Опубликовано 24 Май, 2020 - 10:56

70 руб

Доброе время суток!

Чистая Линия известный всем бренд,кому то подходит,а кому то нет.Мне категорически не подходят шампуни этой линии,я воспринимаю их как моющее средство и по запаху и по эффекту.Я думала,что они не подходят только мне,но оказалось,что всей моей семье.Но сегодня не об этом.Купила Мицеллярное молочко Чистая линия "Шалфей" для сухой и чувствительной кожи,почему?Потому что впервые встречаю "мицеллярное молочко"+ цена 70 рублей за 100мл.ООО"Юнилевер Русь",Россия,Москва.

Баночка маленькая и удобная,написано,что

нимает макияж

влажняет

*питает

...конечно меня это заинтересовало,тем более мицеллярная Фиалковая вода Чистая Линия 3 в 1 мне понравилась.Молочко жидкое,белого цвета,а запах очень навязчивый и продолжительное время чувствуется.

Мои ощущения после использования:хорошо очистилась кожа лица после рабочего дня,это видно на ватном диске,только макияж не удаляется,приходится тереть не однократно глаза,а это вызывает раздражение и щиплет,но этого я делать больше не буду.

Когда ночью плохо смыла макияж,утром такой эффект.До и после.
Да,кожу питает и очищает,не стягивает и нет плёнки на лице,но из-за запаха хочется умыться.

Не совершайте ошибку,никогда не покупайте этот крем для лица Твинс Тэк Омолаживающий с секретом улитки и гиалуроновой кислотой.

Я рекомендую данное средство,но ни как средство для снятия макияжа,а просто очищающее молочко от пыли,накопленной в течении дня.

Вот хороште средства по уходу за кожей и декоративная косметика Белорусская:

ВВ крем Белита-Витекс перфект скин лёгкий тональным крем за 130 рублей

Термальный тоник Белита-Витэкс Blue THERM тоник за 120 рублей

LUXVISAGE XXL супер объём и эффект накладных ресниц любимая тушь за 260 рублей

Relouis Nude Matte Complimenti жидкая не заменимая помада за 170 рублей

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не сушит и не стягивает кожу.
  • Нет липкости и эффекта плёнки
  • Нет эффекта маски
  • Удаляет скопившуюся за день пыль
Недостатки
  • Зачастую требуется повторное нанесение
  • Немного щиплет глаза.
  • Плохо смывает стойкую косметику
ДжулияЮлиярекомендует
К сожалению продукт вызвал аллергическую реакцию. Будьте аккуратны. Читайте состав и предостережения.