Опубликовано 27 Май, 2019 - 19:36

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Линейка австралийских бальзамов Pure Paw Paw состоит из 4 видов, каждый из которых отличается друг от друга цветом тюбика, ароматом и смайликом, изображающем разные эмоции.

Я заказала синий тюбик с флегматичным смайлом и ароматом маракуйи Stare

• Где купить Интернет-магазин Сubebeauty по ссылке [ссылка]
  • Стоимость 380 рублей.
  • Вес 25 г.
  • Страна-производитель Австралия
  • Срок годности 3 года

💄 Упаковка нетипичная для бальзамов, если не прочитать способы его применения.

Как видно на фотографии, это обычный тюбик, с пластиковой крышечкой,

под которой нас встречает фольгированная защита от вскрытия

Отщёлкивается крышка очень просто, никаких усилий не требуется, сделать можно всё одной рукой.

💄 Состав на удивление короткий и очень понятный

Вазелин, Экстракт фруктов папайи, Пчелиный воск, Калия сорбат (консервирующий компонент, бактерицидное и противогрибковое средство, антисептик), Натрия бензоат (тоже консервант), ну и отдушка.

Опыт применения

💄 Консистенция, цвет и аромат

Аромат просто бомбезный, тюбик постоянно хочется открывать и нюхать, потому, как после нанесения на губы, он улетучивается практически сразу. И да - пахнет он маракуйей - очень приятно.

Консистенция напомнила мне густой мёд только без частичек. Бальзам однородный и довольно густой,

но по коже распределяется легко, оставляя жирненький след

Изначально я подумала, что это обычный бальзам для губ.

Но на наклейке с обратной стороны жёлтым по синему сказано, что мазать можно что хотите, как только почувствовали какой-то дискомфорт.

Это, конечно, интересно, учитывая тот факт, что объём такой маленький. Если я начну, как очумевшая наносить его и на локти, и на пятки, и на всё остальное, как советует производитель, через неделю он у меня закончится.

А мне жалька Sad

Поэтому применяю я бальзам Pure Paw Paw на губах и для смягчения кутикулы вокруг ногтей.

После нанесения на губы, его практически не видно, потому что он бесцветный.

Кутикулы я вам не покажу, потому что ногти сейчас в плачевном состоянии, которое я всеми силами сейчас пытаюсь восстановить.

Чувствуется ли бальзам на губах - да, несомненно.

Ощущается, как такая жирненькая плёночка. При этом кожа становится мягкая и очень нежная.

Мой любимый способ использования - на ночь жирненько распределить, утром губы как новенькие.

Мне нравится Smile

Интересно, что производитель отмечает способность бальзама снимать зуд при укусах насекомых. В этом сезоне меня пока ещё никто не покусал, поэтому сказать, так ли это, не могу, но обязательно испытаю и в этом случае.

💄 Расход

Оценить довольно сложно, потому что в каждой сумочке и почти в каждом кармане у меня лежит какой-нибудь тюбик с бальзамом и гигиеническая помада, соответственно, я пользуюсь постоянно разными и они долго не заканчиваются именно по этой причине Smile)

Но! Если говорить про единоразовый расход, то он весьма скромен. Выдавить требуется совсем чуть-чуть, чтобы хватило на губы и такую же крошечную горошинку надо на кутикулу. Распределяется он очень хорошо.

Рекомендую бальзам Pure Paw Paw к приобретению.

Спасибо, что заглянули!

