Опубликовано 17 Сентябрь, 2018 - 12:38

☆ Pure Paw Paw - универсальный лечебный бальзам, в основе которого лежит натуральный экстракт папайи - папаин.

☆ Стоимость: ~ 380 рублей

☆ Масса нетто: 25 грамм

☆ Срок годности: 3 года

☆ Страна бренда: Австралия

☆ Упаковка:

Бальзам представлен в тубе из гибкого пластика, имеет откидывающуюся крышку. На обратной стороне упаковки представлена основная информация о средстве.

Крышка отвинчивается.

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом маракуйи

Дополнительно от вскрытия бальзам защищен мембраной-фольгой, которая гарантирует сохранность продукта в первоначальном состоянии. Мембрана легко удаляется.

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом маракуйи

Русифицированная информация с этикетки (состав, применение, производитель и др.):

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом маракуйи

Petrolatum, Carica Papayas (Fermented)Fruit Extract, Cera Alba, Potassium Sorbate, Sodium Benzonate, Flavour.

☆ Описание:

Привет, я лечебный бальзам Pure Paw Paw. Говорят, мой аромат тропической маракуйи как лучик лета в унылую погоду.

Если у вас чувствительная сухая кожа, я приду на помощь. Во мне особенно нуждаются губы. Их чувствительная кожа почти лишена сальных желез, поэтому они так легко обветриваются, сохнут и трескаются.

Залечить трещинки и убрать шелушения мне помогает ПАПАИН. Это фермент, который получают из папайи. Учёные поняли, что натуральный ПАПАИН активирует регенерацию кожи лучше, чем большинство искусственно созданных активных компонентов. Они дали ему текстуру бальзама и получился я — лечебный бальзам Pure Paw Paw.

А ещё я приду на помощь, при мелких порезах и ожогах, сниму раздражение и помогу красиво уложить брови. Даже тональная основа лежит лучше, если использовать меня как базу под макияж.

• Из описания бальзама ясно, что это многофункциональное средство, которое подойдет для многих нужд.
  • Считаю, что такой продукт будет незаменим в долгой дороге/путешествии, или его просто можно всегда брать с собой.
  • Бальзам подходит как в качестве ухода за губами, так и за сухими участками кожи лица и тела.
  • Благотворно влияет на мелкие порезы и ожоги, смягчает кутикулу, снимает раздражение.
  • Помимо этого производитель обещает, что бальзамом можно уложить брови, а также использовать его в качестве базы под макияж.

☆ СОВЕТ от Pure Paw Paw:

Неаккуратная кутикула портит маникюр? Я помогу смягчить ее и залечу нежную кожу вокруг ногтей.

Консистенция: густая и плотная, если бальзам будет храниться в прохладном месте, то станет еще более густым и будет трудно выдавливаться. При комнатной температуре бальзам легко выдавливается и распределяется, при контакте с кожей тает.

Цвет: светло-желтый, после распределения оттенок пропадает и бальзам становится прозрачным.

Аромат: очень приятный и натуральный аромат маракуйи, без химических ноток.

Нанесла бальзам (можно увидеть насколько он густой и плотный по текстуре):

Распределила, но не сильно:

Бальзам для губ и тела Pure Paw Paw с ароматом маракуйи
Распределила бальзам по коже и дала впитаться:

☆ Способ применение:

Нанесите комфотное количество средства на губы для смягчения или увлажнения или нанесите плотным слоем в качестве маски за 20 минут до нанесения помады. Также используйте для смягчения кутикулы, локтей, коленей, пяток, при укусах насекомых и небольших ожогах.

В большинстве случаев я наношу бальзам Pure Paw Paw на губы и предпочтительно на ночь, наношу плотным слоем. Таким образом за ночь бальзам впитывает в губы и они преображаются, пропадают шелушения, трещинки - губы в идеальном состоянии и готовы к нанесению косметики.

Также наношу иногда на руки, локти и другие места, которые нуждаются в смягчении, также наношу на ночь. Утром кожа в прекрасном состоянии, эффект очень нравится.

На лицо не наношу, на мой взгляд консистенция у бальзама не для лица, она плотная и густая, боюсь, что забьет поры (кожа склонна к такому), тем более не буду наносить на все лицо в качестве базы под макияж. Но если использовать бальзам в качестве ухода за губами и сухими участками тела - результат отличный.

Покажу как бальзам справляется с сухостью губ.

