Опубликовано 15 Сентябрь, 2019 - 13:18

250-350 р.

Всем привет! Спешу поделиться с вами восторженным отзывом на бальзам для губ.

Первый раз я попробовала этот бальзам у визажиста, она наносила его перед макияжем для размягчения губ и это была любовь с первого нанесения?

Бальзам для губ Pure paw paw Passion Fruit.

Производство: Австралия.

Цена: 350 рублей.(мне посчастливилось купить за 250 по акции в Рив Гош)

Где купить: золотое яблоко, рив гош, подружка, азбука вкуса, онлайн на ламоде, озоне, вб и других.

Ассортимент: в линейке представлены бальзамы с ароматом клубники, винограда, арбуза, маракуйи и без запаха.

Бальзам позиционирует себя как для губ, так и для тела.

Обещание от производителя:

Бальзам Pure pawpaw с экстрактом папайи убирает шелушения и трещинки на сухой коже губ, лица и тела.

Описание бальзама.

Сделан в необычной для меня форме, как обычный крем для рук. Синий тюбик с желтой крышечкой. На лицевой стороне смешная мордочка. С обратной стороны наклейка с русской инструкцией и всей необходимой информацией.

Закрытый тюбик защищен фольгированной пленкой-гарантия того, что до вас никто не вскрывал упаковку. Крышка с дозатором, достаточно толстым для бальзама, но мне удобно.

но на момент написания отзыва я уже сняла

Консистенция бальзама не липкая, это один из главных критериев для меня. За счет густоты замерзает на холоде и плохо выдавливается. Но не считаю это за минус.

вот так он смотрится на руке

Запах очень приятный, чувствую его только при нанесении, в течении дня не чувствуется. Хотя многих отталкивает этот аромат.

Носится на губах бальзам достаточно долго, если ничего не есть и не пить, то хватает на 3-4 часа, возможно и дольше, но я без воды больше не могу. Если нанести перед сном, то с утра губы мягкие, приятные и увлажненные.

Экономичность. В связи с большим объемом, и маленьким расходом, я думаю, мне его хватит на долго.

Рекомендации по нанесению.

• Для губ.
  • Наносим на губы тонким слоем для смягчения и увлажнения
  • Наносим плотным слоем в качествк маски за 20 минут до нанесения помады.
  • Для тела.
  • Наносим на сухой участок кожи до полного впитывания
  • Наносим на участок кожи при ожоге, при укусах насекомых.
  • Для кутикул.
  • Втираем в кутикулы до полного впитывания.
  • Для глаз.
  • Для эффекта влажного макияжа можно наносить поверх теней
  • Возможно использование как база под блестки.

Любимые всеми фото до/после:

до нанесения
после нанесения

Мне удобнее всего наносить его кистью, но она далеко не всегда под рукой, поэтому пальцем или через дозатор сразу на губы.

Всем рекомендую этот бальзам к использованию! Главное, подобрать свой аромат.

Еще один отзыв на другой бальзам для губ, можно прочитать здесь.

А про разноцветную губную помаду здесь.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
  • Экономичность
  • Эффективность
Helena Премудраярекомендует
15.09.2019