Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 02:09

Всем привет!

Вот и выпал первый снег,и я как парфюмерная мышь начала перебирать свои флаконы-выискивая зимние ароматы.И первый аромат, которым мне захотелось незамедлительно воспользоваться и был Far Away.

Avon Far Away

Хотя мне и нравится его раскрытие в жару,но приходится считаться с мнением окружающих меня людей, и на лето прятать его подальше.Но вот в холода,уже никто и ни что не может остановить меня,тут я уже полностью наслаждаюсь ароматом Far Away.

Но любовь наша длится всего года четыре,раньше я просто фыркала и закатывала глаза:- "как вообще можно им пользоваться?Это же два мешка с ванилью и кокосом?"

Но с возрастом в организме происходит "перестройка" и многие ароматы воспринимаются совсем по другому. Еще одно доказательство тому-терпеть не могла кольца с натуральными камнями,а теперь только их и подавай.

Avon Far Away

"For Away" это легенда компании AVON, и не зря.

Аромат выпускается и до сих пор востребован аж с 1994 года.

Представляете сколько лет популярен этот аромат?

Автор этого чуда Родриго Флорес,он мексиканец.И уж он точно знает,как должен пахнуть экзотический коктейль из апельсина,кокоса и персика- и все это сдобренное вкусной ванилью и иланг-илангом.

По статистике,в Мексике продаются 4 флакона этого аромата-каждую минуту.

Представили что это такое?Это означает,что знойные мексиканки знают, как привлечь внимание мужчины.Околдовать,приворожить и завербовать в вечное рабство(т.е.-женить).

Давайте же посмотрим,какие нотки входят в композицию этого аромата:

апельсин,амбра,сандал,гардения,кокос,мускус,фиалка,фрезия,ваниль,османтус,персик,жасмин,иланг-иланг и роза.

Avon Far Away

По пирамидке сразу видно,что все составляющие аромата это-сладость и пудровость.Вот только апельсинчик как то тут оказался.

У меня несколько раз интересовались,не Alien Мюглер на мне?Так как ароматы похожи по своей напористости,насыщенности и сладости. Только вот наш герой в разы бюджетнее и доступнее,купить этот аромат может любой и при этом не нанося ущерб кошельку.

Звучание аромата:

Основные слышимые ноты- ваниль,амбра и кокос.

Насыщенный,сладкий и пудровый. Для меня в нем пудра-идеальная,именно за это его так и люблю.И все это ерунда,кто считает его приторным,очень сладким и удушливым.Этот аромат требует к себе особого отношения- т.е. чувство меры. Один-два "пшика" и будет Вам счастье.А еще лучше,просто войти в облачко этого аромата.

"Far Away" либо любят,либо просто ненавидят.Я отношусь к первым,для меня это лучшая пудра,которую я только знаю.

Avon Far Away

И моя жадность к этому аромату не знает предела.Как видно по фотографии,у меня он в разных объемах(боюсь как бы его не вывели из каталога). Маленький ролик ношу в сумке,и в любую минуту могу им воспользоваться.Если замерзаю на улице,у меня всегда есть чем согреться.

Аромат относят к восточно-цветочным

Тут я могу поспорить,для меня это не восток,и уж тем более не цветочки. Это сама экзотика,гурманика,жаркая и ароматная Мексика с ее карнавалами и жаркими танцами.

Avon Far Away

"Far Away" стоит у меня в одном ряду с такими знаменитыми и дорогими ароматами как этот и вот этот.

Стойкость и шлейф:

Есть такое слово "бесконечность",вот оно подходит к этому аромату.

Обновлять его в течении для нет нужды,наоборот, со временем он становится таким пудровым и таким приятным.

И если бы его выпускал Ив Сев Лоран- то быть бы ему таким же знаменитым,как и его "Опиум".

Где купить и сколько стоит:

Купить можно в компании Эвон и заказать у консультанта.

Полная цена аромата - 1130 рублей (но ждем скидок,и покупаем по цене 750-850 рублей за 50 мл)

Avon Far Away

Рекомендую аромат к покупке,но любителям ярких,насыщенных и пудровых ароматов.Естественно,кто предпочитает легкие,свежие ароматы- смело проходят мимо.

Мой самый любимый аромат "Розовый мускус" Мой зимний аромат Manifesto IEixir

Спасибо за внимание к отзыву! Будьте красивыми и ароматными!

А тут вся моя парфюмерная полочка(жми и смотри)