Будьте красивыми!✿ܓ

Достоинства
  • Аромат
  • Многофункционально
  • Экономичность
Недостатки
  • Цена
Очень классный! Похож на Лукас Папай чем-то
28.05.2019
По-моему тоже это аналог Лукас Папайа) что состав, что внешний вид - то же самое!
28.05.2019
Обожаю этот бальзам, аж второй раз купила
28.05.2019
Фото прекрасные, как и состояние губ Smile
02.06.2019
Когда-нибудь и я не забуду перед сном воспользоваться бальзамом, а пока вспоминаю только перед выходом из дома (и то не всегда Smile
Летом удобно тюбики или банки, помадой в сильную жару пользоваться проблематично Smile
19.06.2019
У меня с губами просто беда(
21.06.2019
Дизайн тюбика очень прикольный))) Мне тяжело подобрать бальзам - редкие экземпляры работают на моих капризных губах. Но надо попробовать этот хотя бы из-за аромата)))
  • 25.02.2018 - 22:45
    Восстанавливающий бальзам с ароматом "Арбузная жвачка" Pure Paw Paw❤Вазелин на 400 рублей? Вы серьезно?❤К счастью, я нашла свой способ использовать бальзам❤Теперь это мой надежный помощник в зимнюю непогоду❤
    Всем привет!   Зимой, как никогда кожа нуждается в повышенном внимании и уходе. Больше всего страдает от холода лицо, губы, руки. В качестве защиты для кожи лица я использую плотный, питательный крем, для рук у меня тоже есть надежный помощник. А вот для губ я использую бальзамы.
  • 21.04.2019 - 00:38
    🤷‍♀️Почему визажисты всего мира покупают Пюре Пау Пау вЁдрами? 💋+ необычные методы использования🦊
    Интро: Всем приветики! Сегодня расскажу вам немного злачных подробностей о легендарном бальзамике Пюр Пав Пав (или Пиу-Пиу))) Почему его так любят визажихи? Какой смысл наносить его до макияжа губ? Почему я выбрала именно оригинальный и советую визажистам ТОЛЬКО его?
  • 08.04.2019 - 12:35
    Аналог самого любимого бальзама для губ визажистов и не только — Lucas Papaw с папайей, но в 2 раза дешевле. Поверьте, это не просто вазелин с ароматизатором! Сравнение с Carmex. Фото ДО и ПОСЛЕ на губах + ТОП-5 самых эффективных бальзамов для губ
    Описание     Цена - около 300-400 руб.   Объем - 25 гр   Изготовитель - Австралия     Упаковка   Бальзам идет в тубе из мягкого пластика, такой вытянутый небольшой флакончик.
  • 21.03.2017 - 12:46
    Хороший и вкусный бальзам для губ. ОТЗЫВ ОБНОВЛЕН! Спустя время я снижаю ему оценку. И вот за что
    Давно ничего не заказывала в Ив Роше, но недавно заглянула и решила, что стоит. Хотя бы потому, что была скидка на мою любимую туалетную воду Нероли. Ну и, когда раздумывала, чего бы еще такого положить в заказ нужного, увидела этот бальзам для губ.     Со скидкой он стоил всего 69 рублей.
  • 09.08.2017 - 14:45
    Милейшее оформление, натуральный состав, отличные ухаживающие свойства - это все кедровый натуральный бальзам для губ и тела от ТД "Хорошо на Руси"!
    Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться своим мнением о натуральном кедровом бальзаме для губ. У меня бальзамы для губ всегда должны быть под рукой для того, чтобы мои губы были в порядке - особенно это актуально когда я пользуюсь матовыми помадами.
  • 14.03.2018 - 11:13
    Такой разрекламированный и якобы универсальный бальзам от PURPLE TREE Miracle Balm с маслом Ши! Что я о нём думаю?! В отзыве НЕ БУДЕТ чудесного исцеления и восторженных вздохов...к сожалению! +ФОТО результатов после использования
    Всем привет! Сегодня мне хочется поделиться мнением о таком нашумевшем и распиареном своей универсальностью бальзаме, который подходит чуть ли не для всех частей тела и спасает их от всех бед нет) Итак, отзыв об универсальном бальзаме PURPLE TREE Miracle Balm c Маслом ши.
  • 21.04.2017 - 10:09
