Опубликовано 11 Февраль, 2018 - 09:02

? ? ? Всем привет! ? ? ?

Сегодня ознакомлю Вас с продуктом от "Чистой Линии" Мицеллярное молочко Чистая линия Фитотерапия Красивая кожа для сухой и чувствительной кожи с шалфеем.

"Чистая Линия" позиционирует себя как современный косметический производитель , который следит за новинками и тенденциями развития товаров, на благо женщин. Из данной косметической линии я пользуюсь: мицелярной водой, молочком для снятия макияжа, аква-кремом идеальная матовость, шампунями с маслами и лопухом, и наверное самым продаваемым продуктом их производства скрабом на основе абрикосовых косточек.

Страна - изготовитель: Россия

Объем: 100 мл

Цена: 56 рублей

Где купить: магазины косметики и ИМ

Срок годности: 2, 5 года

Хранить после вскрытия 6 месяцев

От производителя

Компоненты

Результат

• Интенсивное питание и увлажнение
  • Загрязнения и макияж бережно и быстро удалены
  • БЕЗ ЭФФЕКТА ЖИРНОЙ ПЛЕНКИ

Упаковка

Продукт находится в пластиковой прозрачной тюбике, стандартной для "Чистой Линии". Крышка плотно закрывается, обеспечивая надежную защиту от возможных протеканий средства, т.к. Мицеллярное молочко Чистая линия более жидкое по консистенции, по сравнению с другими очищающими средствами этого производителя.

Свойства средства

Средство имеет белый цвет, источает приятный аромат трав. Консистенция жидкая, за счет содержания в средстве мицеллярной воды. Аккуратно выдавливать на спонж, т.к. я с непривычки выдавила больше средства,чем нужно было для демакияжа.

Дополнительное воздействие

Помимо мягкого очищения производитель обещает увлажнение и питание. Благодаря отвару трав мицеллярное молочко бережно очищает, справляется с небольшими воспалениями, предотвращает шелушение, оказывает противоаллергическое действие, дарит ощущение прохлады, избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи.

Состав

Вода, Триглицериды каприлик-каприк, Пропиленгликоль, ПЭГ-40 Гидрогенизированное Касторовое масло, PEG-6 каприловые / каприновые глицериды, Акрилат / С10-30 Алкил Акрилатный Кроссполимер, Аллантоин, Карбомер, Цетеариловый спирт, Дисодиум ЭДТА, Этилпарабен, Глицерин, Метилпарабен, Пантенол, Пантолактон, Феноксиэтанол, Калий цетиловый фосфат, Бензоат натрия, Сорбитан стеарат, Сахарозы кокоат, Триеталонамин, Ксантановая камедь, Гексил циннамал

Активные вещества

Экстракт шалфея

Экстракт крапивы

Экстракт ромашки

Экстракт тысячелистника

Экстракт зверобоя

Экстракт чистотела

Применение

Пробовала данное средство на руке. Были использованы - матовая помада, тени с шиммером, водостойкая подводка - фломастер для глаз.

Средство очистило руку с помощью одного ватного диска. Лучше всего мицеллярное молочко справилось с тенями и водостойкой подводкой, над матовой помадой пришлось потрудиться - был использован ватный диск с другой чистой стороны.

Мой демакияж глаз

Этап № 1

Очищаю лицо Мицеллярным молочком Чистая линия Фитотерапия, которое специально предназначено для снятия макияжа. Наношу средство на ватный диск, легкими круговыми движениями смываю остатки косметики

Этап № 2

Умываюсь средством, которое предназначено для умывания. Обязательно. В данный момент - это Пенка от "Сто рецептов красоты". Он без жестких очищающих частичек, по текстуре напоминает крем - гель. Очищает нежно и бережно.

Этап № 3

Протираю лицо тоником. Лицо становится посвежевшим и устранены небольшие покраснения.

Эффект от применения

Мицеллярное молочко Чистая линия прекрасно удаляет макияж с лица, не оставляет разводов. Расход экономичный, после применения остается легкий аромат трав. Несомненный плюс не щиплет глаза, не оставляет сухости и липкости на коже.

Подходит для cухой и чувствительной кожи!

Спасибо за внимание!

+ Предлагаю воспользоваться Бальзамом-ополаскивателем Чистая линия Питание и уход SOS-эффект, эффект заметен после первого применения!!!

Достоинства
  • ! имеет приятный запах
  • +не раздражает глаза
  • Доступная цена
  • Нет ощещения сухости
  • Оставляет приятный холодок
AL BISHAрекомендует
11.02.2018
Не плохо справляется, за такую бюджетную цену Smile
11.02.2018
Люблю их обычно молочко для демакияжа, мицеллярное еще не пробовала
11.02.2018
Как замечательно справилось с косметикой:)
11.02.2018
Вот так порадовала Чистая линия. Неожиданно!!
11.02.2018
Хорошо справляется с удалением макияжа
11.02.2018
Пару лет назад пробовала молочко от Чистой Линии — какое же оно было нежное Love Никогда не щипало глаза, как некоторые мицеллярные водички, да и макияж отлично смывало Innocent
11.02.2018
возможно и правда хорошо удаляет мэйк, но мне с молочком никогда не везло, ресницы мне дороже
11.02.2018
а какая марка подводки была?
Eveline
11.02.2018
Покупала такое. Хорошее молочко, только быстро заканчивается.
11.02.2018
Все хорошее быстро заканчивается)
11.02.2018
за такую цену это, конечно, вещь)
11.02.2018
Отличное средство для снятия макияжа.
12.02.2018
Покупала как-то давно, тоже понравилось) Соглашусь, за такую цену отличное качество)
Не думала, что такие цены еще остались Big smile
12.02.2018
Такое средство я пока не пробовала, надо исправиться!
12.02.2018
дарит ощущение прохлады, избавляет от ощущения сухости и стянутости кожи.
Вот это для меня очень важно, обязательно попробую
12.02.2018
Мицеллярное молочко - это что-то новенькое)) Я раньше постоянно пользовалась молочком от гарньер, а теперь так к мицеллярной воде привыкла, что без неё не могу))
13.02.2018
Периодически покупаю молочко от ЧЛ, но не мицеллярное) Вообще как-то не обращала на него внимания, теперь захвачу на пробу)
14.02.2018
хорошее молочко, отлично справляется с удалением макияжа Smile
16.02.2018
Я не очень люблю молочко для демакияжа, но вот пенка от ЧЛ для умывания мне очень нравится)
17.02.2018
Мицеллярное молочко - чего только не придумают Big smile
17.02.2018
У ЧЛ много прекрасных средств.
18.02.2018
У меня есть такое молочко. Laughing out loud Удаляю им нестойкий макияж. Довольна как слон ,потому что зимой не люблю слишком агрессивные средства. А масло мне не подходит.
Нравится эта марка Smile
18.02.2018
Давно у меня ничего не было из продукции Чистой линии. В целом, она неплохая, да и стоимость ее доступная абсолютно всем!