Опубликовано 2 Май, 2024 - 15:53

Сегодня я хочу рассказать вам про ароматизатор для туалета от бренда Mui Thom . для себя выбрала ароматизатор с ароматом Black Pepper & Amber. Ароматы данного бренда аналогичны популярным. Я долго не могла выбрать тот,который мне понравится и остановилась на аромате номер 14.

Упаковка:

Ароматизатор находится в флаконе объемом 50 мл он очень компактный и занимает совсем немного места в отличии от обычных привычных ароматизатов для туалета.

На флаконе есть вся необходимая информация об ароматизаторе. Написан состав, способ применения и сроки годности.

Пользоваться ароматизатором очень комфортно так как он оснащен удобным распылителем. Перед использованием его необходимо хорошо встряхнуть , открыть крышку унитаза, распылить на поверхность воды .

Ароматизатор мне очень понравился так как эффект от него явно заметный и длится достаточно длительное время. Я даже попробовала распылить спрей в комнате и там тоже долго держался приятный аромат . Обязательно вновь повторю эту покупку и буду советовать соим знакомым.

Достоинства
  • Быстро устраняет неприятный запах
  • Дорогой аромат
  • Компактный флакон
  • Полностью убирает запах
  • Удобный формат
  • Экологичность
  • Экономичный расход
A_nn_iE_рекомендует