Опубликовано 28 Май, 2019 - 15:57

Здравствуйте.

Я перепробовала много масел и бальзамов для губ, ведь это важная часть моего ухода за кожей.

Но недавно я нашла одного из лучших, и сегодня хочу рассказать о нем.

Итак, это австралийский Pure Paw Paw!

Основная информация

•Масса-25 г;

•Производитель-Австралия;

•Цена-380 руб;

•Срок годности-3 года с даты производства;

•Место покупки-интернет-магазин [ссылка]

Упаковка

У бальзама необычная упаковка, он находится в мягкой тубе, как крем.

Крышка флип-топ, горлышко было запаяно фольгой в качестве защиты от вскрытия.

С обратной стороны тюбика есть наклейка с информацией о продукте на русском языке:

Мой опыт использования

Расход у бальзама крайне экономичен.

Средство имеет желтоватый оттенок, хотя до написания отзыва я об этом даже не знала: когда используешь его небольшое количество, то кажется, что бальзам бесцветный.

В линейке Pure Paw Paw много бальзамов, но различаются они только запахом.

Я выбрала маракуйю, и каждый раз, нанося бальзам на губы просто тащусь от этого запаха! Он похож на сок из тропических фруктов?

Кстати, вкуса он никакого не имеет.

Текстура похожа на вазелин, и это не удивительно, ведь он стоит на 1 месте в составе! Многие возмущены этим фактом, особенно учитывая не низкую стоимость... Но я могу сказать лишь то, что бальзам стоит того, ведь я сделала фотографии губ «до» и «после». Поверьте (или проверьте), обычным вазелином такого эффекта не добьёшься.

Бальзам PPP универсальный, его можно использовать не только на губы, а ещё и на кутикулы, локти и любые другие места, которым необходима защита и увлажнение.

В пример покажу вам свои губы до использования бальзама:

А вот мои губы через 2 недели ежедневного использования:

Шелушения пропали (уже на 3 день использования, кстати), губы мягкие и нежные, я могу использовать любую матовую помаду. Хочу отметить, что бальзам идеально подходит на зиму, так как он хорошо питает губы и защищает их от холодов.

Лайфхак

Если вам мало простого использования бальзама для губ, то из Pure Paw Paw можно сделать очень крутой скраб для губ: благодаря кремовой текстуре, его можно легко смешать с сахаром/солью/кофе и получить скраб, не хуже покупного. Помимо отшелушивания он будет питать и увлажнять губки?

Вывод

Если вы ищите классный бальзам-советую присмотреться к Pure Paw Paw.

Из минусов я могу отметить только его цену, хотя она оправдана хорошим действием бальзама.

Спасибо за прочтение отзыва❤️

HumbleMothрекомендует
01.06.2019
Классный бальзамчик?
23.08.2020
Необычная упаковка😁, обязательно попробую, а вдруг понравится больше чем знаминитый Carmex
23.08.2020
Попробуйте, может и понравится!