо за подсказку, посмотрю их)
25.02.2020
Вы так часто путешествуете! Так здорово! !!! Удобно, что браслетики не одевают. Меня это немного раздражает. ...
25.02.2020
Да я бы не сказала что часто, 3-4 раза в год, это норма моя)) но три мало все таки. но я не то чтобы путешествую, я на моречко? греть попец?
Не могу я осознанно заплатить деньги за страны, где нет моря?
26.02.2020
Интерьер очень понравился, даже хочется туда, несмотря на то что Кемер мой самый нелюбимый турецкий курорт.
26.02.2020
Интерьер очень стильный и крутой) Я так Кемер люблю, хотя я всю Турцию люблю))
23.03.2020
Мы тоже были в октябре в этом отеле, вода в бассейне показалась очень холодной-могла только ноги там намочить))) Отель правда очень хорош, посмотрела ваши фото - будто там побывала)))
25.03.2020
Я могла только добежать по воде до лежаков)) и то, мне казалось, что лапки отвалится! А в крытом бассейне была очень тёплая и классная водичка!
Я обновила ваши тёплые солнечные воспоминания??