Опубликовано 24 Декабрь, 2022 - 20:37

несколько раз

На днях узнала, что в моем городе, относительно недавно открылся гастрокорт, но у меня пока не выдалась возможность туда сходить, но я это обязательно исправлю в ближайшее время. А сейчас немного поностальгирую о фудмолле "ДЕПО. МОСКВА", который я посещала в свою московскую поездку в октябре.

Мне очень нравится идея таких гастрономических пространств. Здесь собраны кухни разных стран мира, и можно например, на горячее взять французский луковый суп, а на десерт турецкую пахлаву. Но по мимо этого, данный фудмолл заинтересовал меня тем, что он расположен на месте бывшего троллейбусного депо.

У фудмолла большая территория, как снаружи, так и внутри. В теплое время года работает летняя веранда, но в октябре покушать на улице, даже в солнечный день, я думаю желающих не много. Внутри интерьер соответствует названию, все очень атмосферно и тематически.

В "ДЕПО. МОСКВА" были два раза, первый раз приехали вечером на ужин, было очень многолюдно, и это неудивительно. Свободный столик мы нашли, даже для небольшой компании, посадочные места есть и на втором этаже, фудмолл рассчитан на большое количество гостей. Но хотелось не только вкусно поесть, а внимательней осмотреться и не торопясь сделать выбор, поэтому второй раз приехали уже на обед.

Днем в будний день людей немного, и можно в удовольствие прогуляться здесь и конечно же пофотографироваться. Хотя долго ходить не получится, отовсюду разносятся вкусные запахи, и хочется попробовать все.

Выбор кухонь разнообразен: индийская, мексиканская, итальянская... Я очень люблю паназиатскую еду, и первым делом иду выбирать блюда этой кухни.

Еда мне понравилась, что касается цен, они приемлемые. Выбор большой и цены тоже разняться.

Кстати, по мимо многочисленный кафе на территории "ДЕПО. МОСКВА", почти в таком же количестве представлены фермерские лавки, можно закупиться продуктами от фруктов и сладостей до сыров и мясных деликатесов.

Достоинства
  • Большой выбор
  • Вкусно
  • Интерьер
Недостатки
  • Бывает много народу
Катюша86рекомендует
Спасибо за информацию
24.12.2022
Интересный формат)
24.12.2022
Как здорово придумано
Какая интересная атмосфера)
25.12.2022
Пока только в планах посетить Smile .
Спасибо за информацию
25.12.2022
Атмосферное местечко, надо будет там побывать!
Интересное место
Интересное место.)
Прикольно, интересно было почитать😊
Какое необычное заведение
26.12.2022
Интересное место и меню относительно разнообразное! 👍
класс, как атмосферно)
Как необычно придумали!
27.12.2022
необычно, нравится)
28.12.2022
Интересное место
Была там, когда много людей. Толпы везде, столик свободный не найдешь. Не понравилось это. Но что много вариантов кухонь, это подкупает.
29.12.2022
Тоже там были. Атмосферное место