Достоинства
  • . экономично
  • Пудровые
  • Стойкие
Натаli22рекомендует
10.11.2016
Как же он давно выпускается и аромат прекрасен в холодное время. Шлейф и стойкость на удивление хороши.
10.11.2016
О ДА, КЛАССНЫЙ СТАРЫЙ добрый и всем извстный аромат )
10.11.2016
Ещё будучи школьницей где то в 2000 году заказала себе такой флакончик, а мама услышав аромат выкинула его Big smile видимо настолько он был убийственный для окружающих! А мне нравился Smile
10.11.2016
да да, он слишком сладкий и приторный , многие не выносят))
мне тоже нравится))
10.11.2016
ничего себе, какие мексиканки активные)) Big smile
10.11.2016
Я люблю пудровые ароматы, но этот для меня оказался слишком сладким и тяжелым. Отдала свекрови - она без ума от этого парфюма.
флакончик с кисточкой симпатичный Smile
10.11.2016
Для меня тяжелый. А вот сестре очень идет. И стойкость у этого аромата конечно на все 100
10.11.2016
О, ну это классика.... аромат очень достойный Smile
Inc аватар
Inc
10.11.2016
Я и не знала, что far away такой "старый"! У меня его никогда не было, надо попробовать, спросить у мамы тестер)
10.11.2016
Да, зимой манит подобное, я вчера два часа у стойки ланкома проторчала)))а тут вы) совпадение?не думаю!
10.11.2016
Помню сидела его давно в каталоге, а вот сам аромат не помню Smile
я там смотрю Avon этот аромат стабильно выпускает
10.11.2016
Сам аромат и дизайн флакона у меня ассоциируется с турецкими фильмами..
10.11.2016
Классный аромат, наверное один из самых популярных у Avon
10.11.2016
Старая добрая классика! Такие ароматы никогда из моды не выходят
10.11.2016
Уже и не помню этот аромат - надо освежить воспоминания)
10.11.2016
да он для меня Laughing out loud обожаю пудровые ароматы Love
Я как-то давно покупала, показался очень приторным, теперь, точно вы заметили, идет перестройка организма, мне начал нравится арабский парфюм, можно еще дать шанс этому аромату.
Спасибо.Smile
10.11.2016
Несколько лет назад заказывала такой аромат, нравился...
10.11.2016
Ваниль и кокос, говорите? Тогда мне срочно надо их послушать. Тем более, зима на носу!
10.11.2016
не мой запах, к сожалению(
10.11.2016
Тоже давно помню визуально эти флакончики, но аромат не знаю совсем.
10.11.2016
ой, я как раз по свежим ароматам, но попробовать для вечернего варианта можно Smile
10.11.2016
Ksysha82Если вы по свежим,то начинать вам надо точно ни с этого аромата Big smile
10.11.2016
Интересно было бы затестить этот аромат Smile
10.11.2016
Такой популярный аромат! Столько лет уже в ассортименте Эйвон)
Фото красивые)
Оо помню этот аромат 😍
10.11.2016
а для меня он оказался резковатым, к сожалению Sad
10.11.2016
Такой классный флакончик, да и аромат по описанию понравился Smile
10.11.2016
Апельсин, кокос, ваниль - столько моих любимых нот в этом аромате.
10.11.2016
Был такой аромат однажды,- один из лучших у данной марки Glasses
10.11.2016
Интересно стало, не пробовала данный аромат)
10.11.2016
Мне тоже кажется, что со временем восприятие ароматов меняется. Не думала, что у этого аромата такая долгая история
парфюмерная мышь
Big smile
хмм, своеобразная у Вас трактовка женитьбы Laughing out loud
свежие ароматы эт точно не про меня, поэтому, за 700 рублей я бы точно попробовала, я, конечно, не самый большой фанат парфюмерии от эйвон, но ведь два мешка кокоса и ванили - эт должно быть моим раем Laughing out loud
10.11.2016
Papatya По мне,так аромат не уступает Манифесто Laughing out loud Последний флакон(тестер)брала за 5000 т.р. 50 мл Sad Повторять больше не намерена Big smile
Ах Far Away..... Не сложилось у меня как-то с ним
10.11.2016
ну для меня манифесто вообще не затмит, наверное, нихто) поэтому, повторять придется) хотя сейчас вот хожу облизываюсь на солнечную орхидею от форда и хочу надавать себе по рукам и по носу Laughing out loud
10.11.2016
Papatya Надо идти и покупать.Живем один раз,с возрастом пропадут все желания)радуй себя и ни в чем себе не отказывай Big smile
Ещё 89 комментариев
  • 💥Зыбучие ПЕСКИ золотые... А вы захотите от них "спастись"? Аромат для любителей эфирного ИЛАНГА и горького жасмина или кому стоит обойти стороной такою драгоценность
    ЗДРАВСТВУЙТЕ, МОИ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! Это первый мой отзыв в 2020м году, и мне непременно хочется посвятить его аромату. Сегодня поделюсь с вами своим маленьким ароматным открытием - парфюмерной водой от Avon Far away GOLD.
  • 03.10.2017 - 06:27
    АНАЛОГ Agent Provocateur FATALE 🙀 Неужели Avon воссоздал почти точную копию известного аромата? Соблазнительный, манящий, МУЖЧИНЫ СВЕРНУТ себе ШЕИ, пытаясь найти его источник 👌🏻 Почему не высший балл?
    Я не считаю, что нужно быть снобом и скупать лишь самые нашумевшие парфюмы или нишу. Лично мне удавалось не раз отыскать дельные ароматы и в сетевом сегменте, причём некоторые из них затмили мои духи от именитых парфюмерных домов Хочу поделиться своими впечатлениями от аромата, не бюджетный аналог…
  • 14.07.2013 - 17:51
    Нежнее нежного
    "Far Away Sensual Embrace" - был первой разновидностью известного аромата "Far Away". Продержался в каталогах чуть больше года, но аромат у него был хороший. Только представьте, что в обычном "Far Away" больше нет ванили.