    Лечебный гель-бальзам для губ и быстрого восстановления кожи Prim Perfect Poompuksa.У меня для этого бальзама было подготовлено серьезное испытание, с которым не смогла справиться аптечная мазь!
    Всем Привет!   Я не могу назвать себя бальзамоманьякой. У меня их нет на каждом шагу, а всего только один бальзам от Мэйбиллин Бэби липс на все случаи жизни. Да и, честно говоря, нет привычки мазать губы постоянно им. Вспомню про гигиеничку только в худших результатах.
  • 20.06.2016 - 09:41
    Губки для поцелуев))) Бальзамчик Hurraw с ароматом сочного грейпфрута сделает губки гладкими, нежными и мягкими! Натуральный состав обеспечит максимально эффективное увлажнение и питание!
    Приветствую заглянувших   У марки Hurraw выбор бальзамов огромнейший, начиная от оттеночных и заканчивая солнцезащитным бальзамом с SPF 15. Вкусов и ароматов множество! Даже искушенные смогут удивиться таким разнообразием и неординарным подходом к созданию косметики.
  • 04.12.2019 - 07:27
    Бальзам для губ способный быстро смягчить и защитить губы, а также побалует Вас стойким нежный ароматом и сладким вкусом.
    Приветствую Вас. Уход за кожей губ для меня всегда очень актуален, т.к. с самого рождения они у меня довольно пухлые, природа хоть в чём-то позволила мне сэкономить и не думать про инъекции ботокса в погоде за модными тенденциями.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 16.08.2020 - 19:54
    Перепитала волосы обзорной органикой. 🍏 Яблочный фруктис 🍏 развеял мои мысли о каре)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я очень люблю натурального плана уходовые шампуни, масла и маски и часто их с большим удовольствием тестирую или покупаю сама. В какой-то момент волосы, как ни парадоксально, получают обратный эффект под страшным названием - перепит.
  • 08.09.2020 - 21:44
  • 08.07.2020 - 06:34
  • 04.07.2020 - 13:37
    Состояние дискомфорта-не норма!
    Добрый день! Вот лето и наступило, ура! МКАД просто черный от пятничных вечерних пробок.... Почему же в выходные все стремятся уехать на дачу? Ответ напрашивается сам.
  • 04.08.2020 - 11:11
    Тот случай, когда бальзам смотрится ярче помады этого же производителя. Бальзам для губ с ароматом и оттенком "Манго".
    Привет всем заглянувшим!   В прошлом отзыве я рассказывала о помаде-карандаш Ив Роше, которая не вдохновила меня ни оттенком, ни свойствами.   Но зато необычайно понравился бальзам "Манго", о котором и расскажу в этом отзыве.
  • 03.09.2020 - 20:34
  • 30.09.2020 - 07:57
    Самый милый и красивый бальзам для губ в моей жизни. Почему нельзя дарить его детям и что же с ним не так?
    Данный бальзам я получила в рамках обмена подарками среди авторов данного сайта. Эта милая штуковина была звездой посылки, она сразу привлекла к себе моё внимание (и некоторых зрителей распаковки тоже). Я обожаю подобные милые вещицы, поэтому очень обрадовалась, получив её в подарок.
  • 29.08.2020 - 21:29
    Это вам не просто бальзам, тинт для ярких и не вульгарных образов! Нет, в качестве румян плохая идея!
    Привет! Мои губы всегда чем то покрыты, на работе это помада блеск, дома или сходить на прогулку - бальзам гигиеническая помада. И сегодня я хочу рассказать о новом для меня продукте Бальзам для губ с технологией оживления цвета Catrice Tinted Lip Glow Balm Вроде как ухаживающий бальзам, но в то же …
  • 08.09.2020 - 09:14
    Тинт-кушон для губ и щек. В губки - тык, и в щечку - "чмок"). Оттенок Pillowy Pinc (Пастель и Розы), артикул 1358226
    Здравствуйте! После провальной серии "Джелли" я долго сомневалась - надо ли мне "это". Но видео трендсеттеров и желание попробовать новое - победили. Так у меня оказалась в руках вот эта прелесть в самом темном оттенке. Хотя на деле - не такой уж он и тёмный оказался).