ДО (губы без дополнительного покрытия) и В ПРОЦЕССЕ (нанесла бальзам):

ДО (вечером, на ночь нанесла бальзам) и ПОСЛЕ ( состояние губ на утро):

Выводы:

• Бальзам мне очень понравился, люблю универсальные средства, которые подойдут для разных целей.
  • Эффект от использования действительно есть и он очень хорош, отлично помогает справится с сухостью губ и отдельных участков кожи.
  • Аромат у средства очень приятный и натуральный, консистенция плотная, но не смотря на это отлично распределяется.
  • Расходуется очень экономично, тюбика хватит надолго.
  • На лицо наносить не советовала бы, так как текстура очень плотная, для других целей - отличное средство.
  • Такой бальзам будет незаменим в поездке, так как он способен заменить несколько средств и сэкономить место.

☆ Спасибо за внимание!☆

Как мне удалось отрастить густые брови

Коррекция ШИРОКИХ бровей в тихий УЖАС всего за 250 рублей

Как я подстригаю брови в домашних условиях + много фото

Мои отзывы на декоративную косметику

Мои отзывы на ухаживающую косметику

Достоинства
  • Большой объем
  • Компактно
  • Многофункционально
  • Приятный аромат
  • Уникальный состав
  • Экономичность
  • Эффективность
viper69рекомендует
17.09.2018
На мне бальзамы с парафином не работают, губы слишком сухие и становится только хуже, губы как под пленкой и сушатся еще больше) А тут из полезного только экстракт папайи, мне бы не подошел такой( Люблю с обилием масел составы)) Но для кутикулы подошел бы)
17.09.2018
Ну состав да, не особо натуральный из-за этого вообще не понимаю зачем указывать, что продукт подойдет в качестве основы под макияж( Puzzled Но в целом эффект есть, хорошо смягчает и убирает шелушения))
17.09.2018
Такой густой и плотный! Shock А я купила баночку твердого масла на IHERB 100 мл, обожаю его)) Теперь мои губы всегда в отличном состоянии) И там в составе все только полезное)
17.09.2018
Это да) У меня еще 2 бальзама в арсенале, о которых скоро расскажу, один тоже плотный (ночной), а другой как раз на день и оба с великолепными натуральными составами)) На IHERB очень хочу заказ сделать, когда-нибудь надеюсь созреть)
17.09.2018
В качестве базы под макияж вообще не представляю)) Ну может тени прилипнут хорошо, но мне кажется, скатаются же быстро(

Ой, не под тем комментом ответила, ну да ладно Laughing out loud
Красивая форма губ)
Большое спасибо) Shy
17.09.2018
Очень хороший бальзамчик, но плотность немного напрягает(
17.09.2018
Да, он плотный, но если наносить на ночь, то проблем никаких нет и на утро великолепный результат))
17.09.2018
Какая универсальная штука! Я бы для рук использовала целый день
17.09.2018
Для рук отлично подходит))
17.09.2018
Какие у вас красивые, аккуратные губки! А говорящий бальзам для губ вижу первый раз Big smile
Большое спасибо!) Shy
17.09.2018
Губы действительно выглядят лучше. Представляю какой у него классный аромат Love
Аромат очень приятный) Благодарю Party
17.09.2018
У меня такой же с арбузиком? Обожаю его, один из любимых?
17.09.2018
У нас с тобой все одинаковое?) Big smile
Думаю, да?❤️
17.09.2018
Интересно попробовать бальзам с таким ароматом. люблю экзотические средства)
Аромат приятный) Love
17.09.2018
У меня такой же бальзамчик, только клубничный. Вроде и неплохой, но за такой состав уж больно дорого за него просят
17.09.2018
Помню Ваш отзыв, еще с ароматом вроде не повезло(
Ну да, но у него большой объем и универсальность, сейчас много бальзамов стоят явно выше своей настоящей цены))
17.09.2018
Ой да, лежит шкаф ароматизирует Big smile Тоже можно к плюсу отнести))
17.09.2018
здорово, что бальзам лечебный и помог от сухости
17.09.2018
С сухостью отлично справляется)
Универсальный бальзам Smile
17.09.2018
Это точно, люблю многофункциональные средства)
17.09.2018
Замечательный бальзам, но дороговато малость...
Согласна полностью)
Ого, австралийских бальзамов для губ у меня ещё не было Smile
И у меня это первый))
18.09.2018
Давно поглядываю на эту линейку Smile
18.09.2018
Хорошие средства и универсальные)
Отлично выглядит на Ваших пухлых губках Love
Большое спасибо Shy
20.09.2018
для губ и тела? - ни чего себе разлет
Это да))
01.10.2018
Смешная упаковка)
01.10.2018
Согласна, забавная Smile
05.06.2019
Хороший результат ??? тоже нужно будет попробовать ??